20 октября 2020

Нормально такое писать ?

Состою в группе в Вайбере , где распивают проф косметику. Заказала косметики на 3000, и ещё был сбор на сыворотку , 30 мл поделить на двоих . Я тоже подключилась , интересно попробовать . Прислали мне посылку, я даже не рассматривала толком . И пишет мне организатор : мол вам по ошибке прислали сыворотку в оригинальной упаковке, начинала сбор на эту сыворотку девочка и оригинальная упаковка ее, можете ли вы отправить нп, а она вам вашу в ответ. Ну ок, говорю отправлю в понедельник . И пишет мне эта девочка ,которая ждёт сыворотку (скрин внизу ) Честно я офигела) она подняла этот кипишь с обменом, по идее я должна боятся , что она пришлёт мне крем чистая линия вместо сыворотки за 800 грн . Т к там не оригинальная тара и подменить очень легко. Я молчу о том , что из-за ее заморочек по поводу оригинальной упаковки я должна ходить на нп два раза . Короче завязываю я с этим дерибаном косметики 😅 Интересно, что она пришлёт .
показать весь текст
автор Мороженная курица 20 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И? Контакта с воздухом нет?
А вы когда кремом пользуетесь не открываете его, мажете силой мысли? он с воздухом не контактирует ?)))
Разачаровусь_очень_быстро 20 октября 2020
Ответ длямимАпроходила
А что такого написала та девушка?
Надеюсь на порядочность?
Что НЕ так в этой фразе??
Скажу, если докажете, что Вы не воровка а то с мошенниками принципиально не разговариваю
Называйте меня Повелитель 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
А вы когда кремом пользуетесь не открываете его, мажете силой мысли? он с воздухом не контактирует ?)))
Слушайте, я была на вашей стороне, но вы с той девочкой друг друга стоите. Почитайте всю цепочку, в результате появился такой мой ответ.
Бензопирен 20 октября 2020
бесят такие, только одни они порядочные и в белом пальто, остальные жулики. И главное, после сомнений в порядочности пожелать хорошего дня.
А кто оплачивать будет второй раз НП, к стати?
Брюлик в стразах 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
А вы когда кремом пользуетесь не открываете его, мажете силой мысли? он с воздухом не контактирует ?)))
Ну к примеру, этот крем в тюбике с узким носиком, специально ж наверное сделали такой для того чтоб минимализировать контакт именно этого крема
Язвочка 20 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Автор, мрак! Девушка явно мутная, так как очень боится, что ее обманут, значит обманывала сама, мне бы в голову не пришло так писать, кому в принципе нужна оригинальная тара расходников, особенно если берет на пробу.
Ну с таким же успехом можно у автора спросить почему она так эмоционально отреагировала на ни в чем не повинную фразу, аж тему создала? Значит часто ее слышала? Я бы, например, и бровью не повела.
Распутница 20 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну это ваши домыслы
вы же сами написали, себе забрать сыворотку, а выдавить туда чистую линию и отправить)))
Дядя Жора 20 октября 2020
Автор ничего не отправляйте.заблокируйте эту группу ,и не парьтесь
мимАпроходила 20 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Скажу, если докажете, что Вы не воровка а то с мошенниками принципиально не разговариваю
Пишите номер карты,скину предоплату
Кашка-маняшка 20 октября 2020
Ответ длямимАпроходила
А что такого написала та девушка?
Надеюсь на порядочность?
Что НЕ так в этой фразе??
а что это за намеки в отношении человека, который ничего ей не должен?
Брюлик в стразах 20 октября 2020
Ответ дляРаспутница
вы же сами написали, себе забрать сыворотку, а выдавить туда чистую линию и отправить)))
Ну и? А у вас на это фантазия проснулась?
Скорая помощь 20 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как это не контактировала с воздухом? А как из нее половину сыворотки выколупали?
Вы когда нибудь видели упаковки от нормальных сывороток? погуглить и узнаете
Разачаровусь_очень_быстро 20 октября 2020
Ответ длямимАпроходила
Пишите номер карты,скину предоплату
Может Вам ещё код СVV дать?
Язвочка 20 октября 2020
Ответ дляПышечка
У вас нет косметики?
