19 октября 2020

Пришла к мужчине в гости и случился конфуз(

Первый раз, пригласил домой. Я зашла в ваную помыть руки, и заодно справить нужду. Как я с размаху села на унитаз- не понимаю. Но есть результат- треснула крышка унитаза. Как выйти, что говорить? Мне стыдно( Ситуацию делает хуже то, что у меня есть, ну не очень много....лишний вес. Я б уже через окно сбежала, но блин...9 этаж((
13чудоСВЕТА 19 октября 2020
Так может крышка дешевка ?
НеВРотик 19 октября 2020
Ничего не говорите....
Так и выходите
НичеНипанимаю 19 октября 2020
Молчите)))
НичеНипанимаю 19 октября 2020
Или сильно треснула? Может и не заметит
автор Брюлик в стразах 19 октября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Или сильно треснула? Может и не заметит
Ну так, с одной стороны(
Булку Дай 19 октября 2020
Вы еще в туалете? Выйдите и с улыбкой скажите. Давай завтра в эпицентр поедем
Етитьская богомышь 19 октября 2020
Давайте фото
автор Брюлик в стразах 19 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Давайте фото
По фото исцелите?
Я_готова_ко_второму 19 октября 2020
Навалить кучу посреди кухни и размазать попой. Мужчина ту крышку и не заметит..
Пиши-пропало 19 октября 2020
Выйдите из туалета и спросите а чего это у тебя крышка сломана? И хлопайте ресничками))
автор Брюлик в стразах 19 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Выйдите из туалета и спросите а чего это у тебя крышка сломана? И хлопайте ресничками))
Думаете прокатит?
НичеНипанимаю 19 октября 2020
Сделайте вид, что вы подскользеулись и упали, пошумите в туалете... Выйдите и скажите, что очень болит рука, именно ею уларились и сломали крышку, авось прокатит
Пиши-пропало 19 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Думаете прокатит?
Да, и главное потом отвлеките его что б про крышку и не вспомнил))
Етитьская богомышь 19 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
По фото исцелите?
Троллите ?
Булку Дай 19 октября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Сделайте вид, что вы подскользеулись и упали, пошумите в туалете... Выйдите и скажите, что очень болит рука, именно ею уларились и сломали крышку, авось прокатит
Ага, как кунгфу панда
автор Брюлик в стразах 19 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Троллите ?
Естественно, что остается делать?
Мудрецыха мира сего 19 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну так, с одной стороны(
Фото буде?
Етитьская богомышь 19 октября 2020
можно сексом заняться)
Глаза_в_3_карата 19 октября 2020
Не волнуйтесь, я вообще первый раз пришла к мужчине с ночевкой, а перед этим отравилась чем-то))
Весь вечер был понос, а потом еще и рвало
Етитьская богомышь 19 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Естественно, что остается делать?
можно сексом заняться
Пугачиха 19 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Естественно, что остается делать?
А мне понравился раздел, в который Вы отнесли происшествие так романтично - «парад впечатлений» По теме: понравилась предложенная идея о том, что поскользнулись и упали, должно прокатить
А Я Самая Самая 19 октября 2020
Я крышку дома поломала, когда беременная была на последнем месяце (78 кг была) , это было первый и последний раз такое с крышками унитазов )
Сколько_мне_лет? 19 октября 2020
дааа и рубрика подходящая! ’парад впечатлений’!!!
неДодекаэдр 19 октября 2020
Какой бред
автор Брюлик в стразах 19 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
можно сексом заняться
Хотелось бы
Пончик Солнечный 19 октября 2020
А за что вы переживаете? Что мужчина подумает: от этих толстух одни убытки, ну ее в баню))))?
Засомневаю 19 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Думаете прокатит?
Выйдите и сразу приступите к минету, и он простит вам ту крышку!
Чебуравлик 19 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Хотелось бы
Вы до сих пор в туалете?
Блондинка в Шоколаде 19 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Навалить кучу посреди кухни и размазать попой. Мужчина ту крышку и не заметит..
Бронетапок 19 октября 2020
Выходите и сразу минет делайте, будет не до крышки