20 октября 2020

Кто сидит дома без работы? Какой заработок у ваших мужей?

Недавно осталась без работы ((( муж говорит побудь дома пока. Я переживаю что не найду вообще её. Мой зарабатывает до 30.
показать весь текст
Голубая фишка 20 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы о чем?
ну 10 на еду это реально ни о чем на 2-3, а 15 на косметолога и т.д.
Я не на долго 20 октября 2020
15 тысяч на троих сейчас. Хватает денег.
Но я пока не работаю.
Да_Я_ТакаЯ_ 20 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У моего зарплата 120 на продукты выделяет 10 на месяц, не только продукты, но и вообще все по хозяйству, мыльно-рыльное, постельно посуда и т.д..
Коммуналку, лекарства и непредвиденные расходы+одежду оплачивает сам. На все хватает и еще остается.
Живем так очень много лет. Мне отдельно еще 15 лично на меня, косметологи там, прически и т.д. с этих же денег подарки покупаю родственникам на праздники и ему-детям, на все хватает с головой.
Да Вы милльюнэры. За годик 1440000 грн. А здесь что делаете?! У Вас должно быть ’Свитьське життя’
Голубая фишка 20 октября 2020
автор, мое мнение искать работу, сейчас с этим дурдомом рискованно одному работать, мы тоже так думали, но у нас ребенку год младшему, а в итоге муж работу потерял, хорошо хоть мои 0.5 ставки остались
КаРаКаТиЦа 20 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
ну 10 на еду это реально ни о чем на 2-3, а 15 на косметолога и т.д.
Нам хватает на еду, на хорошую и полноценную еду. Я много готовлю, делаю много заготовок, знаю где-что купить и на чем можно экономить. Кстати, родственников в селе у нас нет, ничего доп на продукты нет и это достаточная сумма.
А косметолог, процедуры и т.д. это только мое дело куда мне их тратить.
АдеКВАтная 20 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
А сколько они зарабатывают ?
На покушать
Голубая фишка 20 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нам хватает на еду, на хорошую и полноценную еду. Я много готовлю, делаю много заготовок, знаю где-что купить и на чем можно экономить. Кстати, родственников в селе у нас нет, ничего доп на продукты нет и это достаточная сумма.
А косметолог, процедуры и т.д. это только мое дело куда мне их тратить.
ну, тогда это супер цены в вашем райском месте, а в киеве этого на каши и кости с капустой хватит)
КаРаКаТиЦа 20 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да Вы милльюнэры. За годик 1440000 грн. А здесь что делаете?! У Вас должно быть ’Свитьське життя’
Нам это не интересно.
Муж параллельно занимается общественной деятельностью и ему достаточно, а мне больше путешествовать нравится. Женились голыми, потихоньку имуществом обрастаем, все как у всех, не могу сказать, что мы богатые. Одна квартира, одна машина, один гараж.
мегамоСГ 20 октября 2020
Черкассы. Фиксированного заработка нету - работает удалённо сам на себя. В месяц примерно 40 тыс (бывают и крупные заказы - тогда больше в месяц).
КаРаКаТиЦа 20 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
ну, тогда это супер цены в вашем райском месте, а в киеве этого на каши и кости с капустой хватит)
На опте и заводах нормальные цены, составьте меню и покупайте мешками. Ищите скидки, все от вас зависит.
мегамоСГ 20 октября 2020
Я в декрете. Двое взрослых, двое детей
Да_Я_ТакаЯ_ 20 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нам это не интересно.
Муж параллельно занимается общественной деятельностью и ему достаточно, а мне больше путешествовать нравится. Женились голыми, потихоньку имуществом обрастаем, все как у всех, не могу сказать, что мы богатые. Одна квартира, одна машина, один гараж.
Ну если общественная деятельность, тогда вопросов нет....
Голубая фишка 20 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
На опте и заводах нормальные цены, составьте меню и покупайте мешками. Ищите скидки, все от вас зависит.
увы, не от меня, а от цен, 10 норм бюджет на 13-14 год, а сейчас на троих 15 это минимум, хоть мешками, хоть ведрами)
мегамоСГ 20 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У моего зарплата 120 на продукты выделяет 10 на месяц, не только продукты, но и вообще все по хозяйству, мыльно-рыльное, постельно посуда и т.д..
Коммуналку, лекарства и непредвиденные расходы+одежду оплачивает сам. На все хватает и еще остается.
Живем так очень много лет. Мне отдельно еще 15 лично на меня, косметологи там, прически и т.д. с этих же денег подарки покупаю родственникам на праздники и ему-детям, на все хватает с головой.
И как это при доходе в 120 тыс выделять на бытовые нужды и продукты 10 тысяч ?