Сыворотки идут с пипеткой или дозатором всегда
Пипетка и дозатор же без мерной шкалы. Значит туда шприцем лезли или чем-то еще.
автор Мороженная курица 20 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
Ну с таким же успехом можно у автора спросить почему она так эмоционально отреагировала на ни в чем не повинную фразу, аж тему создала? Значит часто ее слышала? Я бы, например, и бровью не повела.
Потому, что я опешила от такой наглости.
Anita-Gerra 20 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Автор вот почитайте ответы. Половина написала что не отправила бы. Вот поэтому и человек спросил вас о порядочности, так предполагал что вы тоже не отправите, а она вам отправит.
100%
Тем более что за доставку деньги вернули
Называйте меня Повелитель 20 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
Пипетка и дозатор же без мерной шкалы. Значит туда шприцем лезли или чем-то еще.
Та тут хотят самоутвердиться местные Ванги, что у меня косметики нет
На привозе 20 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Автор вот почитайте ответы. Половина написала что не отправила бы. Вот поэтому и человек спросил вас о порядочности, так предполагал что вы тоже не отправите, а она вам отправит.
Автор сразу ответила, что отправит. Зачем про порядочность писать? Автор в таком же положении, как и девочка: она может отправить, а та - нет.
Пышечка 20 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
Пипетка и дозатор же без мерной шкалы. Значит туда шприцем лезли или чем-то еще.
Ну я не думаю так, скорее всего пустая тара на весах и взвесили. Но для меня это все антисанитария. Не смогла бы пользоваться.
А после ответов некоторых в этой теме так и просто руки помыть хочется
Штора с кисточкой 20 октября 2020
Ответ длямимАпроходила
Ничего криминального не вижу.
Видимо, девочка уже попадала на непорядочных
Нет, просто люди такие есть. Я занимаюсь торговлей в интернете, люди заказывают даже со страховкой своего заказа и все равно находятся те, кто «надеятся на порядочность». Возможно, они не задумываются, говорят это уже на автомате. Я раньше говорила, что все будет хорошо, что сайту много лет и т.д, другими словами, мне приходилось оправдываться. Почему я должна это делать? Теперь не комментирую просто такое. Выбор есть всегда, хочешь - покупай, боишься - не покупай или оплачивай наложку. Точка.
мимАпроходила 20 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
а что это за намеки в отношении человека, который ничего ей не должен?
Абсолютно ничего не вижу в этом такого.
Не представляю, как автор такая нежная живёт
мимАпроходила 20 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Может Вам ещё код СVV дать?
И срок действия
КликОЛЬКА 20 октября 2020
Не вижу в ее обращении ничего обидного. А вот вы агрессивно ответили. Понятно, что вам все это неприятно, но претензии не к девушке, а к организатору. С ней выясняйте вопросы компенсации моральной и материальной.
Разачаровусь_очень_быстро 20 октября 2020
Ответ длямимАпроходила
И срок действия
Ну точно мошенница
Разачаровусь_очень_быстро 20 октября 2020
Ответ длямимАпроходила
И срок действия
Точнее мошеЙница
Экспертиза 20 октября 2020
Я б отправила обратно организатору
Кашка-маняшка 20 октября 2020
Ответ длямимАпроходила
Абсолютно ничего не вижу в этом такого.
Не представляю, как автор такая нежная живёт
ну под определенное настроение и я бы губы надула.
дают мой номер не пойми кому, а те намекают на мою непорядочность... а не пошли бы они все смазывать этой косметикой труднодоступные места))))
Разачаровусь_очень_быстро 20 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
ну под определенное настроение и я бы губы надула.
дают мой номер не пойми кому, а те намекают на мою непорядочность... а не пошли бы они все смазывать этой косметикой труднодоступные места))))
Ухахайкина 20 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Я бы не отправила, просто написала бы, что передумала, у вас такая же половина в баночке вот и пользуйтесь. Упаковку выбросила. Точка.
И я бы не отправляла, какая разница?
Язвочка 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Потому, что я опешила от такой наглости.
Вам стало настолько неприятно, что вы решили продлить это ощущение и поговорить на эту тему?