20 октября 2020

Кто там хотел в США? )

Лотерея грин карт 2022 («Diversity Visa 2022») стартовала 7 октября 2020 года. Ниже о том, как заполнить анкету без чьей-либо помощи и при этом правильно.
Но сначала три важных момента: 1. Дата 2022 означает лишь одно – если вы выиграете, то сможете въехать в США уже в 2022 году. 2. Не заполняйте, если не хотите переезжать в США. Не уменьшайте и без того низкие шансы других на выигрыш (они составляют примерно 1-2%). 3. Если у вас нет загранпаспорта, не вписывайте цифры наугад или со старого. Постарайтесь получить новый паспорт до 10 ноября по времени Нью-Йорка (именно в этот день прием заявок будет окончен).
https://vinograd.us/lotereja-grin-kart-2022-kak-za...
Жена_КотораяСтена 20 октября 2020
Не знаю кто хочет, но меня 2 семьи уже вернулись оттуда.
Уравнобешенная 20 октября 2020
Это классный шанс, есть смысл попробовать!
Разачаровусь_очень_быстро 20 октября 2020
выплатите все желающим подъемные и мы никуда не будет подавать и ехать , а так ваши призывы только нарушение и покушение на права и свободу человека
Дайте подуться 20 октября 2020
Это действительно лотерея? Или все-таки отбор?
Котик-Пупсик 20 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не знаю кто хочет, но меня 2 семьи уже вернулись оттуда.
Не знаю таких. Все остаются там и сюда ни-ни.
автор KROX@ 20 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не знаю кто хочет, но меня 2 семьи уже вернулись оттуда.
По какой причине?
Жена_КотораяСтена 20 октября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Не знаю таких. Все остаются там и сюда ни-ни.
Кто готов пахать, а кто тут нормально зарабатывал не прилагая больших усилий там не останется.
Банка с бутылками 20 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Кто готов пахать, а кто тут нормально зарабатывал не прилагая больших усилий там не останется.
Такие не уезжают
автор KROX@ 20 октября 2020
Я вот почитала, как там сейчас бьют негры белых, то как-то и не хочется.
Или это не во всех штатах такое есть?
Жена_КотораяСтена 20 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Такие не уезжают
Ещё как уезжают
автор KROX@ 20 октября 2020
А если один из семьи выиграл, то семья идёт автоматом?
Котик-Пупсик 20 октября 2020
Ответ дляKROX@
Я вот почитала, как там сейчас бьют негры белых, то как-то и не хочется.
Или это не во всех штатах такое есть?
И вирус у них бушует
автор KROX@ 20 октября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
И вирус у них бушует
Ну вирус не навсегда. Наверное.
Мама Карло 20 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Это классный шанс, есть смысл попробовать!
8 лет подавались - мимо...шансы на столько малы, что это и не шанс уже)
Уравнобешенная 20 октября 2020
Ответ дляМама Карло
8 лет подавались - мимо...шансы на столько малы, что это и не шанс уже)
За это время уже можно было заполнить доки и уехать в Канаду или НЗ-австралию))
Уравнобешенная 20 октября 2020
Ответ дляKROX@
А если один из семьи выиграл, то семья идёт автоматом?
да
Языката Хвеська 20 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Кто готов пахать, а кто тут нормально зарабатывал не прилагая больших усилий там не останется.
А кто здесь зарабатывает, не прилагая усилий?
Мама Карло 20 октября 2020
Ответ дляKROX@
А если один из семьи выиграл, то семья идёт автоматом?
Все - это муж жена и дети до совершеннолетнего возраста.
ПП-шница 20 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не знаю кто хочет, но меня 2 семьи уже вернулись оттуда.
А какая причина возвращения?Я б тоже там жить наверное не смогла бы.
автор KROX@ 20 октября 2020
Ответ дляМама Карло
8 лет подавались - мимо...шансы на столько малы, что это и не шанс уже)
А я боюсь заполнить:)
Я везучая - могу и выиграть:)
Но муж туда не хочет.
Мама Карло 20 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
За это время уже можно было заполнить доки и уехать в Канаду или НЗ-австралию))
Мы уже уехали успели пожить во Франции, Австрии и Испании)
Мама Карло 20 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
За это время уже можно было заполнить доки и уехать в Канаду или НЗ-австралию))
В Канаду я не изучала вопрос - там же знание языка важно? И просто так не переехать
ПП-шница 20 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Мы уже уехали успели пожить во Франции, Австрии и Испании)
А где Вам больше понравилось?
Нарисовалось 20 октября 2020
Не понимаю,если люди уезжают в Канаду,например. И у них там никого нет. Как они там выживают в самом начале? Я о семьях средних достатков .имею ввиду
КараПузовна 20 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не знаю кто хочет, но меня 2 семьи уже вернулись оттуда.
Почему?
автор KROX@ 20 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Не понимаю,если люди уезжают в Канаду,например. И у них там никого нет. Как они там выживают в самом начале? Я о семьях средних достатков .имею ввиду
Работают. И как правило у них пока нет детей.
С детьми там нужно иметь запас денег, и стабильную работу или доход.
КараПузовна 20 октября 2020
Ответ дляKROX@
А если один из семьи выиграл, то семья идёт автоматом?
Да, заполняется анкета для всех членов семьи.
Сыро_Ежка 20 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Кто готов пахать, а кто тут нормально зарабатывал не прилагая больших усилий там не останется.
Дело ж даже не в пахать и зарабатывать. А в окр. соц среде,в людях,в отношении. Все думающие и элита всегда стремились покинуть страну, ведь у нас ничего не построишь, менталитет у людей не тот.
Из Кукуева я 20 октября 2020
Ответ дляKROX@
Я вот почитала, как там сейчас бьют негры белых, то как-то и не хочется.
Или это не во всех штатах такое есть?
В районы с чёрными точно ездить не надо. А если случайно заехал- жмёшь на газ
У соседки сестра вышла замуж за парня, мама которого выиграла карту больше 10 лет назад. Живут недалеко от Чикаго, в пригороде. На работу вышла через 3 месяца после родов, видела фотки дочки, крошка висит в ходунках, перед ней тарелка с бобами в соусе и котлетой жареной
Родители язык толком не выучили, общаются только с бывшими нашими .
Если какие доки оформить, надо ехать с ними
Языката Хвеська 20 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Не понимаю,если люди уезжают в Канаду,например. И у них там никого нет. Как они там выживают в самом начале? Я о семьях средних достатков .имею ввиду
Берут с собой какие-то деньги, там устраиваются на работу