20 октября 2020

Нормально такое писать ?

Состою в группе в Вайбере , где распивают проф косметику. Заказала косметики на 3000, и ещё был сбор на сыворотку , 30 мл поделить на двоих . Я тоже подключилась , интересно попробовать . Прислали мне посылку, я даже не рассматривала толком . И пишет мне организатор : мол вам по ошибке прислали сыворотку в оригинальной упаковке, начинала сбор на эту сыворотку девочка и оригинальная упаковка ее, можете ли вы отправить нп, а она вам вашу в ответ. Ну ок, говорю отправлю в понедельник . И пишет мне эта девочка ,которая ждёт сыворотку (скрин внизу ) Честно я офигела) она подняла этот кипишь с обменом, по идее я должна боятся , что она пришлёт мне крем чистая линия вместо сыворотки за 800 грн . Т к там не оригинальная тара и подменить очень легко. Я молчу о том , что из-за ее заморочек по поводу оригинальной упаковки я должна ходить на нп два раза . Короче завязываю я с этим дерибаном косметики 😅 Интересно, что она пришлёт .
показать весь текст
Русалка на ветвях 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Я покупаю на распив пилинги в основном и маски после пилинга . Обычные крема для глаз , лица у меня полноценнее с брока . Сейчас диор домазываю. Сыворотку решила попробовать на пополам , т к не уверенна , что она действенная , целую банку точно б не взяла . А так норм попробовать .
Ну ок. Но не отправляйте банку обратно. Почему, я написала выше.
Пышечка 20 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Мне кажется лучше уж лореаль пойти купить новый, чем Кристину отливы неизвестно у кого и как.
Ну максимум это с подружкой купили, вместе вскрыли, вместе поделили. Но то, что я прочитала в теме у автора
Я почитала другие ответы и доверия женщинам как-то ещё поубавилось
Язвочка 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
А тут темы создают , кто чем позавтракал, покакал .. и что? Нельзя обсудить мелкую ситуацию, если захотелось ?)
Вы крем-то отправили? )))
Видно сильно вас зацепило, сутки прошли, а вы все «в шоке от наглости»?
ЗаведУющая 20 октября 2020
Ответ дляПышечка
Перед мужем хвастать
Смешно читать вас, дамы.
Вы в ванную приглашаете людей показать банки?
Видимо есть такие, раз такое устроили, отправлять туда- сюда тот же товар только, что б в коробочке.,.раз организатор лоханулась, вернула ты девочке, деньги или с другой партии ей ту банку прислала, а не позорилась этими пересылками
Русалка на ветвях 20 октября 2020
Ответ дляПышечка
Я почитала другие ответы и доверия женщинам как-то ещё поубавилось
Так это действительно может быть обман. Элементарно, человек захотел себе всю банку отхватить. Нальет бурды и отправит автору. Ну или как минимум, где гарантия, что она туда не совала пальцы, нос и тд??
автор Мороженная курица 20 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
Вы крем-то отправили? )))
Видно сильно вас зацепило, сутки прошли, а вы все «в шоке от наглости»?
Я отправила крем в понедельник как и обещала.
ЗаведУющая 20 октября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Половина бы не согласилась на обмен и беготню по почтам из-за пустой банки.
Большинство бы не согласилось, проблемы продавца...
ЗаведУющая 20 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Всё нормально она писала, это вы чего-то стартовать начали. Нужно было изначально организатору сказать отвали, пусть бы она и разруливала, а девушка ничего страшного вам не написала, чтоб аж тему создать...
Автор вообще- то ей одолжение делает, может и не делать, а она ей указывает
Любимка-анонимка 20 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Автор вообще- то ей одолжение делает, может и не делать, а она ей указывает
Она не указывает, а просит. И одолжение автор делает, организатору, вот ему и нужно было претензии свои высказывать.
Разачаровусь_очень_быстро 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Я тоже отдаю подружке часто тени , т к накуплю и никогда не пользуюсь . Или духи. Она очень рада . Наоборот приходит и роется у меня в косметичке , говорит когда тебе твоя помада Шанель надоест , я ее хочу ₽
Странное поведение взрослых людей.
Мальчижка 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Ник у меня шикарный 😂
А що такого вона написала?
У вас забагато вільного часу
ЗаведУющая 20 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
а что это за намеки в отношении человека, который ничего ей не должен?
Вот именно, мало того, что получишь свою косметику из рук третьих лиц, так сходи два раза на почту, ещё и замечания выслушай...надеюсь оплата за пересылку на продавце
Мальчижка 20 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Какая квитанция ей нужна и главное Зачем
Ттн
ЗаведУющая 20 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Она не указывает, а просит. И одолжение автор делает, организатору, вот ему и нужно было претензии свои высказывать.
Нет одолжение она делает девочке, которой тот же крем в другой банке не такой автор может этого не делать с чистой совестью
Милашка-оторвашка 20 октября 2020
Ответ дляБасноплетка
Меня прям бесит, когда кто-то отдаёт то, что ему не подошло. То, что мне нужно, я покупаю сама, а не нужные вещи мне не нужны. И да, чаще всего я выкидываю, даже обычный крем не всегда успеваю использовать, т.к их несколько у меня
вас бесит,а некоторая категория людей принимает с благодарностью
автор Мороженная курица 20 октября 2020
Ответ дляМальчижка
А що такого вона написала?
