20 октября 2020

Нормально такое писать ?

Состою в группе в Вайбере , где распивают проф косметику. Заказала косметики на 3000, и ещё был сбор на сыворотку , 30 мл поделить на двоих . Я тоже подключилась , интересно попробовать . Прислали мне посылку, я даже не рассматривала толком . И пишет мне организатор : мол вам по ошибке прислали сыворотку в оригинальной упаковке, начинала сбор на эту сыворотку девочка и оригинальная упаковка ее, можете ли вы отправить нп, а она вам вашу в ответ. Ну ок, говорю отправлю в понедельник . И пишет мне эта девочка ,которая ждёт сыворотку (скрин внизу ) Честно я офигела) она подняла этот кипишь с обменом, по идее я должна боятся , что она пришлёт мне крем чистая линия вместо сыворотки за 800 грн . Т к там не оригинальная тара и подменить очень легко. Я молчу о том , что из-за ее заморочек по поводу оригинальной упаковки я должна ходить на нп два раза . Короче завязываю я с этим дерибаном косметики 😅 Интересно, что она пришлёт .
автор Мороженная курица 20 октября 2020
Ник у меня шикарный 😂
Распутница 20 октября 2020
Та ничего такого она не написала грубого и т.д.
Сыро_Ежка 20 октября 2020
Я бы не отправляла ничего
Госпожа_тамагочи 20 октября 2020
Что тут скажешь... конечно, про порядочность было излишне напоминать, но видимо там такая барышня - ’выносмозга’, так что просто не обращайте внимания.
Называйте меня Повелитель 20 октября 2020
Я бы не отправляла. Кто будет посылки оплачивать? Косяк организатора, пусть бы она с той девочкой и разбиралась.
Сыро_Ежка 20 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Та ничего такого она не написала грубого и т.д.
Какая квитанция ей нужна и главное Зачем
автор Мороженная курица 20 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я бы не отправляла. Кто будет посылки оплачивать? Косяк организатора, пусть бы она с той девочкой и разбиралась.
Организатор вернула деньги . Тоже выходит попала на 100 грн
Пышечка 20 октября 2020
Ну логично ожидать такого, покупая какие-то разливы и наливы, купите себе косметику в полноценной упаковке только для себя
Распутница 20 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Какая квитанция ей нужна и главное Зачем
Дкларация я так поняла , с номером
выходные пролетают 20 октября 2020
Ещё и платить за доставку 50-60 грн из-за ошибки и этой банки?
Ростки жимолости 20 октября 2020
Я бы не отправила, просто написала бы, что передумала, у вас такая же половина в баночке вот и пользуйтесь. Упаковку выбросила. Точка.
мимАпроходила 20 октября 2020
Ничего криминального не вижу.
Видимо, девочка уже попадала на непорядочных
Разачаровусь_очень_быстро 20 октября 2020
Ой, автор, не обижайтесь. Похоже девочка написала все фразы, которые знала. А то что они не к месту, то уж простите ее
Разачаровусь_очень_быстро 20 октября 2020
Ответ длямимАпроходила
Ничего криминального не вижу.
Видимо, девочка уже попадала на непорядочных
А автор тут при чем?
автор Мороженная курица 20 октября 2020
Ответ длямимАпроходила
Ничего криминального не вижу.
Видимо, девочка уже попадала на непорядочных
Подождите, я попала в эту ситуацию из-за неё. Но я не начала ей писать : надеюсь не не пришлёте мне чистую линию 😂
Распутница 20 октября 2020
Автор вот почитайте ответы. Половина написала что не отправила бы. Вот поэтому и человек спросил вас о порядочности, так предполагал что вы тоже не отправите, а она вам отправит.
выходные пролетают 20 октября 2020
А вообще, сказали бы, что сыворотки уже нет. Вы ее отдали и заказывали не себе. Вот бы я ещё бегала из-за ’пузыречка’.
Называйте меня Повелитель 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Организатор вернула деньги . Тоже выходит попала на 100 грн
Обеим вернула? Капец. Лучше бы той мадаме скидку на эту сумму сделала, без ваших взаимных пересылок. Там, видимо, для понтов оригинальный флакон нужен.
Распутница 20 октября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ещё и платить за доставку 50-60 грн из-за ошибки и этой банки?
Деньги на доставку вернули автору
Пышечка 20 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Обеим вернула? Капец. Лучше бы той мадаме скидку на эту сумму сделала, без ваших взаимных пересылок. Там, видимо, для понтов оригинальный флакон нужен.
Бибер-анонимер 20 октября 2020
Ничего такого, то что вы купили косметики на 3000 грн ещё не говорит о том что вы порядочная, это проблемы организатора и пусть она их решает как хочет. А банка для чего? Что бы на полку поставить и хвастать перед подругами? Так отправьте ей пустую баночку средство ведь одно и тоже
Называйте меня Повелитель 20 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Автор вот почитайте ответы. Половина написала что не отправила бы. Вот поэтому и человек спросил вас о порядочности, так предполагал что вы тоже не отправите, а она вам отправит.
Вы не поняли отзывы. ’Не отправила ’ - не значит, что надурила бы и получила обе половинки крема. А просто не согласилась на обмен. Так понятнее?
Нарисовалось 20 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Я бы не отправила, просто написала бы, что передумала, у вас такая же половина в баночке вот и пользуйтесь. Упаковку выбросила. Точка.
Не дай бог с такими как вы связаться
Пышечка 20 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Ничего такого, то что вы купили косметики на 3000 грн ещё не говорит о том что вы порядочная, это проблемы организатора и пусть она их решает как хочет. А банка для чего? Что бы на полку поставить и хвастать перед подругами? Так отправьте ей пустую баночку средство ведь одно и тоже
Перед мужем хвастать
Смешно читать вас, дамы.
Вы в ванную приглашаете людей показать банки?
Распутница 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Подождите, я попала в эту ситуацию из-за неё. Но я не начала ей писать : надеюсь не не пришлёте мне чистую линию 😂
Она в такой же ситуации как и вы. Не она перепутала тюбик. И слова о порядочности никакого злого умысла не носят, просто человек мог на обманщиков попадать и всего-то
мимАпроходила 20 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А автор тут при чем?
А что такого написала та девушка?
Надеюсь на порядочность?
Что НЕ так в этой фразе??
Брюлик в стразах 20 октября 2020
Тю, ну выковыряйте крем из этой банки себе, а ей чистой линии налейте, делов то если так боитесь
А вообще, правильно тут уже написали: сказали б что уже у вас нет крема и точка.
Доставучая 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Подождите, я попала в эту ситуацию из-за неё. Но я не начала ей писать : надеюсь не не пришлёте мне чистую линию 😂
а вам не противно пользоваться такой непонятной кем и чего разлитой косметикой?
мимАпроходила 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Подождите, я попала в эту ситуацию из-за неё. Но я не начала ей писать : надеюсь не не пришлёте мне чистую линию 😂
Ну могли бы и написать
175см55кг19лет (она) 20 октября 2020
Нормально она написала.