20 октября 2020

Кто там хотел в США? )

Лотерея грин карт 2022 («Diversity Visa 2022») стартовала 7 октября 2020 года. Ниже о том, как заполнить анкету без чьей-либо помощи и при этом правильно.
Но сначала три важных момента: 1. Дата 2022 означает лишь одно – если вы выиграете, то сможете въехать в США уже в 2022 году. 2. Не заполняйте, если не хотите переезжать в США. Не уменьшайте и без того низкие шансы других на выигрыш (они составляют примерно 1-2%). 3. Если у вас нет загранпаспорта, не вписывайте цифры наугад или со старого. Постарайтесь получить новый паспорт до 10 ноября по времени Нью-Йорка (именно в этот день прием заявок будет окончен).
https://vinograd.us/lotereja-grin-kart-2022-kak-za...
показать весь текст
В танке 20 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Такие не уезжают
Уезжают и такие и там себя нормально чувствуют
Мама Карло 20 октября 2020
Ответ дляПП-шница
А где Вам больше понравилось?
Австрия...я хочу там жить всегда. Но муж не очень...из-за него мы и уехали из Австрии(
Говорит маленькая страна...университеты для детей не те ему но я все равно мечтаю жить именно в Австрии.
Маманя 20 октября 2020
Ответ дляМама Карло
8 лет подавались - мимо...шансы на столько малы, что это и не шанс уже)
У меня подруга уехала так 10 лет назад. Самый обычный человек, без всяких так ’знакомств’ и денег. Так что дерзайте) Это и правда честная лотерея.
Языката Хвеська 20 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
В районы с чёрными точно ездить не надо. А если случайно заехал- жмёшь на газ
У соседки сестра вышла замуж за парня, мама которого выиграла карту больше 10 лет назад. Живут недалеко от Чикаго, в пригороде. На работу вышла через 3 месяца после родов, видела фотки дочки, крошка висит в ходунках, перед ней тарелка с бобами в соусе и котлетой жареной
Родители язык толком не выучили, общаются только с бывшими нашими .
Если какие доки оформить, надо ехать с ними
И вы решили, что котлета с бобами предназначена крошке?)))
ПП-шница 20 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Австрия...я хочу там жить всегда. Но муж не очень...из-за него мы и уехали из Австрии(
Говорит маленькая страна...университеты для детей не те ему но я все равно мечтаю жить именно в Австрии.
Понятно,у меня однокурсница в Вене живёт,вышла замуж за австрийца,работает в банке вместе с мужем.Фотки смотрю,бомба...
vihola 20 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
В районы с чёрными точно ездить не надо. А если случайно заехал- жмёшь на газ
У соседки сестра вышла замуж за парня, мама которого выиграла карту больше 10 лет назад. Живут недалеко от Чикаго, в пригороде. На работу вышла через 3 месяца после родов, видела фотки дочки, крошка висит в ходунках, перед ней тарелка с бобами в соусе и котлетой жареной
Родители язык толком не выучили, общаются только с бывшими нашими .
Если какие доки оформить, надо ехать с ними
Це дитина в садочку?
Мама Карло 20 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Дело ж даже не в пахать и зарабатывать. А в окр. соц среде,в людях,в отношении. Все думающие и элита всегда стремились покинуть страну, ведь у нас ничего не построишь, менталитет у людей не тот.
Мой муж уверен-в Украине ничего не изменится в лучшую сторону в ближайшие 200 лет точно... грязь и мусор везде и в головах многих, низкая социальная Активность, мышление совка(
Из Кукуева я 20 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
И вы решили, что котлета с бобами предназначена крошке?)))
А кому? Няне?
Сестра офигевала от такого питания, искала русский садик
Мама Карло 20 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Понятно,у меня однокурсница в Вене живёт,вышла замуж за австрийца,работает в банке вместе с мужем.Фотки смотрю,бомба...
Мы не работали там. У нас бизнес в Украине, который работает на нас и приносит доход. Мы просто жили. Хотя при желании можно и в Европе пойти работать. Но нужно ли это нам)
Из Кукуева я 20 октября 2020
Ответ для vihola
Це дитина в садочку?
Так, але iграшок, як у магазинi, всi малявки в ходунках
Закидай меня камнями 20 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
В районы с чёрными точно ездить не надо. А если случайно заехал- жмёшь на газ
У соседки сестра вышла замуж за парня, мама которого выиграла карту больше 10 лет назад. Живут недалеко от Чикаго, в пригороде. На работу вышла через 3 месяца после родов, видела фотки дочки, крошка висит в ходунках, перед ней тарелка с бобами в соусе и котлетой жареной
