20 октября 2020

Кто там хотел в США? )

Лотерея грин карт 2022 («Diversity Visa 2022») стартовала 7 октября 2020 года. Ниже о том, как заполнить анкету без чьей-либо помощи и при этом правильно.
Но сначала три важных момента: 1. Дата 2022 означает лишь одно – если вы выиграете, то сможете въехать в США уже в 2022 году. 2. Не заполняйте, если не хотите переезжать в США. Не уменьшайте и без того низкие шансы других на выигрыш (они составляют примерно 1-2%). 3. Если у вас нет загранпаспорта, не вписывайте цифры наугад или со старого. Постарайтесь получить новый паспорт до 10 ноября по времени Нью-Йорка (именно в этот день прием заявок будет окончен).
https://vinograd.us/lotereja-grin-kart-2022-kak-za...
показать весь текст
Даю справку 20 октября 2020
Ответ для vihola
І діти з вами їздять по різних країнах?
А навчання?
Чоловік жив в Німеччині в 90-их, ми жили недовго там кілька років тому. То каже що Німеччина стала брудна і занедбана в порівнянні з тим якою була. Я була двічі в Німеччині в середині 90-их транзитом, таке ж враження. Містечка, села гарненькі, милі, але одні пенсіонери довкола ( з Українськими, звісно,не рівняти), в містах повно турків. Цілі квартали, на центральних вулицях. Склалось враження, що німцям хочеться від цього балагану кудись втекти і забитись в куточок. В Австрії не була, але з розповідей складається враження, що там не така картина.
и там такая, но вы очень ультрируете
Купипупсичек 20 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Так сколько той Мальты...смысл? Я тогда лучше с свою нежно любимую Австрию поеду.
Ну Мальта - это Вам и экология, и ухоженная страна, и медицина, и Закон, и образование, которое ценится во всем мире наравне с образованием Великобритании.. Это одна из самых лучших стран по климату и самая безопасная.
Ну и... ПМЖ на Мальте дает право пользоваться всеми благами Евросоюза наравне с гражданами, плюс значительно упрощает получение визы в США, Канаду, Великобританию и т.д.. А гражданство Мальты вообще предоставляет безвиз в названные страны (США, Канада, Великобритания).
Гражданство Мальты тоже просто получить, но дорого) Тут уже по финансам смотреть нужно. По сути, гражданство Мальты можно просто купить.
Бутылка с банками 20 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Не понимаю,если люди уезжают в Канаду,например. И у них там никого нет. Как они там выживают в самом начале? Я о семьях средних достатков .имею ввиду
ну как-как. ходят на курсы и работают на примитивных работах типа разносчиков пиццы, шторы шьют и коробки клеят. так и выживают. если нет особо мозгов - так и работают чисто физически на дядю.
на днях общалась с чудаком, он в Канаде давно, вкалывает на фирме по производству окон. по Канадским меркам малообеспеченный, по нашим - вторую квартиру во Львове хочет купить, чтобы вернуться, в одной жить, вторую сдавать и не напрягаться. там он чужой, никому не нужен, и ему там не нравится. остается чисто ради ’заработать и свалить домой к маме...’
Купипупсичек 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Это не правда. Просто страшилка.
Частично правда..
Если человек хочет открыть турвизу в США, то подача на грин карту очень повлияет на решение о выдачи визы.
автор KROX@ 20 октября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Частично правда..
Если человек хочет открыть турвизу в США, то подача на грин карту очень повлияет на решение о выдачи визы.
Ну да, получается, что могут решить, что хочешь по турвизе остаться там жить, и не дадут ее.
lipa8881 20 октября 2020
Ответ дляKROX@
А я боюсь заполнить:)
Я везучая - могу и выиграть:)
Но муж туда не хочет.
Заполните мне?)))) Ваш настрой классынй! Расскажите о везениях?)
автор KROX@ 20 октября 2020
Ответ дляlipa8881
Заполните мне?)))) Ваш настрой классынй! Расскажите о везениях?)
Я уже на советчице рассказывала - мне не верят (поэтому не буду больше:)))

Но для кого-то это и не везение:), а просто настойчивость в достижении задуманного.
vihola 20 октября 2020
Ответ дляДаю справку
и там такая, но вы очень ультрируете
Ви були в Німеччині в першій половині 90-их і тепер?
lipa8881 20 октября 2020
Ответ дляKROX@
Я уже на советчице рассказывала - мне не верят (поэтому не буду больше:)))

