20 октября 2020

Неработающие кайфуши, что сегодня делать будете?

показать весь текст
Чижик Пижик 20 октября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Увидела, извините. Думала, у всех одинакового. У нас так объявили, по крайней мере.
У знакомых тоже должны были быть с 26го, но перенесли на 21е, но наша школа пока молчит, ждем весточки... )
ZaRaZa 20 октября 2020
Убираю почти каждый день, старший деть на каникулах, варю борщ и винегрет буду готовить.
Муж приходит на обед домой.
Ещё стирку развесить, погладить...
В 16:00 забрать младшего с сада и отвести на борьбу, в 18:30 вернусь домой - готовить ужин
Лучше бы я работала - чем так бездельничать каждый день, без выходных
Я такая наивная 20 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
мне с собой отлично. Нам с собой нужны цели и осмысленная деятельность)
Но да. все разные, я не могу наслаждться бесконечным днем сурка поел-поспал, в котором меняются только сериалы
Я не работаю,но сериал это мечта.Скучно не бывает.Всегда нахожу куда пойти и чем заняться.Только собаку выгулять 2 раза +школа /уроки.С мужем выходим куда то.Опять же с ребёнком в РЦ,кино и т.д.В бассейн хожу 2раза в неделю,ну и дом.дела никто не отменял.
дамаАмстердама 20 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
мне с собой отлично. Нам с собой нужны цели и осмысленная деятельность)
Но да. все разные, я не могу наслаждться бесконечным днем сурка поел-поспал, в котором меняются только сериалы
а на работе ничем не лучше, тот же дом сурка, только сериалы не посмотришь
Гербария 20 октября 2020
с утра смотрела наши фотографии с путешествий. обзоры круизных лайнеров, маршруты, обзор высадки в Лондоне. сейчас еще сериал улицы разбитых фонарей посмотрю, потом пойду готовить гарнир, остальное еще вчера всё приготовила. уже 7 месяцев ищу работу, на одну удаленно почти устроилась, но опять попалась неадекватное лицо стоящее на планку выше. и на вторую по графику удобную и с официальным трудоустройством не взяли.буду искать.
ZaRaZa 20 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Утром спорт зал и бассейн
Английский
После бранч с подругами
До обеда пишу картины
Встречаю ребенка
Обед
Занятие ребенком и с ребенком
Вечерняя прогулка на свежем воздухе
Ужин
Откуда возьмётся обед и ужин ?
Я тоже так хочу
Чижик Пижик 20 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Сейчас вам напишут,что кайф это в офисе с 8 и до 20.Развитие,цели и бла,бла,бла.....
Уймитесь) все мы разные и выбираем разный образ жизни, это здорово))
Бабушка Бетман 20 октября 2020
А я так нуждаюсь в работе(
ВсеПроВсехЗнаю 20 октября 2020
Готовлю мало, раз в день полчаса на это трачу. Уборкой вообще редко занимаюсь, в основном только через день мою сантехнику и плиту, это минут 5-10 работы. Полы на муже, закупками тоже он в основном занимается.
Но у меня есть работа на дому, вот сейчас проснусь окончательно и за планшетиком пару часов поработаю. Работа, по счастью, нравится, и даже приносит хорошие деньги (по меркам Украины).
Trisha 20 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Так почему-то ни одна неработающая не написала о зависти работающей.В основном наоборот.Типа дома сходите с ума,не развиваетесь и всякая другая чушь.И ни одна не написала,как она развивается с 8 до 18 в офисе.А никак просто греет душу видимая занятость.
Как может развиваться бухгалтер или медсестра,нянечка или воспитатель в детском саду?Я живу в маленьком городе,здесь нет больших компаний и предприятий.Так что те,которые живут с хорошо зарабатывающим мужьями,нормально выглядят,а ’развитые’ едут уставшие домой с потухшими глазами,а ещё готовка,уроки.
