20 октября 2020

Неработающие кайфуши, что сегодня делать будете?

показать весь текст
Пьера Безухова 20 октября 2020
*нормально*
Садоводница 20 октября 2020
Удалено администрацией...
Свезло так свезло 20 октября 2020
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
У вас все орошо в жизни ?
У кого что болит
Садоводница 20 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
У вас все орошо в жизни ?
У кого что болит
А вы знаете много людей у которых все хорошо по жизни?
Подтяжка 20 октября 2020
Мимоза отменяется, нет рыбы консервированной. Пойдём после уроков прогуляться в канцелярию, нужен линер для скетчей. Начали заниматься на онлайн курсах, рисовать карандашом не то пальто.
И на рынок зайдём, хочу груш всех видов и хурмы!
Радикальная 20 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Иду купаться и загорать.
Я сейчас в Турции
Какой некрасивый купальник.
Каяспер 20 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Вечные споры.... работающие завидуют не работающим и с точность на оборот. Если хорошие взаимоотношения с мужем и детьми и гармонии с собой поверьте не скучно. Была в шкуре всех, 10 лет вырваных из жизни но тогда мне надо было это. Сейчас не спеша попивая кофе в парке наслаждаюсь каждым днём
Так почему-то ни одна неработающая не написала о зависти работающей.В основном наоборот.Типа дома сходите с ума,не развиваетесь и всякая другая чушь.И ни одна не написала,как она развивается с 8 до 18 в офисе.А никак просто греет душу видимая занятость.
Как может развиваться бухгалтер или медсестра,нянечка или воспитатель в детском саду?Я живу в маленьком городе,здесь нет больших компаний и предприятий.Так что те,которые живут с хорошо зарабатывающим мужьями,нормально выглядят,а ’развитые’ едут уставшие домой с потухшими глазами,а ещё готовка,уроки.
автор АсобеннАя 20 октября 2020
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Это не троллинг
Кайфуша тот кто кайфует.
Каяспер 20 октября 2020
Ответ дляРадикальная
Какой некрасивый купальник.
Зато человек в Турции.А вы где?В Полтаве наверное
рукиЖимолости 20 октября 2020
Утром спорт зал и бассейн
Английский
После бранч с подругами
До обеда пишу картины
Встречаю ребенка
Обед
Занятие ребенком и с ребенком
Вечерняя прогулка на свежем воздухе
Ужин
Каяспер 20 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Это не троллинг
Кайфуша тот кто кайфует.
Сейчас вам напишут,что кайф это в офисе с 8 и до 20.Развитие,цели и бла,бла,бла.....
Радикальная 20 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Зато человек в Турции.А вы где?В Полтаве наверное
Все равно некрасивый
Каяспер 20 октября 2020
Ответ дляРадикальная
Все равно некрасивый
Покажите какие носят в вашем пгт?Ну,смелее,мы оценим?
автор АсобеннАя 20 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Сейчас вам напишут,что кайф это в офисе с 8 и до 20.Развитие,цели и бла,бла,бла.....
Могут конечно написать. Но эта тема не для споров изначально создавалась)
Каяспер 20 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Могут конечно написать. Но эта тема не для споров изначально создавалась)
Она всегда для споров и причем выскакивают всегда работающие.Иногда не нужно даже с человеком спорить,реакция проявит его состояние души.
рукиЖимолости 20 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
прочитала ваши планы на день - я бы кукухой уехала от такой жизни) Мне нужны цели в жизни
для начала вам не плохо было бы поставить себе цель - научиться такту и культурному общению, чтоб не писать подобные инсинуации, а ещё логику подтянуть бы не помешало, понимали были, что планы на день не равно отсутвие целей
Аноним-ка 20 октября 2020
к маме в гости
Радикальная 20 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Покажите какие носят в вашем пгт?Ну,смелее,мы оценим?
Вы себя так пытаетесь утешить? Старайтесь-старайтесь
Свезло так свезло 20 октября 2020
Ответ дляСадоводница
А вы знаете много людей у которых все хорошо по жизни?
Нет,но они не бегают и не пытаются оскорбить кого-то
Садоводница 20 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Это не троллинг
Кайфуша тот кто кайфует.
А все сидящие дома кайфуют? Риал? Я думала это скука смертная. Вечная беготня между школами и 350 кружками, готовкой, уборкой.

При этом всем считается что сидишь дома. Это реально кайф?
автор АсобеннАя 20 октября 2020
Ответ дляСадоводница
А все сидящие дома кайфуют? Риал? Я думала это скука смертная. Вечная беготня между школами и 350 кружками, готовкой, уборкой.

При этом всем считается что сидишь дома. Это реально кайф?
О боги) кто кайфует - может отписаться в этой теме. Кто не кайфует - может не отписываться. Вот и все)
Пленница SexShop-а! 20 октября 2020
Потренировалась. Поеду на мойку и в парк.
Изподтишка 20 октября 2020
Сходила па пилатес, сходила в поликлинику справку взять, сейчас пойду кофе пить с подругой и в магазин, потом гора глажки ждёт и есть готовить буду. Дел полно...
Первая ласточка инфляции 20 октября 2020
Сидела 7 лет дома.
А сейчас вышла на работу, хоть и пол ставки .... Но так тяжело и не хочется. Не люблю работать. И мне дома не скучно, и не ням ням весь день, дел куча.
У кого такое было 20 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
работу искать, на собеседование поеду и английский учить буду. Боже, как я хочу уже работу нормальную с зарплатой от 25 тысяч. Лядский карантин из-за которого осталась без работы!
За 8 месяцев так и не поняла от чего вы дома кайфуете
Кем работали?
Первая ласточка инфляции 20 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
С чего это?
Везде или каникулы или дистанционное . Вы с Украины?
Сливочная пенка 20 октября 2020
Сечас дистанционка, слушаю с ребенком, уже помыла пол, потом буду готовить, с ребенком схожу на прогулку, поглажу стирку, посмотрю вечером сериальчик
Чижик Пижик 20 октября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Везде или каникулы или дистанционное . Вы с Украины?
Выше написала, что каникулы с 26го у нас.
Первая ласточка инфляции 20 октября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Выше написала, что каникулы с 26го у нас.
Увидела, извините. Думала, у всех одинакового. У нас так объявили, по крайней мере.
ЖаннаНеАгузарова 20 октября 2020
Проснулась, сходила в душ, приготовила завтрак, накормила всех, разошлись к компам\ноуту\планшету.
Сейчас пойду сушить волосы и собираться к косметологу .

Вернусь - буду готовить есть. Погуляем с ребенком, ужин, вино, спать