20 октября 2020

Неработающие кайфуши, что сегодня делать будете?

Воленс-неволенс 20 октября 2020
тортик лопать в честь ДР
Мания-Величия 20 октября 2020
Оливье буду делать.
На-перекуре 20 октября 2020
До 10 валяюсь
Потом готовлю ням ням
К часу иду за дочкой в школу
К 2 идём с ней на хор
В 4 дома
Привет диван, ТВ, кофе, ням ням
автор АсобеннАя 20 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
До 10 валяюсь
Потом готовлю ням ням
К часу иду за дочкой в школу
К 2 идём с ней на хор
В 4 дома
Привет диван, ТВ, кофе, ням ням
А кто дочку отвел в школу?
Мамзелькин 20 октября 2020
работу искать, на собеседование поеду и английский учить буду. Боже, как я хочу уже работу нормальную с зарплатой от 25 тысяч. Лядский карантин из-за которого осталась без работы!
За 8 месяцев так и не поняла от чего вы дома кайфуете
На-перекуре 20 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
А кто дочку отвел в школу?
Я))
бибизяна 20 октября 2020
Наслаждаться жизнью, спать, готовить вкусняшки, гулять с собакой, читать.
Младшая дочка-сдвгшка сегодня пошла в школу после трёх недель дома. Это такое счастье! Так тихо дома...
На-перекуре 20 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
работу искать, на собеседование поеду и английский учить буду. Боже, как я хочу уже работу нормальную с зарплатой от 25 тысяч. Лядский карантин из-за которого осталась без работы!
За 8 месяцев так и не поняла от чего вы дома кайфуете
Первый год без работы сходила с ума
На второй нашла геморрой в виде сп и дропа
Уже 10 год дома
Единственное, что очень хочется денег
А так, все ок
Мамзелькин 20 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Первый год без работы сходила с ума
На второй нашла геморрой в виде сп и дропа
Уже 10 год дома
Единственное, что очень хочется денег
А так, все ок
прочитала ваши планы на день - я бы кукухой уехала от такой жизни) Мне нужны цели в жизни
Само_достаточная 20 октября 2020
Я работаю... но мысленно с вами))) хорошо всем отдохнуть и провести день в свое удовольствие!
Подтяжка 20 октября 2020
Закончу подработку, покрашу волосы, брошу стирку, сделаю салат «Мимоза». Почитаю с ребёнком рассказы на английском. Если соберусь - сходу вечером на йогу или дома в планке постою и пару асан выполню.
Само_достаточная 20 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
работу искать, на собеседование поеду и английский учить буду. Боже, как я хочу уже работу нормальную с зарплатой от 25 тысяч. Лядский карантин из-за которого осталась без работы!
За 8 месяцев так и не поняла от чего вы дома кайфуете
То вам просто себя некуда деть. А есть люди, которым с собой отлично, вот и получаются вечные споры))
Гуру троллинга 20 октября 2020
Сейчас немного позанимаемся уроками (каникулы, но хоть бы читать не разучиться)))
А потом в парк гулять, на воздух.
Мамзелькин 20 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
То вам просто себя некуда деть. А есть люди, которым с собой отлично, вот и получаются вечные споры))
мне с собой отлично. Нам с собой нужны цели и осмысленная деятельность)
Но да. все разные, я не могу наслаждться бесконечным днем сурка поел-поспал, в котором меняются только сериалы
Айпишница 20 октября 2020
А у меня муж в школу водит и забирает. Я только уборкой, готовкой, уроками с ребенком и собой занимаюсь))).
Подтяжка 20 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
До 10 валяюсь
Потом готовлю ням ням
К часу иду за дочкой в школу
К 2 идём с ней на хор
В 4 дома
Привет диван, ТВ, кофе, ням ням
У нас эта неделя дистанционно и с 9 , в не с 8-ми. Красота)
Само_достаточная 20 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
мне с собой отлично. Нам с собой нужны цели и осмысленная деятельность)
Но да. все разные, я не могу наслаждться бесконечным днем сурка поел-поспал, в котором меняются только сериалы
Ну если у вас дома получается день сурка и сериалы)) то вам нужна дополнительная стимуляция в виде работы.
А многие будут осмысленной деятельностью заниматься дома, много читать, узнавать новое, курсы какие-то интересные брать на курсере и тп.