Родители язык толком не выучили, общаются только с бывшими нашими .
Если какие доки оформить, надо ехать с ними
Это все зависит от семьи! Я о питании и языке. Кто им мешает его выучить, тем более находясь в среде. А о питании даже не говорите, как то отдыхала на море и насмотрелись чем наши грамотеи детей кормят-папа с мамой в бассейне с пивом , дети голодные едят мивину и кусок сырокопченки жуют полдня ( возраст приблизительно 2года), детей лупят нещадно , потому как отдыхать родителям мешают. Дети не видят пляжам моря, т.к. родители в релаксе... И это не одна семья так. С виду приличные люди, на дорогих машинах приехали, себе ни всем не отказывали.
Закидай меня камнями 20 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Австрия...я хочу там жить всегда. Но муж не очень...из-за него мы и уехали из Австрии(
Говорит маленькая страна...университеты для детей не те ему но я все равно мечтаю жить именно в Австрии.
Ой, если уже там не те, то где тогда те??? Гарвард?
Мама Карло 20 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это все зависит от семьи! Я о питании и языке. Кто им мешает его выучить, тем более находясь в среде. А о питании даже не говорите, как то отдыхала на море и насмотрелись чем наши грамотеи детей кормят-папа с мамой в бассейне с пивом , дети голодные едят мивину и кусок сырокопченки жуют полдня ( возраст приблизительно 2года), детей лупят нещадно , потому как отдыхать родителям мешают. Дети не видят пляжам моря, т.к. родители в релаксе... И это не одна семья так. С виду приличные люди, на дорогих машинах приехали, себе ни всем не отказывали.
Это Вы где такое наблюдали? Минина? Дорогие авто?
автор KROX@ 20 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А кому? Няне?
Сестра офигевала от такого питания, искала русский садик
В три месяца котлету жует?
Не верю
Языката Хвеська 20 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А кому? Няне?
Сестра офигевала от такого питания, искала русский садик
Нет, блин, трехмесячный ребёнок без зубов будет котлету заглатывать
Садик для трехмесячного ребёнка?
vihola 20 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Мой муж уверен-в Украине ничего не изменится в лучшую сторону в ближайшие 200 лет точно... грязь и мусор везде и в головах многих, низкая социальная Активность, мышление совка(
І куди ви тепер?
Закидай меня камнями 20 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Это Вы где такое наблюдали? Минина? Дорогие авто?
На украинском море
Мама Карло 20 октября 2020
Ответ для vihola
І куди ви тепер?
Пока с марта в Украине застряли. В Испанию возвращаться не хотим(там прожили полтора года), думали про Германию ( муж говорит нужно посмотреть - пожить). В Англию я не хочу-слишком климат не подходит. Хотя в Германии он тоже не очень
vihola 20 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Пока с марта в Украине застряли. В Испанию возвращаться не хотим(там прожили полтора года), думали про Германию ( муж говорит нужно посмотреть - пожить). В Англию я не хочу-слишком климат не подходит. Хотя в Германии он тоже не очень
У вас нема дітей?
В Австрії краще ніж в Німеччині.
Из Кукуева я 20 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это все зависит от семьи! Я о питании и языке. Кто им мешает его выучить, тем более находясь в среде. А о питании даже не говорите, как то отдыхала на море и насмотрелись чем наши грамотеи детей кормят-папа с мамой в бассейне с пивом , дети голодные едят мивину и кусок сырокопченки жуют полдня ( возраст приблизительно 2года), детей лупят нещадно , потому как отдыхать родителям мешают. Дети не видят пляжам моря, т.к. родители в релаксе... И это не одна семья так. С виду приличные люди, на дорогих машинах приехали, себе ни всем не отказывали.
Не спорю, там свои плюсы и минусы
Как и везде
Они живут очень неплохо, как для эмигрантов, поэтому возвращаться не намерены.
Свекровь её учитель математики, у неё работы репетиторской полно, даже язык учить не было острой необходимости
автор KROX@ 20 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Пока с марта в Украине застряли. В Испанию возвращаться не хотим(там прожили полтора года), думали про Германию ( муж говорит нужно посмотреть - пожить). В Англию я не хочу-слишком климат не подходит. Хотя в Германии он тоже не очень
А почему в Испании не хотите жить?

