19 октября 2020

Автор темы, про мужа который ушел после встречи одноклассников, как ваши дела?

Автор, как дела?
Помню вашу тему, переживала вместе с вами.
Как вы с мужем? Расстались или помирились?
показать весь текст
автор Петросянша 20 октября 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
почему-то и я в этом уверена
Как человек из недружного класса скажу, что это нас не расстраивает. Нафиг оно кому надо. Нет грусти за школой.
Но хотя бы один друг в школе хорошо бы что б был. У меня была подруга до 8 го класса. С садика вместе.
А весь класс не обязан быть дружным
автор Петросянша 20 октября 2020
С 8 го уехала заграницу. Общаемся до сих пор на Фейсбуке, но раз в месяц
Трактор Вика 20 октября 2020
Считаю, что автору там не за кем страдать, мужик ее предал, унизил, оскорбил..богиню он встретил, а автор ,видимо мимо проходила, десять лет с ним жила и детей родила..если она до бохини не дотягивала , то нужно было об этом подумать до того как женился и детей клепал...
Детей жаль, папаша вдруг осознал, что семья у него недостойная и жена недостойная его принца, пусть каждый найдет себе соответствующую пару
Циля Шниперсон 20 октября 2020
Ответ дляПетросянша
Как человек из недружного класса скажу, что это нас не расстраивает. Нафиг оно кому надо. Нет грусти за школой.
Но хотя бы один друг в школе хорошо бы что б был. У меня была подруга до 8 го класса. С садика вместе.
А весь класс не обязан быть дружным
вы правы.
Но непонятно почему за столько лет дети не могут подружиться друг с другом...
автор Петросянша 20 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Считаю, что автору там не за кем страдать, мужик ее предал, унизил, оскорбил..богиню он встретил, а автор ,видимо мимо проходила, десять лет с ним жила и детей родила..если она до бохини не дотягивала , то нужно было об этом подумать до того как женился и детей клепал...
Детей жаль, папаша вдруг осознал, что семья у него недостойная и жена недостойная его принца, пусть каждый найдет себе соответствующую пару
Ну может одумался, молил о прощении.
Пока не изменил, то можно и простить.
Но вообще согласна, это предательство!
Страшно представить себя на месте автора.
Хотя у моего первая любовь не красивая, но и не изменилась. То есть как выглядела так и выглядит, только взрослее. Но худая и тд
Та же девушка на вид.
И тоже муж обеспеченный, не замученная жизнью, не запаханная работами.
Да, не красотка, но блин, он ее же такую любил, такую (почти) и встретит.
Циля Шниперсон 20 октября 2020
хотя вот вспоминаю свои встречи,так в итоге, к концу вечера,разбирались на те кучки,которые и были в школьные годы..ехали дальше к кому-то домой или в другое кафе,клуб. Сейчас больше общаемся в ФБ и в Вотсап
Фруты_Буты 20 октября 2020
Ответ дляПетросянша
В той теме (что больше всего поразило) отписывались девушки, которые знают много таких случаев. Первая любовь и через надцать лет может вот так вскружить голову.
Ой, хорошо ,что я у мужа первая любовь
Трактор Вика 20 октября 2020
Ответ дляПетросянша
Ну может одумался, молил о прощении.
Пока не изменил, то можно и простить.
Но вообще согласна, это предательство!
Страшно представить себя на месте автора.
Хотя у моего первая любовь не красивая, но и не изменилась. То есть как выглядела так и выглядит, только взрослее. Но худая и тд
Та же девушка на вид.
И тоже муж обеспеченный, не замученная жизнью, не запаханная работами.
Да, не красотка, но блин, он ее же такую любил, такую (почти) и встретит.
Перечитывать не хочу, но насколько помню оно сцыкливое осознанное сбежало от ответственности, никто там никакого прощения просить не будет, ещё и такая понимающая советчице всем подруга в его жизнь вернулась..оно решило избавиться от ошибок прошлого( жены и детей) и начать жизнь заново
автор Петросянша 20 октября 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
вы правы.
