20 октября 2020

Неработающие кайфуши, что сегодня делать будете?

показать весь текст
Чебурастик 20 октября 2020
Ответ длябибизяна
Наслаждаться жизнью, спать, готовить вкусняшки, гулять с собакой, читать.
Младшая дочка-сдвгшка сегодня пошла в школу после трёх недель дома. Это такое счастье! Так тихо дома...
И у меня дочка СДВГ.как я вас понимаю)))
Я не тону 20 октября 2020
Ответ дляРадикальная
Какой некрасивый купальник.
Какая разница какие на тебе кеды, если ты ходишь по Парижу)))
рукиЖимолости 20 октября 2020
Ответ дляZaRaZa
Откуда возьмётся обед и ужин ?
Я тоже так хочу
Обед - из за зоможенных азиатских полуфабрикатов, вонтонов, они нежнейшие с бульоном внутри и готовиться в микроволновке за 1,5 минуты
Ужин - муж делает стейки на гриле и салат

Мы живём не в Украине и у нас тут очень большой выбор вкусных и хелси с хорошим составом замороженных блюд которые всегда на готове)) начиная от панкейков и вафель без сахара из цельной муки до натуральных бульенов, пирогов со стейком, кишей и так далее
Так же много в хелси магазинах готовых вкусных блюд
Если сама готовлю, то почти всегда
это быстрые блюда, порезать лосось смешать с гуакомоле, и специями и тар тар готов или паста с чем угодно)
Первая ласточка инфляции 20 октября 2020
Ответ для270805
Я очень долго была не работающей женой, это такой кайф. На спортзал, бассейн, детские кружки- на все времени хватало. Пол года работаю, работа не напряжная и возле дома. Но времени катастрофически не хватает. Зал максимум 2-3 раза в неделю и галопом, а раньше могла 2 часа в зале и 2 в сауне побыть. Больше не успеваю возить сына на плавание. Не всегда хватает времени убрать- приготовить. Из плюсов дети стали гораздо самостоятельнее, сами могут что-то наготовить, убрать. Особого развития не ощущаю, дома выглядела лучше и больше времени уделяла себе. Работаю бухгалтером, повелась во многом на рассказы что женщина должна работать и давление социума. Работу нашла с первого собеседования, проблем не было. Если есть возможность не работать и вам это нравится - кайфуйте дома и никого не слушайте.
Согласна с вами. Пока не работала, все успевала. А сейчас только обед готовлю.
Стирка горой копится на выходные, уроки туда же, убираю перед работой по возможности , а то тоже пыль по углам.
На себя времени нет, быстро собралась и понеслась, накраситься нет времени .
В банк не успеваю какой день, я до 18 , они до 17 , а перед работой, у меня прям впритык время.
И все дела надо либо быстро перед работой успеть, либо на выходные.
А раньше в любое время, в любой день, пошла по своим вопросам хоть куда.
ZaRaZa 20 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Обед - из за зоможенных азиатских полуфабрикатов, вонтонов, они нежнейшие с бульоном внутри и готовиться в микроволновке за 1,5 минуты
Ужин - муж делает стейки на гриле и салат

Мы живём не в Украине и у нас тут очень большой выбор вкусных и хелси с хорошим составом замороженных блюд которые всегда на готове)) начиная от панкейков и вафель без сахара из цельной муки до натуральных бульенов, пирогов со стейком, кишей и так далее
Так же много в хелси магазинах готовых вкусных блюд
Если сама готовлю, то почти всегда
это быстрые блюда, порезать лосось смешать с гуакомоле, и специями и тар тар готов или паста с чем угодно)
Ясно
Это какая страна ? Продукты дорогие ?

У нас родственница в Австралии, тоже почти не готовит - всё быстро и простые блюда, и готовит только ужин, т.е. в холодильнике готового никогда ничего нет ...
Тем более - борщей, винегретов, голубцов, вареников, бликов с начинкой, фаршированных перцев и др. сложной еды, на которую я, например, трачу весь день
рукиЖимолости 20 октября 2020
Ответ дляZaRaZa
Ясно
Это какая страна ? Продукты дорогие ?

У нас родственница в Австралии, тоже почти не готовит - всё быстро и простые блюда, и готовит только ужин, т.е. в холодильнике готового никогда ничего нет ...
Тем более - борщей, винегретов, голубцов, вареников, бликов с начинкой, фаршированных перцев и др. сложной еды, на которую я, например, трачу весь день
Штаты, хорошие продукты больше дорогие, чем нет, но чаще базовые , особенно в сравнении с Украиной, а деликатесы и всякая экзотика наоборот но в сумме выходит траты на еду в три раза больше, чем были до переезда