Мне кажется, там супер.

В этом году у нас были билеты туда на отдых - жаль, что отменили все рейсы:(
Из Кукуева я 20 октября 2020
Ответ дляKROX@
В три месяца котлету жует?
Не верю
Ей уже полгода было, где-то, судя по фото
Мама Карло 20 октября 2020
Ответ для vihola
У вас нема дітей?
В Австрії краще ніж в Німеччині.
Дети есть) Трое
Про Австрию - мне там идеально...все...но пока это мечты. Возможно когда то муж согласиться переехать туда навсегда.
А почему в Германии хуже? Я бывала там только как турист...
Уравнобешенная 20 октября 2020
Ответ дляМама Карло
В Канаду я не изучала вопрос - там же знание языка важно? И просто так не переехать
да, но вы же планировали как-то в сша жить, там тоже англ
Уравнобешенная 20 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Не понимаю,если люди уезжают в Канаду,например. И у них там никого нет. Как они там выживают в самом начале? Я о семьях средних достатков .имею ввиду
не поверите)) работают))
Мама Карло 20 октября 2020
Ответ дляKROX@
А почему в Испании не хотите жить?

Мне кажется, там супер.

В этом году у нас были билеты туда на отдых - жаль, что отменили все рейсы:(
Много факторов почему. Там грязнее чем в другой Европе, люди необязательные, летом жара и мне было очень плохо от неё...много всего почему не захотели. Хотя можем вернуться в любой момент- у нас там жильё есть.
Мама Карло 20 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
да, но вы же планировали как-то в сша жить, там тоже англ
В сша если по гринке знание языка не обязательно на начальном этапе - главное финансы...а для Канады одних финансов скорее всего не хватит.
автор KROX@ 20 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Много факторов почему. Там грязнее чем в другой Европе, люди необязательные, летом жара и мне было очень плохо от неё...много всего почему не захотели. Хотя можем вернуться в любой момент- у нас там жильё есть.
Ясно.

Вы молодцы! На вас нужно равняться:)

У нас тоже трое детей, но я слишком ленива для бизнеса:(
Уравнобешенная 20 октября 2020
Ответ дляМама Карло
В сша если по гринке знание языка не обязательно на начальном этапе - главное финансы...а для Канады одних финансов скорее всего не хватит.
Ну за 8 лет-то! вообще не готовились? реально планировали получить гринку и работать там на черных работах, тк это именно то, что можно получить без англ?
Да, в канаду нужен язык
КапитанльнаЯ 20 октября 2020
Ответ дляKROX@
В три месяца котлету жует?
Не верю
И я не верю. И в 3 месяца засовывать детей в ходунки противопоказано, их положение до 5-6 месяцев только лежачее, иначе хана позвоночнику.