Но непонятно почему за столько лет дети не могут подружиться друг с другом...
Мы группками дружили. На дни рождения ходили в гости к друг другу. Один период обедать ходили по очереди то ко мне, то к другой иди третьей девочке ))
С лучшей подругой ночевки устраивали то у нее то у меня. Сейчас, мне так кажется, родители стали «сложнее» и не приветствуют такой близости и простоты) Или я ошибаюсь?
У меня дочка в школу только через год, я пока не знаю что и как. Смотрю по подругам.
Но именно с этими, с которыми дружим спустя столько лет, то не дружили))
А где то после 9 го класса уже сформировалась эта дружба.
Все со всеми по очереди передружили)
Но что б класс дружный то нет.
С парнями вообще война была, обидные названия и тд. Ой.. и вспоминать не хочу
автор Петросянша 20 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ой, хорошо ,что я у мужа первая любовь
И никого кроме вас?
Или спустя время сошлись?
Фруты_Буты 20 октября 2020
Ответ дляПетросянша
И никого кроме вас?
Или спустя время сошлись?
Только я.
автор Петросянша 20 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ой, хорошо ,что я у мужа первая любовь
У моей подруги такая история. С первым парнем рассталась, встречались с другими, а потом сошлись и поженились))
Я с первой любовью сходилась тоже, на 2 месяца, но снова ушла от него. Сомнений нет, скучно с ним, гештальт закрыт )
Королева красоты 20 октября 2020
Я у мужа первая любовь. Встречались по юности, сразу после школы. Расстались, а потом спустя 15 лет встретились и поженились.
Ласковая_львица 20 октября 2020
Ответ дляПетросянша
Мой меня таскал за собой. Первый раз было много с парами, а в последний раз одна я. Я сказала что все, больше не пойду.
Была не в своей тарелке.
А у мужа первая любовь - тоже одноклассница. И скоро снова эта встреча )
Чего они вообще таскаются на эти встречи, им заняться что ли нечем или в школе лучшие годы прошли. Как выпускные альбомы, так покупать не хотят, типа смотреть не на что или не на кого, тема была,, а встречу пропустить, так ни-ни.
Ласковая_львица 20 октября 2020
Ответ дляПетросянша
Та не так то и просто.
Если мега красотка, то там пол класса захочет (грубо говоря), не уходят же из семьи.
Да, будут раздевать и поедать глазами, но придут домой и думать забудут. А муж автора погрузился в себя и тосковал, от семьи ушел. Там не просто..
Да кому он нужен тот полудурок из той темы, там уже старческая деменция началась видимо.
Ухахайкина 20 октября 2020
Автор той темы онлайн, может отпишется как дела
Бензопирен 20 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Автор той темы онлайн, может отпишется как дела
Тоже жду
Ламборджини 20 октября 2020
Только сегодня перечитала ту тему,жалко автора,по глупости мужик семью бросил,ну если мозги проветрит,то я думаю одумается,просто кому такой уже надо!
Трактор Вика 20 октября 2020
Ответ дляЛамборджини
Только сегодня перечитала ту тему,жалко автора,по глупости мужик семью бросил,ну если мозги проветрит,то я думаю одумается,просто кому такой уже надо!
В том-то и дело, ненадежный, гнилой человек, путь катиться, а автор перекреститься, ещё болезней заработает, переживать о нем..
Alla MMS 20 октября 2020
И мне интересно,что да как у человека.
Бочка порохУ 20 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Считаю, что автору там не за кем страдать, мужик ее предал, унизил, оскорбил..богиню он встретил, а автор ,видимо мимо проходила, десять лет с ним жила и детей родила..если она до бохини не дотягивала , то нужно было об этом подумать до того как женился и детей клепал...