)не знаю про медсестер, я главбух, без развития в штрафы аж бегом вояпаешься,каждую неделю новые изменения. И с чего вы решили что те кто работают живут с плохо зарабатыватываюшим мужем и плохо выглядят? По разному выглядеть разные люди, ваше развитие в логической связке работаешь-мужь плохо зарабатывает-плохо выглядит, очень видно
Гербария 20 октября 2020
Ответ дляСадоводница
А все сидящие дома кайфуют? Риал? Я думала это скука смертная. Вечная беготня между школами и 350 кружками, готовкой, уборкой.

При этом всем считается что сидишь дома. Это реально кайф?
если вам с собой скучно, это не значит, что у всех так. у меня на последней работе была коллега администратор жена алкаша неадекватная, она меня и в отпуске доставала. ушла выдохнула, хоть и сам вид деятельности мне нравился, но там тоже свои нюансы начались. завела щенка о котором мечтала раньше, занялась хобби, другими интересными мне делами, купила книги на английском, ушла набираться сил к новой работе. через год новый круиз) омрачает только этот вирус. я хоть и отчасти социопат, но изоляция меня окунает в какую-то депрессию, которых у меня отродясь не было.
Садоводница 20 октября 2020
Ответ дляГербария
если вам с собой скучно, это не значит, что у всех так. у меня на последней работе была коллега администратор жена алкаша неадекватная, она меня и в отпуске доставала. ушла выдохнула, хоть и сам вид деятельности мне нравился, но там тоже свои нюансы начались. завела щенка о котором мечтала раньше, занялась хобби, другими интересными мне делами, купила книги на английском, ушла набираться сил к новой работе. через год новый круиз) омрачает только этот вирус. я хоть и отчасти социопат, но изоляция меня окунает в какую-то депрессию, которых у меня отродясь не было.
Ой, спасибо. Почитала я тех кому самим с собой не скучно. В основном все заняты детьми, кружками, готовкой и уборкой.
Кому нужны эти никем потом не реализованные курсы, которые тут советуют? Псу под хвост.
Ленивый шопинг, сплетни с подружкой, которая так же не знает куда себя деть.
Вот поэтому мне и удивительно. Динамичным людям это не понять
Гербария 20 октября 2020
Ответ дляСадоводница
Ой, спасибо. Почитала я тех кому самим с собой не скучно. В основном все заняты детьми, кружками, готовкой и уборкой.
Кому нужны эти никем потом не реализованные курсы, которые тут советуют? Псу под хвост.
Ленивый шопинг, сплетни с подружкой, которая так же не знает куда себя деть.
Вот поэтому мне и удивительно. Динамичным людям это не понять
Динамичные люди всегда найдут чем заняться, я нашла. Раньше не любила готовить, сейчас люблю делать новые блюда, вкусно покушать, но не каждый день, в промежутках или муж готовит или готовое покупаю.
ПоЗиТиВнАя 20 октября 2020
Привет) я буду валяться, голова болит. И фильмы смотреть
Посудомойка 20 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
работу искать, на собеседование поеду и английский учить буду. Боже, как я хочу уже работу нормальную с зарплатой от 25 тысяч. Лядский карантин из-за которого осталась без работы!
За 8 месяцев так и не поняла от чего вы дома кайфуете
У вас пока самый интересный день
Читаю дальше
Садоводница 20 октября 2020
Ответ дляГербария
Динамичные люди всегда найдут чем заняться, я нашла. Раньше не любила готовить, сейчас люблю делать новые блюда, вкусно покушать, но не каждый день, в промежутках или муж готовит или готовое покупаю.
Готовка нон-стоп?
Хотя это реально полезное занятие. Как бы там не было и есть хотят все
90x60x90 20 октября 2020
Лежу на больничном дома перед тв, кайф. Но так долго не люблю.
Если когда-то останусь без работы, то надеюсь не буду на приём пищи и приготовление писать ’ням ням’ 🤣🤣🤣
Посудомойка 20 октября 2020
Я на больничном второй день
Вчера смотрела фильмы, готовила рыбу, прошла пару туториалов по фотографии, почитала книгу, посидела на советчице, разобрала с дочкой математику олимпиадную...
