20 октября 2020

Нормально такое писать ?

Состою в группе в Вайбере , где распивают проф косметику. Заказала косметики на 3000, и ещё был сбор на сыворотку , 30 мл поделить на двоих . Я тоже подключилась , интересно попробовать . Прислали мне посылку, я даже не рассматривала толком . И пишет мне организатор : мол вам по ошибке прислали сыворотку в оригинальной упаковке, начинала сбор на эту сыворотку девочка и оригинальная упаковка ее, можете ли вы отправить нп, а она вам вашу в ответ. Ну ок, говорю отправлю в понедельник . И пишет мне эта девочка ,которая ждёт сыворотку (скрин внизу ) Честно я офигела) она подняла этот кипишь с обменом, по идее я должна боятся , что она пришлёт мне крем чистая линия вместо сыворотки за 800 грн . Т к там не оригинальная тара и подменить очень легко. Я молчу о том , что из-за ее заморочек по поводу оригинальной упаковки я должна ходить на нп два раза . Короче завязываю я с этим дерибаном косметики 😅 Интересно, что она пришлёт .
показать весь текст
Штора с кисточкой 20 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Автор вот почитайте ответы. Половина написала что не отправила бы. Вот поэтому и человек спросил вас о порядочности, так предполагал что вы тоже не отправите, а она вам отправит.
То есть, если она спросила о порядочности, то непорядочный человек после этих слов сразу должен стать порядочным?) Нет. Ей нужно, чтобы ее успокаивали, но автору это зачем? Это ее риск, она сама на него решилась, и обвинять заранее другого не имела права.
Басноплетка 20 октября 2020
Ответ дляПышечка
Ну логично ожидать такого, покупая какие-то разливы и наливы, купите себе косметику в полноценной упаковке только для себя
А 5сли не подойдёт, не понравится, выкинуть? Так взял на пробу и не жалко денег. Хотя я таким не занимаюсь, можем с кумой взять банку 3рема на двоих, т.к 300 грамм мне много, пропадет
Басноплетка 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Потому, что я опешила от такой наглости.
Наглости не было, вам показалось
Пышечка 20 октября 2020
Ответ дляБасноплетка
А 5сли не подойдёт, не понравится, выкинуть? Так взял на пробу и не жалко денег. Хотя я таким не занимаюсь, можем с кумой взять банку 3рема на двоих, т.к 300 грамм мне много, пропадет
Я отдаю что не подошло, но в принципе уже за много лет экспериментов знаю свою кожу и пролеты бывают редко. Вот кстати не подошла сыворотка Kiehls с витамином С недавно, отдала маме, ей супер
Басноплетка 20 октября 2020
Ответ дляПышечка
Я отдаю что не подошло, но в принципе уже за много лет экспериментов знаю свою кожу и пролеты бывают редко. Вот кстати не подошла сыворотка Kiehls с витамином С недавно, отдала маме, ей супер
Мне не кому отдавать, а на мусорное ведро работать не хочу
Пышечка 20 октября 2020
Ответ дляБасноплетка
Мне не кому отдавать, а на мусорное ведро работать не хочу
Подруги, соседки, коллеги?
автор Мороженная курица 20 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Не вижу в ее обращении ничего обидного. А вот вы агрессивно ответили. Понятно, что вам все это неприятно, но претензии не к девушке, а к организатору. С ней выясняйте вопросы компенсации моральной и материальной.
Я не конфликтный человек, организатор перепутала , это человеческий фактор. Ничего страшного в этом нет, я тоже ошиблась в работе иногда. На месте той девушки я бы не стала заморачиваться с обменом . А тем более предъявлять претензии к постороннему человеку , который вообще не при чем в этой ситуации.
мимАпроходила 20 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет, просто люди такие есть. Я занимаюсь торговлей в интернете, люди заказывают даже со страховкой своего заказа и все равно находятся те, кто «надеятся на порядочность». Возможно, они не задумываются, говорят это уже на автомате. Я раньше говорила, что все будет хорошо, что сайту много лет и т.д, другими словами, мне приходилось оправдываться. Почему я должна это делать? Теперь не комментирую просто такое. Выбор есть всегда, хочешь - покупай, боишься - не покупай или оплачивай наложку. Точка.