У меня родители-пенсионеры больше тратят, хотя не шикуют
КаРаКаТиЦа 20 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
увы, не от меня, а от цен, 10 норм бюджет на 13-14 год, а сейчас на троих 15 это минимум, хоть мешками, хоть ведрами)
Это не полностью на все, это только на хозяйство. Если вы все вместе считаете, с коммуналкой и лечением и одеждой, то канеш-не хватит.
мегамоСГ 20 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
автор, мое мнение искать работу, сейчас с этим дурдомом рискованно одному работать, мы тоже так думали, но у нас ребенку год младшему, а в итоге муж работу потерял, хорошо хоть мои 0.5 ставки остались
Нужно конечно уметь зарабатывать, но в сегодняшних реалиях лучше искать заработок онлайн.
Голубая фишка 20 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это не полностью на все, это только на хозяйство. Если вы все вместе считаете, с коммуналкой и лечением и одеждой, то канеш-не хватит.
нет, я считаю продукты и мыльно-рыльное базовое, без косметики
мегамоСГ 20 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
нет, я считаю продукты и мыльно-рыльное базовое, без косметики
У нас доход около 40 на двоих взрослых и двоих детей. У нас через день траты по 800-1000 грн. Как вы на 10 выживаете? При том что Ваш муж зарабатывает 120? Не верится
Голубая фишка 20 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
Нужно конечно уметь зарабатывать, но в сегодняшних реалиях лучше искать заработок онлайн.
онлайн не все могут, муж у меня вообще онлайн не может, он строитель, был нач цеха, да и я хоть и юрист, но на онлайн полностью никак
КаРаКаТиЦа 20 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
И как это при доходе в 120 тыс выделять на бытовые нужды и продукты 10 тысяч ?
У меня родители-пенсионеры больше тратят, хотя не шикуют
Нам хватает
Сегодня была шарлотка, салат из маринованной капусты со свеклой, мясо в двух видах, пюре. Ребенок немного сулугуни поел, я айву, муж хурму, голодных нет. Вчера шашлык с друзьями делали. У нас вообще всегда холодильник полный и несколько блюд на выбор.
Рожки-да-ножки 20 октября 2020
Около 100 тыс. Я временно не работаю, так, на мелкие расходы. Нас трое. Откладываем на квартиру.
мегамоСГ 20 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нам хватает на еду, на хорошую и полноценную еду. Я много готовлю, делаю много заготовок, знаю где-что купить и на чем можно экономить. Кстати, родственников в селе у нас нет, ничего доп на продукты нет и это достаточная сумма.
А косметолог, процедуры и т.д. это только мое дело куда мне их тратить.
А каково Вам постоянно стоять у плиты ? Я так понимаю, по заведениям не ходите?
автор Ласковая_львица 20 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
Нужно конечно уметь зарабатывать, но в сегодняшних реалиях лучше искать заработок онлайн.
А что это может быть например?
Голубая фишка 20 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
У нас доход около 40 на двоих взрослых и двоих детей. У нас через день траты по 800-1000 грн. Как вы на 10 выживаете? При том что Ваш муж зарабатывает 120? Не верится
так это не я, мы сейчас на 15 в режиме жуткой экономии, я тоже не верю в ’10 на все’
Голубая фишка 20 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нам хватает
Сегодня была шарлотка, салат из маринованной капусты со свеклой, мясо в двух видах, пюре. Ребенок немного сулугуни поел, я айву, муж хурму, голодных нет. Вчера шашлык с друзьями делали. У нас вообще всегда холодильник полный и несколько блюд на выбор.
вы хоть просчитайте свое меню, а потом сказки рассказывайте)
Замыленная 20 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
Мой курьер Глово, Киев
На Покушать хватает
На своей машине или на велике гоняет? Сколько в месяц выходит?
мегамоСГ 20 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
онлайн не все могут, муж у меня вообще онлайн не может, он строитель, был нач цеха, да и я хоть и юрист, но на онлайн полностью никак
Да, не все смогут переквалифицироваться (
В этот карантин не понятно на сколько затянется
Меряю от единицы 20 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
Мой курьер Глово, Киев
На Покушать хватает
И сколько в Киеве платят, если не секрет? Тяжело работать?
Ух ты какая Я 20 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да Вы милльюнэры. За годик 1440000 грн. А здесь что делаете?! У Вас должно быть ’Свитьське життя’
Тогда у нас все айтишники миллионеры)))) а вообще миллионеры те, кто минимум миллион в месяц зарабатывают, а не в год
Рожки-да-ножки 20 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
У нас доход около 40 на двоих взрослых и двоих детей. У нас через день траты по 800-1000 грн. Как вы на 10 выживаете? При том что Ваш муж зарабатывает 120? Не верится
Думаю, если бы им не хватало, они бы решили этот вопрос )