Сегодня села работать аутсорс взяла небольшой мне скучно не работать
270805 20 октября 2020
Я очень долго была не работающей женой, это такой кайф. На спортзал, бассейн, детские кружки- на все времени хватало. Пол года работаю, работа не напряжная и возле дома. Но времени катастрофически не хватает. Зал максимум 2-3 раза в неделю и галопом, а раньше могла 2 часа в зале и 2 в сауне побыть. Больше не успеваю возить сына на плавание. Не всегда хватает времени убрать- приготовить. Из плюсов дети стали гораздо самостоятельнее, сами могут что-то наготовить, убрать. Особого развития не ощущаю, дома выглядела лучше и больше времени уделяла себе. Работаю бухгалтером, повелась во многом на рассказы что женщина должна работать и давление социума. Работу нашла с первого собеседования, проблем не было. Если есть возможность не работать и вам это нравится - кайфуйте дома и никого не слушайте.
Садоводница 20 октября 2020
Ответ для270805
Я очень долго была не работающей женой, это такой кайф. На спортзал, бассейн, детские кружки- на все времени хватало. Пол года работаю, работа не напряжная и возле дома. Но времени катастрофически не хватает. Зал максимум 2-3 раза в неделю и галопом, а раньше могла 2 часа в зале и 2 в сауне побыть. Больше не успеваю возить сына на плавание. Не всегда хватает времени убрать- приготовить. Из плюсов дети стали гораздо самостоятельнее, сами могут что-то наготовить, убрать. Особого развития не ощущаю, дома выглядела лучше и больше времени уделяла себе. Работаю бухгалтером, повелась во многом на рассказы что женщина должна работать и давление социума. Работу нашла с первого собеседования, проблем не было. Если есть возможность не работать и вам это нравится - кайфуйте дома и никого не слушайте.
Вы наверное в олимпийскую сборную тренировались.
А некоторым тот зал нафиг не сдался. Куча свободного времени
Трынди-брынди 20 октября 2020
Ответ дляZaRaZa
Убираю почти каждый день, старший деть на каникулах, варю борщ и винегрет буду готовить.
Муж приходит на обед домой.
Ещё стирку развесить, погладить...
В 16:00 забрать младшего с сада и отвести на борьбу, в 18:30 вернусь домой - готовить ужин
Лучше бы я работала - чем так бездельничать каждый день, без выходных
Как я вас понимаю!) Но я уже вышла с декрета и работаю, особо не напрягаюсь на работе , после работы тренировки в зале и бассейн,
готовка два- три раза в неделю, уборка или в четверг или на выходных всей семьей , если никуда не уедем! Ну не могу я дома быть всё время!!!
Сфера влияния 20 октября 2020
мой распорядок:
7:00 подъем
7:15 завтрак
8:00 9:20 скрейчинг/по других дням английский
9:40 завтрак ребенку, мужу/ прогулка с собакой
10:00 Проверяю уроки у сына или помогаю, что не знает
12:00 Везу в школу
12: 20- 13:00 поход в магазина или на рынок за продуктами, если не нужно кофе с подругами
13:10 - 14:00 готовлю обед/ужин/работа по дому/стирка
14:00 -17:00 работа
17:00 еду за ребенком в школу
17:20 кормлю ребенка, развешиваю стирку/гуляю с собакой/
18:10 выезжаем на тренировку
18:40 встречаю кормлю мужа
19:40 забираю с тренировки
20:00-22:00 свободное время
22:00 спать
Вообщем скучать не приходится.
Трынди-брынди 20 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
мой распорядок:
7:00 подъем
7:15 завтрак
8:00 9:20 скрейчинг/по других дням английский
9:40 завтрак ребенку, мужу/ прогулка с собакой
10:00 Проверяю уроки у сына или помогаю, что не знает
12:00 Везу в школу
12: 20- 13:00 поход в магазина или на рынок за продуктами, если не нужно кофе с подругами
13:10 - 14:00 готовлю обед/ужин/работа по дому/стирка
14:00 -17:00 работа
17:00 еду за ребенком в школу
17:20 кормлю ребенка, развешиваю стирку/гуляю с собакой/
18:10 выезжаем на тренировку
18:40 встречаю кормлю мужа
19:40 забираю с тренировки
20:00-22:00 свободное время
22:00 спать
Вообщем скучать не приходится.
