19 октября 2020

Автор темы, про мужа который ушел после встречи одноклассников, как ваши дела?

Автор, как дела?
Помню вашу тему, переживала вместе с вами.
Как вы с мужем? Расстались или помирились?
показать весь текст
БезобидныйКрокодильчик 20 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Он не раб, а предатель.
Он человек. Никакой он не предатель
Ласковая_львица 20 октября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Он человек. Никакой он не предатель
Предатель рода человеческого.
БезобидныйКрокодильчик 20 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
БезобидныйКрокодильчик, это ты та тётка со встречи выпускников?
Скальте зубы исчо, какие люди недалёкие, так хочется верить в придуманное самим собой....
БезобидныйКрокодильчик 20 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Так и что теперь, дети уже есть и они ещё не выросли. Таких переборчивых жизнь наказывает больно.
Так что дальше с теми детьми? Всю жизнь терпеть под прикрытием ’дети, дети,дети’? Насрать на свою жизнь?
Ласковая_львица 20 октября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Скальте зубы исчо, какие люди недалёкие, так хочется верить в придуманное самим собой....
У меня красивые свои зубы и улыбка, мне можно. С какой стати попу надрываете за него?
БезобидныйКрокодильчик 20 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
У меня красивые свои зубы и улыбка, мне можно. С какой стати попу надрываете за него?
Сомневаюсь, что красивые, нажатой жёлтой мордочке недоразумение , а не красивые зубы, а свою чего раньше за автора? двойные стандарты? А, да, Советчицы такое любят
БезобидныйКрокодильчик 20 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
У меня красивые свои зубы и улыбка, мне можно. С какой стати попу надрываете за него?
Своего опу чего надрываете за автора упомянутой темы?
Ухахайкина 13 мая 2021
Не узнали как дела , у автора той темы?
автор Петросянша 13 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Не узнали как дела , у автора той темы?
Вспоминала ее вчера, искала нет ли вестей. Но не нашла(
Ухахайкина 13 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Вспоминала ее вчера, искала нет ли вестей. Но не нашла(
И я ее чего-то вспомнила