20 октября 2020

Кто сидит дома без работы? Какой заработок у ваших мужей?

Недавно осталась без работы ((( муж говорит побудь дома пока. Я переживаю что не найду вообще её. Мой зарабатывает до 30.
показать весь текст
Юля Неюля 20 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Да тут вообще капец.. Я на 7 тыс найти не могу
Попробуйте свои силы у нас удаленно)
Меряю от единицы 20 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
Попробуйте свои силы у нас удаленно)
Где?))) Тут только всякие сз предлагали и веб моделью))
Юля Неюля 20 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Где?))) Тут только всякие сз предлагали и веб моделью))
Нет, это совсем другое)
+ офис компании долгое время был в Полтаве, может и слышали о нашей работе)
Сейчас мы на удаленке
Меряю от единицы 20 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
Нет, это совсем другое)
+ офис компании долгое время был в Полтаве, может и слышали о нашей работе)
Сейчас мы на удаленке
Нет, а что за работа?)) Я хочу)))
Юля Неюля 20 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Нет, а что за работа?)) Я хочу)))
Напишите мне в личку тогда)
Copy-Paste 20 октября 2020
Достатньо заробляє.
Мочалкин блюз 20 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да Вы милльюнэры. За годик 1440000 грн. А здесь что делаете?! У Вас должно быть ’Свитьське життя’
Может,она в рублях пишет?)))
Мочалкин блюз 20 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
У нас доход около 40 на двоих взрослых и двоих детей. У нас через день траты по 800-1000 грн. Как вы на 10 выживаете? При том что Ваш муж зарабатывает 120? Не верится
А рассказать Вам как люди на 5500 выживают,взрослый и ребенок?))
Тамбовский мел 20 октября 2020
50000 грн. Иногда больше. Жилье свое, 2 машины.
Тамбовский мел 20 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
ну, тогда это супер цены в вашем райском месте, а в киеве этого на каши и кости с капустой хватит)
Да ладно мы в Киеве, 3 чел, с красной рыбкой, сырами, моцареллами, прошутто , мясо индейка, свинина, говядина, молочка на все в тратим около 8000-9000.
Да_Я_ТакаЯ_ 20 октября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Может,она в рублях пишет?)))
Не похоже.
мегамоСГ 20 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Да ладно мы в Киеве, 3 чел, с красной рыбкой, сырами, моцареллами, прошутто , мясо индейка, свинина, говядина, молочка на все в тратим около 8000-9000.
это волшебство!
Печальки.нет 20 октября 2020
120-130 тыс. Киев
УраганнаЯ 20 октября 2020
27.000
Ровно
Я в декрете
Нам оочень не хватает
Не можем ничего отложить
Оле Лукойе 20 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
плов
макароны с перцем черным и плавленым сыром (паста)
уха
суп с овощами и колбасой
гороховый суп
маринованная скумбрия сами солим
салаты всякие
винегрет
блины оладьи сырники с манкой
мойва жареная
рыба под шубой
ленивые вареники
ленивые голубцы
маринованные грибы сами собираеми солим
картошка с жаренными грибами в сметане
Че-то вот пишу и понимаю, что чушь это, я огромное количество выпечки делаю, всякие шарлотки-творожники-манники-запеканки-пироги с капустой и такое же количество дешевых блюд знаю...Ну смысл расписывать это?
И вкусы у всех разные... Даже хлеб пеку сама, лепешки с разными начинками (хлебопечки нет и посудомойки тоже)
Зачем вам так заморачиваться? Мне это просто нравится...
Нравится мойву жарить?
посуду мыть руками?
Удивительно что может нравится такое качество жизни
КаРаКаТиЦа 20 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Нравится мойву жарить?
посуду мыть руками?
Удивительно что может нравится такое качество жизни
Мойву жарить нравится, посуду моет сын, ему 21 год, почти все, кроме готовки по дому делает он, не прошу, делает сам.
Оле Лукойе 20 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Да ладно мы в Киеве, 3 чел, с красной рыбкой, сырами, моцареллами, прошутто , мясо индейка, свинина, говядина, молочка на все в тратим около 8000-9000.
по сто грамм рыбы и сыра в неделю на всех?
Обожаю таких как вы, фантазёров
Мы переехали из Украины два года назад, и тогда качественно питались так как вы описываете на 20-25 тысяч без вчера ресторанов и доставки
КаРаКаТиЦа 20 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
по сто грамм рыбы и сыра в неделю на всех?