Ну так вы же работаете, пусть и удаленно, но работаете!!! А не лицом подушку давите целыми днями!!!) У вас очень много интересов и насыщенный день, а не пожрать и телевизор!
Сфера влияния 20 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Ну так вы же работаете, пусть и удаленно, но работаете!!! А не лицом подушку давите целыми днями!!!) У вас очень много интересов и насыщенный день, а не пожрать и телевизор!
Лицом подушку давить мне не по душе. Будто жизнь проходит мимо.... Хотя по выходным могу спать и до 12. А работаю я больше для души, чтоб не отупеть вкрай, денег мне это сейчас не очень много приносит. Хотя раньше заработок был просто шикарный, наверно надеюсь что выйду на докарантинный уровень, поэтому и не забрасываю.
Посудомойка 20 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
мой распорядок:
7:00 подъем
7:15 завтрак
8:00 9:20 скрейчинг/по других дням английский
9:40 завтрак ребенку, мужу/ прогулка с собакой
10:00 Проверяю уроки у сына или помогаю, что не знает
12:00 Везу в школу
12: 20- 13:00 поход в магазина или на рынок за продуктами, если не нужно кофе с подругами
13:10 - 14:00 готовлю обед/ужин/работа по дому/стирка
14:00 -17:00 работа
17:00 еду за ребенком в школу
17:20 кормлю ребенка, развешиваю стирку/гуляю с собакой/
18:10 выезжаем на тренировку
18:40 встречаю кормлю мужа
19:40 забираю с тренировки
20:00-22:00 свободное время
22:00 спать
Вообщем скучать не приходится.
Что такое скрейчинг?
ФрекенБок 20 октября 2020
сейчас валяюсь,смотрю фоном меняю жену и тут сижу
а вообще в 10 встала,выгуляла собаку.потом мужу завтрак сделала, он удаленно работает.
выпила кофе с бутером,собаку накормила.
в планах уборка но не факт,надо суп сварить и кукурузы
пока лежу пылик ездит убирает, стирка сушит уже белье слышу
Сфера влияния 20 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
Что такое скрейчинг?
иными словами растяжка. Перед растяжкой разминка и прокачка проблемных женских мест: бедра, живот. Это чтоб разогреть мышцы и чтоб они хорошо тянулись. Вообщем для меня это идеальное начало дня.
Санта Барбара 20 октября 2020
Я завожу ребёнка в школу, иду в спортзал и бассейн. На обратном пути могу сделать покупки по надобности. Обычно это овощи/фрукты тк или мимо огромного рынка. Едем домой, обед, собака, готовка, уборка и тд. Отвожу ребёнка на кружки. Либо везу в бассейн. Когда в бассейн то жду ,гуляя в парке с собакой. Когда кружок возле дома-бегу домой и что-то делаю по дому. Честно, устаю и на большее не хватает сил и времени. Хочу впихнуть курсы английского себе, но все никак не найду. Видимо надо индивидуально искать
Санта Барбара 20 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Так почему-то ни одна неработающая не написала о зависти работающей.В основном наоборот.Типа дома сходите с ума,не развиваетесь и всякая другая чушь.И ни одна не написала,как она развивается с 8 до 18 в офисе.А никак просто греет душу видимая занятость.
Как может развиваться бухгалтер или медсестра,нянечка или воспитатель в детском саду?Я живу в маленьком городе,здесь нет больших компаний и предприятий.Так что те,которые живут с хорошо зарабатывающим мужьями,нормально выглядят,а ’развитые’ едут уставшие домой с потухшими глазами,а ещё готовка,уроки.
О, вы прям мои слова сказали. Слава богу, а то я уже стесняюсь и чувствую вину за своё ’безделие’ особенно как работающую советчицу почитаешь
Посудомойка 20 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
иными словами растяжка. Перед растяжкой разминка и прокачка проблемных женских мест: бедра, живот. Это чтоб разогреть мышцы и чтоб они хорошо тянулись. Вообщем для меня это идеальное начало дня.
Может стрейчинг?
От англ. stretch - растягивать