Детей жаль, папаша вдруг осознал, что семья у него недостойная и жена недостойная его принца, пусть каждый найдет себе соответствующую пару
У них было явно не все хорошо. При чем давно. Не в первой любви дело
БезобидныйКрокодильчик 20 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Перечитывать не хочу, но насколько помню оно сцыкливое осознанное сбежало от ответственности, никто там никакого прощения просить не будет, ещё и такая понимающая советчице всем подруга в его жизнь вернулась..оно решило избавиться от ошибок прошлого( жены и детей) и начать жизнь заново
Не онокайте, часто бывает и такг. Понимаешь, что жил не с тем и не так.
harchushyn 20 октября 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
в те,наши школьные годы ,понятно как было,какие классы дружные ,а сейчас у наших детей что? может это у моего ребёнка так-четыре школы прошли,и во всех классы вообще не дружные..сейчас можно сказать взрослые( 9кл) можно найти общий язык, но нет,борзые с борзыми,заумные с такими же,девушки вообще со сложными щами на лице-к ним не подойти,ни спросить ничего.Вот как они будут собираться?
В ті, ваші роки, багато було дружніх класів, як і не дружніх. Багато відписалрся, що навіть не вітаються?
Фільм ’Чучело’ 1984 року і тоже не про прекрасні і дружні стосунки в ’ТІ’ часи.
Справа не в часах. Не потрібно робити цієї прив´язки.
В моєї дочки уже друга школа, діти дружні, ходять компанією на лате і пончики. І це в ЦІ часи, коли всі борзі
західний_діалект 20 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
А у нас 25 лет со школы прошло. Стабильно встречаемся. И не один раз в год, иногда. Пиво пьем, шашлык жарим, на дискотеки ходим. Никто ни с кем не трахается. Жены, конечно, нервничают, звонят. В последнюю встречу рассвет на Днепре встретили)))
круто!
у нас тоже дружный класс, лет через 5 поле окончания школы, ездили с одноклассниками на море на уикенд. Так сложилась, сто все поехали без своих половинок, круто время провели.
Булькаю 20 октября 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
вы правы.
Но непонятно почему за столько лет дети не могут подружиться друг с другом...
У меня тот же вопрос. Старшая уже закончила, две школы прошла. В одном классе враждовали группками, во втором просто все порознь. Сейчас сын учится - враждуют. Каждый как ёжик.
Мюллерная 20 октября 2020
23 года прошло. Стабильно встречаемся каждые 5 лет. На счёт ахался ли кто не знаю, но целовались - да. И новые симпатии возникли, или старые возобновились, не знаю.
Трактор Вика 20 октября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не онокайте, часто бывает и такг. Понимаешь, что жил не с тем и не так.
Угу, не с тем и не так стало, когда фея нарисовалась понимающая..
Пацелуйнитуда 20 октября 2020
Ответ дляЦиля Шниперсон
в те,наши школьные годы ,понятно как было,какие классы дружные ,а сейчас у наших детей что? может это у моего ребёнка так-четыре школы прошли,и во всех классы вообще не дружные..сейчас можно сказать взрослые( 9кл) можно найти общий язык, но нет,борзые с борзыми,заумные с такими же,девушки вообще со сложными щами на лице-к ним не подойти,ни спросить ничего.Вот как они будут собираться?
У нас классбыл дружный до расформирования. Подобрались дети прекрасно. Мои одноклассники которые ушли в другую школу, тоже дружны. А у нас осталось нечто(((( Естественно речь о встречах даже не идет. Какой секс?))) А вот у моих детей пока класс мега дружный. И как их не тасуют в пределах их 44 человек (2 класса, сейчас 4. Специфика учебной программы), все равно все учителя это замечают. До и после их, более конфликтные, единоличные дети. Не знаю как подобралось. Может год рождения (95% детей 2011 года) играет значение
Прикуси Язык 20 октября 2020
Автор не смогла понять, что муж всю жизнь любил тут свою одноклассницу, а не свою жену. Жену он выбрал, потому что она сильно похожа на его любовь. А потом он говорит своей жене, что неправильно жил все это время.
Ход конём 20 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Угу, не с тем и не так стало, когда фея нарисовалась понимающая..
Та одноклассники ему же ничего не обещала и сойтись с ним тоже не собиралась, причем тут она