Обожаю таких как вы, фантазёров
Мы переехали из Украины два года назад, и тогда качественно питались так как вы описываете на 20-25 тысяч без вчера ресторанов и доставки
Ну сами посчитайте, утром пару яиц и тосты+салат или творожная запеканка или сырники или каша-мюсли. Обед рыба или мясо и вечером запеченные овощи и рыба или мясо, не каждый раз красные, но всегда хватает.
Оле Лукойе 20 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну сами посчитайте, утром пару яиц и тосты+салат или творожная запеканка или сырники или каша-мюсли. Обед рыба или мясо и вечером запеченные овощи и рыба или мясо, не каждый раз красные, но всегда хватает.
Да да, раз в месяц хватает, вижу , об этом и говорю
Пластилин_Колец 20 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Если ваша зп была до 10 тыс., то принципиальной разницы нет. Плюс сократятся траты на дорогу, обеды и т. д.
Не скажите,муж зарабатывает 7 ,а я 4 разница есть
язззззь!!! 20 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да Вы милльюнэры. За годик 1440000 грн. А здесь что делаете?! У Вас должно быть ’Свитьське життя’
у свитских 1440000 в у.е.
язззззь!!! 20 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нам хватает
Сегодня была шарлотка, салат из маринованной капусты со свеклой, мясо в двух видах, пюре. Ребенок немного сулугуни поел, я айву, муж хурму, голодных нет. Вчера шашлык с друзьями делали. У нас вообще всегда холодильник полный и несколько блюд на выбор.
я вам не верю.
у моего тоже 120т. он айти. и за 10т. на бытовые покупки + еда. Нормального питания не будет.
Ля-ля-ля 20 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Нет. Мфо. Я, если честно, очень недовольна этой работой. Очень людей в плохую сторону меняет
Что такое МФО?
язззззь!!! 20 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
плов
макароны с перцем черным и плавленым сыром (паста)
уха
суп с овощами и колбасой
гороховый суп
маринованная скумбрия сами солим
салаты всякие
винегрет
блины оладьи сырники с манкой
мойва жареная
рыба под шубой
ленивые вареники
ленивые голубцы
маринованные грибы сами собираеми солим
картошка с жаренными грибами в сметане
Че-то вот пишу и понимаю, что чушь это, я огромное количество выпечки делаю, всякие шарлотки-творожники-манники-запеканки-пироги с капустой и такое же количество дешевых блюд знаю...Ну смысл расписывать это?
И вкусы у всех разные... Даже хлеб пеку сама, лепешки с разными начинками (хлебопечки нет и посудомойки тоже)
Зачем вам так заморачиваться? Мне это просто нравится...
каши, булки, дешевая рыба и картоха.
если постоянно есть муку и сутками у плиты, да, наверное можно.
язззззь!!! 20 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Да ладно мы в Киеве, 3 чел, с красной рыбкой, сырами, моцареллами, прошутто , мясо индейка, свинина, говядина, молочка на все в тратим около 8000-9000.
Директриссимо 20 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ну мне просто интересно 🤔
Ну, мой 12 т(
Голубая фишка 20 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
плов
макароны с перцем черным и плавленым сыром (паста)
уха
суп с овощами и колбасой
гороховый суп
маринованная скумбрия сами солим
салаты всякие
винегрет
блины оладьи сырники с манкой
мойва жареная
рыба под шубой
ленивые вареники
ленивые голубцы
маринованные грибы сами собираеми солим
картошка с жаренными грибами в сметане
Че-то вот пишу и понимаю, что чушь это, я огромное количество выпечки делаю, всякие шарлотки-творожники-манники-запеканки-пироги с капустой и такое же количество дешевых блюд знаю...Ну смысл расписывать это?
И вкусы у всех разные... Даже хлеб пеку сама, лепешки с разными начинками (хлебопечки нет и посудомойки тоже)
Зачем вам так заморачиваться? Мне это просто нравится...
ну, вот в такое питание за 10 верю, но простите, за что вы так с собой?я понимаю, когда денег нет, а специально.....
Тоскующая 20 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
27.000
Ровно
Я в декрете
Нам оочень не хватает
Не можем ничего отложить
На что тратите?
Патриотка 20 октября 2020
ФОП, 80-100т.
Голубая фишка 20 октября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
А рассказать Вам как люди на 5500 выживают,взрослый и ребенок?))
ри чем тут выживают?мы говорим о тратах при наличии денег