Конечно, есть и те, что просто ням-ням весь день, как тут написали, ну иногда и это надо, да))
Мамзелькин 20 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Ну если у вас дома получается день сурка и сериалы)) то вам нужна дополнительная стимуляция в виде работы.
А многие будут осмысленной деятельностью заниматься дома, много читать, узнавать новое, курсы какие-то интересные брать на курсере и тп.

Конечно, есть и те, что просто ням-ням весь день, как тут написали, ну иногда и это надо, да))
и зачем вам курсы на курсере если вы их никуда не применяете интересно знать? почитайте комментарии выше, много там созидательной осмысленной деятельности?)
Причем я никому диагнозы не раздавала, а вы прям вся такая все о бо мне поняли)
Госпожа_тамагочи 20 октября 2020
Ответ длябибизяна
Наслаждаться жизнью, спать, готовить вкусняшки, гулять с собакой, читать.
Младшая дочка-сдвгшка сегодня пошла в школу после трёх недель дома. Это такое счастье! Так тихо дома...
Разве школы не закрыли?)
Я не тону 20 октября 2020
Иду купаться и загорать.
Я сейчас в Турции
Чижик Пижик 20 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Первый год без работы сходила с ума
На второй нашла геморрой в виде сп и дропа
Уже 10 год дома
Единственное, что очень хочется денег
А так, все ок
Ого(( денег нет и сидите ровно на попе?
Стопудова 20 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
мне с собой отлично. Нам с собой нужны цели и осмысленная деятельность)
Но да. все разные, я не могу наслаждться бесконечным днем сурка поел-поспал, в котором меняются только сериалы
А в чём осмысленная деятельность ваша заключается? Вы по найму работаете?
ХвостПистолетом 20 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Иду купаться и загорать.
Я сейчас в Турции
Класс! Песочек? Алания?
Я не тону 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Класс! Песочек? Алания?
Кемер
Главный котик 20 октября 2020
я работаю с ноутом в кровати)дети дома сегодня, будем гулять днем и доедать вкусняшки с др сына
Советчица Года 20 октября 2020
Что-то все отписавшиеся больше о еде
Подтяжка 20 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
работу искать, на собеседование поеду и английский учить буду. Боже, как я хочу уже работу нормальную с зарплатой от 25 тысяч. Лядский карантин из-за которого осталась без работы!
За 8 месяцев так и не поняла от чего вы дома кайфуете
Удачи!
Тоже искала весной временную подработку, удаленно не получилось, на неполный день тоже, в офис на стандарт не интересно, а 10 часов 6-тиднёвку не потяну (хотя 2-4 недели могла бы так поработать ради морального удовлетворения в своей сфере, но предложений нет).
Само_достаточная 20 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
и зачем вам курсы на курсере если вы их никуда не применяете интересно знать? почитайте комментарии выше, много там созидательной осмысленной деятельности?)
Причем я никому диагнозы не раздавала, а вы прям вся такая все о бо мне поняли)
Я о вас ничего не знаю и оно мне не надо)) просто вы судите об образе жизни, руководствуясь парой комментов выше, а я вам о том, что это вполне себе хороший вариант для многих, и ’кукухой’ не едут, и мозг не простаивает))
а курсы можно применять, не работая, как хобби. Вариантов много, серьезно)) Я очень довольна была тем временем когда не работала
Само_достаточная 20 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Иду купаться и загорать.
Я сейчас в Турции
Кайф!!! хорошего отдыха вам
Я не тону 20 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Кайф!!! хорошего отдыха вам
Спасибо)