У вас забагато вільного часу
Вы знаете , как раз нет) вчера во время съёмки ( я фотограф ) мне пришлось Отвлекаться , вести переписки. Потом бежать в обед на новую почту с тяжёлым рюкзаком техники , нарушая нужный мне маршрут . При чем, что я написала организатору , что я отправлю в понедельник . Для чего отвлекать человека ещё раз ? Писать лично?
автор Мороженная курица 20 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Нет одолжение она делает девочке, которой тот же крем в другой банке не такой автор может этого не делать с чистой совестью
Вот именно. Я оплатила свой товар и его получила . У меня чужих баночек нет .
ЗавЛабСнаб 20 октября 2020
А нафиг та банка оригинальная? Для чего? Какая разница в какой банке крем тот пришёл? Вымазюкала крем, банку выбросила, зачем для этого с пересылками голову морочить?
Милашка-оторвашка 20 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Так это действительно может быть обман. Элементарно, человек захотел себе всю банку отхватить. Нальет бурды и отправит автору. Ну или как минимум, где гарантия, что она туда не совала пальцы, нос и тд??
я бы не отправляла,даже не из-за подмены(что тоже не исключается),а из -за гигиены-не поверю,что девочка не попробовала крем из банки.
пусть уже организатор разливает,но в нынешней ситуации,я бы не купила на разлив,если только разлив в моем присутствие.
И почему организатор разлива дает контакты покупателей,сталкивая их лбами,в таком случае должна сама договариваться с покупателями(например дать скидку из-за ошибки,все равно пересылку оплачивает),но предложить поменяться вскрытыми кремами,это уже нечто
НеВРотик 20 октября 2020
я бы доплатила до полной порции крем и ничего не отпраляла, оставила бы себе, а организатор пусть бы сама разбиралась с другим покупателем.
автор Мороженная курица 20 октября 2020
Ответ дляНеВРотик
я бы доплатила до полной порции крем и ничего не отпраляла, оставила бы себе, а организатор пусть бы сама разбиралась с другим покупателем.
Там все поповну : баночка 30 мл . Каждой по 15
НеВРотик 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Там все поповну : баночка 30 мл . Каждой по 15
ну а так вам морока ходить и платить доп.пересылку, я бы этим не занималась. перевела бы деньги, другому покупателю за его половину и закрыла бы вопрос.
автор Мороженная курица 20 октября 2020
Ответ дляНеВРотик
ну а так вам морока ходить и платить доп.пересылку, я бы этим не занималась. перевела бы деньги, другому покупателю за его половину и закрыла бы вопрос.
Ничего не надо переводить . Каждый получил свои 15 мл. Просто девушку не устроило , то что ее 15 мл не в оригинальной таре ) организатор оплатил покатушки
Даха-сваха 20 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Автор вот почитайте ответы. Половина написала что не отправила бы. Вот поэтому и человек спросил вас о порядочности, так предполагал что вы тоже не отправите, а она вам отправит.
согласна. Куча ответов ’ничего не отправляйте’, поэтому девушка и уточнила.
Я б отправила без проблем, если покатушки оплачивает организатор.
Если кому-то тот пузырёк так нужен, пусть человек будет доволен.
КликОЛЬКА 20 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Я не конфликтный человек, организатор перепутала , это человеческий фактор. Ничего страшного в этом нет, я тоже ошиблась в работе иногда. На месте той девушки я бы не стала заморачиваться с обменом . А тем более предъявлять претензии к постороннему человеку , который вообще не при чем в этой ситуации.
Так в вашем скрине от девушки нет никаких претензий. Спокойное общение и просьба.
И вдруг ваше возмущение, ей высказанное.
К чему? Тут вы конфликтуете, а не она.
Даха-сваха 20 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Так это действительно может быть обман. Элементарно, человек захотел себе всю банку отхватить. Нальет бурды и отправит автору. Ну или как минимум, где гарантия, что она туда не совала пальцы, нос и тд??
туда уже засунула пальцы и нос организатор, которая делила крем. Если автор не брезгует пальцами организатора, то и тут проблемы не вижу))
polski 20 октября 2020
так а где в тексте написано , что вам чистую линию положат ? ну и тем кто не понимает зачем второй девочке оригинальная упаковка то скорее всего девочка блог ведет по косметике ......и ей нужна упаковка для обзора и видео.....об этом никто не подумал )))
Завтра не пью 20 октября 2020
Автор вам надо было ответить той девушке, что вы тоже надеетесь на ее порядочность:)
автор Мороженная курица 20 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
туда уже засунула пальцы и нос организатор, которая делила крем. Если автор не брезгует пальцами организатора, то и тут проблемы не вижу))
Слушайте , я тоже делала маску с подружками. Просто ставишь новую тару на весы и новой лопаткой накладываешь крем. Никакой антисанитарии в этом нет.
автор Мороженная курица 20 октября 2020
Девочки , и кто пишет про антисанитарию . А вы никогда не делали макияж у визажиста? Не ходили к косметологу, который тоже ковыряется в кремах своим пальцами . И о ужас .. касается вашего лица ))