20 октября 2020

У вас так же

,как у меня? Девочки, я не суеверна. Но со временем понимаю, что , если что-то серьезное задумала делать, надо молчать до последнего. Как только поделюсь, даже с лучшими подругами, все выйдет криво-косо. Ну вот почему так происходит?
Не умею мерить 20 октября 2020
Хочу научиться никому ничего не рассказывать, максимум мужу.
Идущаяповолнам 20 октября 2020
Наверно так у всех, я вот не сдала на права с первого раза, второй раз сдавала никто не знал, представляла как всех удивлю фото прав, и сдала
ПлюшкамиБалуюсь 20 октября 2020
Удалено администрацией...
Анчо Ус 20 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
100%!
ЯсноВидящая 20 октября 2020
Все складається,як складається,ні на що не впливає те що комусь скажеш.
автор Марфушечка душечка 20 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
То , что выходит криво-косо, делается не моими руками. Все, что я делаю сама , мне нравится. Я о глобальных вопросах- покупки, ремонты и т.д.
Дарья7777 20 октября 2020
Конечно нужно молчать.
Даже психологи это подтверждают. Когда мы проговариваем планы, наш мозг воспринимает будто мы это уже сделали и все,пропадает стремление и тд.
Повелитель интернета 20 октября 2020
Ставьте себе установку, что все получится, если никому не скажете , если расскажете и не получится, значит вы не хотели чтоб получилось
Кнопус 20 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Конечно нужно молчать.
Даже психологи это подтверждают. Когда мы проговариваем планы, наш мозг воспринимает будто мы это уже сделали и все,пропадает стремление и тд.
Так интересно, у каждого свои причины молчать, я вот категорически не согласна с тем, сто нельзя проговаривать планы, мне наоборот легче проговорить - хотя бы самой себе , тогда я как бы обещаю себе из выполнить и уже тяжелее откосить, если что.
Но тоже не рассказываю о серьезных намерениях окружающим , но по совершенно другой причине: если что-то пойдет не так и у меня не получится осуществить задуманное, мне неприятно потом признавать перед теми людьми, которых поставила в известность, что я лошара и ничего не вышло.
Черепаха Тортила 20 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Конечно нужно молчать.
Даже психологи это подтверждают. Когда мы проговариваем планы, наш мозг воспринимает будто мы это уже сделали и все,пропадает стремление и тд.
Какие психологи подтверждают такую глупость?)))
Дарья7777 20 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Какие психологи подтверждают такую глупость?)))
Гугл в помощь)
Черепаха Тортила 20 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Гугл в помощь)
Ожидаемый ответ)
Кошечка-муркошечка 20 октября 2020
Автор, да-да-да и еще раз 10000 да
Боже,я вчера поделилась,что продала удачно вещь а границу
и вечером - письмо с требованием возврата

это, конечно,так себе пример, но еще раз убедилась

я периодически слушаю вот эту проповедь(я ни разу не фанатик религиозный)
Черепаха Тортила 20 октября 2020
Ответ дляКнопус
Так интересно, у каждого свои причины молчать, я вот категорически не согласна с тем, сто нельзя проговаривать планы, мне наоборот легче проговорить - хотя бы самой себе , тогда я как бы обещаю себе из выполнить и уже тяжелее откосить, если что.
Но тоже не рассказываю о серьезных намерениях окружающим , но по совершенно другой причине: если что-то пойдет не так и у меня не получится осуществить задуманное, мне неприятно потом признавать перед теми людьми, которых поставила в известность, что я лошара и ничего не вышло.
Вы - молодчинка!
И никакая не лошара!
Бывает, что что-то не получается - это нормально. Не существует идеальности)
Дарья7777 20 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ожидаемый ответ)
Удалено администрацией...
Черепаха Тортила 20 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
Не отвечайте мне)
Дарья7777 20 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не отвечайте мне)
Удалено администрацией...
Доктор Варвар 20 октября 2020
Автор, нет.
Кучумраз сробщала всем и каждому о планах. И нормально было., сбывалось.
Например найти работу на какую-то сумму, перевести ребёнка в более крутую школу тп.
Иногда даже помогали и советом и действием.
НО! Частотсбывалось и давало несколько иные результаты, не то, чтотожидала.
С другой стороны у меня подруга постоянно шифруется, особенно про мужчин. Но с ней скучно...не очем поговорить,,,,так уже и не подруга.

Во всемммера нужна. Но вот сообщать, то, чтотпланируете - не вижу ничего страшного, тк ещё и помогут и подскажут.), конечно, не всем подряд.....
Или отговорят;) ч то тоже иногда неплохо ....одна голова хорошо, а две лучшн
Своего не предлагать 20 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Конечно нужно молчать.
Даже психологи это подтверждают. Когда мы проговариваем планы, наш мозг воспринимает будто мы это уже сделали и все,пропадает стремление и тд.
Если я вдруг поделилась планами, а потом отменили автобус, отключили свет, покупатель сорвался, причем здесь мой мозг?
Схема сыра 20 октября 2020
Запомните!!!! Любовь и деньги (ну и планы конечно) любят тишину!!!)))
ЭтаваНиМожетБыть 20 октября 2020
У меня так же, и я тоже не суеверна. Только я научилась этим пользоваться: если не уверена до конца в каком-то деле, то кому-нибудь о нем обязательно рассказываю. Если не выйдет, значит, и не надо было)
ЭтаваНиМожетБыть 20 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Конечно нужно молчать.
Даже психологи это подтверждают. Когда мы проговариваем планы, наш мозг воспринимает будто мы это уже сделали и все,пропадает стремление и тд.
Очередная ерунда от пиарящихся психологов. Или от неправильно их понявших адептов.
Дело не в ’пропадании стремления’, а в неожиданно возникших объективных причинах.
Черепаха Тортила 20 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Очередная ерунда от пиарящихся психологов. Или от неправильно их понявших адептов.
Дело не в ’пропадании стремления’, а в неожиданно возникших объективных причинах.

Стопроцентно!!!!
неДоЖиру 20 октября 2020
Да, 100 раз замечала , что нельзя ´´ хвастаться´´ заранее , когда все удачно складывается , можно объявить только когда все уже свершится.
Криворукость тут не причём, это может лично от тебя и не зависить.
Точно так же нельзя выкладывать живые / реальные фото людей, животных , растений.
Я не суеверна , но это - факт , счастье любит тишину.
Хочу в БАНю 21 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Конечно нужно молчать.
Даже психологи это подтверждают. Когда мы проговариваем планы, наш мозг воспринимает будто мы это уже сделали и все,пропадает стремление и тд.
Психологи утверждают обратное. Когда мы проговариваем планы, у нас появляется внешний контроль и большее стремление их реализовать.