Так и я об этом же.
Просто есть такие люди.
Ну написала она за порядочность - ее право.
Не обязательно это комментировать даже.
А автор аж тему создала, как задело то
былоИпрошло 20 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Тю, ну выковыряйте крем из этой банки себе, а ей чистой линии налейте, делов то если так боитесь
А вообще, правильно тут уже написали: сказали б что уже у вас нет крема и точка.
Вот такую радугу и опасается девочка.
мимАпроходила 20 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну точно мошенница
Однозначно
Любительница 20 октября 2020
А Вы порядочная?
Басноплетка 20 октября 2020
Ответ дляПышечка
Подруги, соседки, коллеги?
Меня прям бесит, когда кто-то отдаёт то, что ему не подошло. То, что мне нужно, я покупаю сама, а не нужные вещи мне не нужны. И да, чаще всего я выкидываю, даже обычный крем не всегда успеваю использовать, т.к их несколько у меня
Вся в кредитах 20 октября 2020
Хорошо живете, профкосметику распиваете в компании. А вот в СССР одеколон да лосьон распивали...
мимАпроходила 20 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
ну под определенное настроение и я бы губы надула.
дают мой номер не пойми кому, а те намекают на мою непорядочность... а не пошли бы они все смазывать этой косметикой труднодоступные места))))
Ну под настроение - это понятно,а в целом - ерунда.
Про места - это сильно
автор Мороженная курица 20 октября 2020
Ответ длямимАпроходила
Так и я об этом же.
Просто есть такие люди.
Ну написала она за порядочность - ее право.
Не обязательно это комментировать даже.
А автор аж тему создала, как задело то
А тут темы создают , кто чем позавтракал, покакал .. и что? Нельзя обсудить мелкую ситуацию, если захотелось ?)
Язвочка 20 октября 2020
Ответ дляПышечка
Подруги, соседки, коллеги?
Это как: Маша, мне не подошло, возьмешь?
Я бы на месте Маши обиделась: типа я себе не могу нормально крем купить? С чего ты взяла, что мне нужен крем после того, как ты там пальцами поколупалась?
Честно, стремный момент: принесли непойми что в банке и втюхивают.
былоИпрошло 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Потому, что я опешила от такой наглости.
Нормальный у девочки страх,вы же уже про чистую линию подумали,как вариант,хапуг в вашей тем вон сколько собралось,мрак.
Пышечка 20 октября 2020
Ответ дляБасноплетка
Меня прям бесит, когда кто-то отдаёт то, что ему не подошло. То, что мне нужно, я покупаю сама, а не нужные вещи мне не нужны. И да, чаще всего я выкидываю, даже обычный крем не всегда успеваю использовать, т.к их несколько у меня
Не все такие нервные как вы))
У меня коллеги слетаются за секунду, если я пишу по email, что принесла неподошедшую косметику
автор Мороженная курица 20 октября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Нормальный у девочки страх,вы же уже про чистую линию подумали,как вариант,хапуг в вашей тем вон сколько собралось,мрак.
Я подумала про чистую линию после ее комментария . До этого и мысли не было плохой. Обычно о мошенничестве сразу думает тот, кто сам не чист на руку.
Русалка на ветвях 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Разливают в новые баночки , за которые я отдельно платила 20 грн. Это норм. Я и пилинг миндальный покупала у неё на разлив. Потратила на весь курс 800 грн , а у косметолога только одна процедура столько стоит. Так, что не противно )
Извините, не по теме, а в чем проблема купить целую банку? Вы,очевидно, можете себе позволить?
А по теме, я сначала не увидела нечего криминального, но потом почитав комментарии, решила что отказала бы. Ведь получая косметику у организатора, вы получаете хоть какую-то гарантию качества. А так вы сейчас обменяетесь чем-то неизвестно с кем . Слишком опрометчиво. Тем более сейчас эпидемия в стране. Откажитесь. Ведь девочка из вайбера вам неизвестна и никакого доверия к ней нет. Хотя бы даже из понимания гигиены,неговоря уже о мошенничестве
Кредитная 20 октября 2020
Автор, в таком случае отвечайте так:
А у вас что нет приложения Новой Почты?
Очень удобно! Установите!
Когда вам отправляют посылки - сразу приходит оповещение об этом. И не нужен никакой номер.
Басноплетка 20 октября 2020
Ответ дляПышечка
Не все такие нервные как вы))
У меня коллеги слетаются за секунду, если я пишу по email, что принесла неподошедшую косметику
Коллег у меня нет, то может тоже б радовала неимущих
автор Мороженная курица 20 октября 2020
Ответ дляПышечка
Не все такие нервные как вы))
У меня коллеги слетаются за секунду, если я пишу по email, что принесла неподошедшую косметику
Я тоже отдаю подружке часто тени , т к накуплю и никогда не пользуюсь . Или духи. Она очень рада . Наоборот приходит и роется у меня в косметичке , говорит когда тебе твоя помада Шанель надоест , я ее хочу ₽
Русалка на ветвях 20 октября 2020
Ответ дляПышечка
Не в курсе и к счастью покупаю себе запечатанную косметику, почитав эту тему я вообще в шоке от ответов и наглости дам
Мне кажется лучше уж лореаль пойти купить новый, чем Кристину отливы неизвестно у кого и как.
Ну максимум это с подружкой купили, вместе вскрыли, вместе поделили. Но то, что я прочитала в теме у автора
былоИпрошло 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Я подумала про чистую линию после ее комментария . До этого и мысли не было плохой. Обычно о мошенничестве сразу думает тот, кто сам не чист на руку.
Тут половина девочек в теме,своровать,заменить,заблокировать,может ваша тоже сталкивалась с такими дикарями,простой страх,мало ли какая ситуация с финансами, может собирала на эту сыворотку, раз не может полную упаковку купить.
Язвочка 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Я тоже отдаю подружке часто тени , т к накуплю и никогда не пользуюсь . Или духи. Она очень рада . Наоборот приходит и роется у меня в косметичке , говорит когда тебе твоя помада Шанель надоест , я ее хочу ₽
О господи! Студентка что ли?
автор Мороженная курица 20 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Извините, не по теме, а в чем проблема купить целую банку? Вы,очевидно, можете себе позволить?
А по теме, я сначала не увидела нечего криминального, но потом почитав комментарии, решила что отказала бы. Ведь получая косметику у организатора, вы получаете хоть какую-то гарантию качества. А так вы сейчас обменяетесь чем-то неизвестно с кем . Слишком опрометчиво. Тем более сейчас эпидемия в стране. Откажитесь. Ведь девочка из вайбера вам неизвестна и никакого доверия к ней нет. Хотя бы даже из понимания гигиены,неговоря уже о мошенничестве
Я покупаю на распив пилинги в основном и маски после пилинга . Обычные крема для глаз , лица у меня полноценнее с брока . Сейчас диор домазываю. Сыворотку решила попробовать на пополам , т к не уверенна , что она действенная , целую банку точно б не взяла . А так норм попробовать .
Ухахайкина 20 октября 2020
Ответ дляПышечка
Вы совсем не понимаете?
Потому что косметика из неё не контактировала с чужими руками и воздухом, не выливалась отттуда в непонятную другую тару
И что? Разливаются в новую тару и?)))
мимАпроходила 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
А тут темы создают , кто чем позавтракал, покакал .. и что? Нельзя обсудить мелкую ситуацию, если захотелось ?)
Про завтраки - это даже не хочу комментаровать.
Просто мелкая ситуация, а автор сейчас ещё больше себя накрутит
автор Мороженная курица 20 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
О господи! Студентка что ли?
Нет)) выходила на работу после двух декретов , ниче толком не было )