Но для кого-то это и не везение:), а просто настойчивость в достижении задуманного.
Ясно, да - если стучать-то откроется) Советчица - паралельный мир.... На белое-черное, на черно белое)
vihola 20 октября 2020
Ответ дляДаю справку
и там такая, но вы очень ультрируете
І в Австрії були?
Про «ультрируете» мовчу, сподіваюсь, опечатка.
автор KROX@ 20 октября 2020
Ответ для vihola
Ви були в Німеччині в першій половині 90-их і тепер?
Да, интересно сравнить.
Я жила там четыре месяца в 2002 году. И до этого времени больше туда не ездила. Если пройдут эти все карантины, то надеюсь, поедем.
Курочка 20 октября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Частично правда..
Если человек хочет открыть турвизу в США, то подача на грин карту очень повлияет на решение о выдачи визы.
это миф. Участия в лотерее Грин Кард не влияет на получение неиммиграционной визы. Муж весной получил турвизу на 10 лет, до этого участвовал в лотерее.
Первая леди колхоза 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Это не правда. Просто страшилка.
Ага-ага. Две приятельницы, с которыми я заканчивала универ тут, не смогли подтвердить. Обе реально ооочнь умные. Одна пошла учиться заново, благо финансы мужа позволяли. Вторая устроилась в небольшую страховую компанию мед консультантом. Набралась опыта и перешла уже в большую компанию. Работа очень нравится, зарплата, ну почти, как у врача.
Купипупсичек 20 октября 2020
Ответ дляКурочка
это миф. Участия в лотерее Грин Кард не влияет на получение неиммиграционной визы. Муж весной получил турвизу на 10 лет, до этого участвовал в лотерее.
Ну а я знаю обратные случаи) Плюс знакомый работает с иммигрантами в Канаду, ранее работал по направлению США
И фраза ’повлияет на решение’ - это не аналогично понятию ’откажут’! На решение многие факторы влияют и подача на ’грин карту’ - это ОДИН ИЗ минусов
Даю справку 20 октября 2020
Ответ для vihola
Ви були в Німеччині в першій половині 90-их і тепер?
практично с середины 90 х и по сей день регулярно как в соседнюю деревню сьездить:)
Даю справку 20 октября 2020
Ответ для vihola
І в Австрії були?
Про «ультрируете» мовчу, сподіваюсь, опечатка.
естественно и живу там недалеко
автор KROX@ 20 октября 2020
Ответ дляДаю справку
практично с середины 90 х и по сей день регулярно как в соседнюю деревню сьездить:)
vihola 20 октября 2020
Ответ дляДаю справку
естественно и живу там недалеко
То конкретніше напишіть. Що не так?
Ви з одного боку підтверджуєте що в Австрії так само. А з іншого заперечуєте, що я дуже все перебільшила.
vihola 20 октября 2020
Ніби то* перебільшила.
Котик-Пупсик 20 октября 2020
Ответ дляКурочка
это миф. Участия в лотерее Грин Кард не влияет на получение неиммиграционной визы. Муж весной получил турвизу на 10 лет, до этого участвовал в лотерее.
А что это за тур.виза аж на 10 лет? Я думала на 6 месяцев только дают
Котик-Пупсик 20 октября 2020
Ответ дляzopper
заявку заполняем каждый год, уже 10 лет. Если победит Байден - США конец. Но между выйгрышем и отъездом есть год времени подумать ехать или нет.
Все равно в США будет лучше чем в Украине, даже если БЛМ победит, там еду бесплатно раздают нуждающимся.
Еду да. А зубы и операции как?
автор KROX@ 20 октября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А что это за тур.виза аж на 10 лет? Я думала на 6 месяцев только дают
На разный период дают турвизы в США.
ПП-шница 20 октября 2020
Девочки,а расскажите про Мальту,так интересно.Я была в США два раза по тур визе,а вот в лотерее я не учавствовала никогла.
ХвостПистолетом 20 октября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А что это за тур.виза аж на 10 лет? Я думала на 6 месяцев только дают
В США на 10 лет.
я Кукарача 20 октября 2020
Ответ дляKROX@
Работают. И как правило у них пока нет детей.
С детьми там нужно иметь запас денег, и стабильную работу или доход.
Удалено администрацией...
Виолала 20 октября 2020
Слушайте, вы посмотрите что там происходит. Люди убегают оттуда. Там полный дурдом с этими неграми. А тут ещё такие темы создают.
Даю справку 20 октября 2020
Ответ для vihola
То конкретніше напишіть. Що не так?
Ви з одного боку підтверджуєте що в Австрії так само. А з іншого заперечуєте, що я дуже все перебільшила.
нет времени рассказы писать, работу надо работать
vihola 20 октября 2020
Ответ дляДаю справку
нет времени рассказы писать, работу надо работать
А, ясно
Даю справку 20 октября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А что это за тур.виза аж на 10 лет? Я думала на 6 месяцев только дают
виза может и на 10 лет, а находиться по ней 180 дней в году
Котик-Пупсик 20 октября 2020
Ответ дляДаю справку
виза может и на 10 лет, а находиться по ней 180 дней в году
А теперь я поняла как многие блоггеры нелегально попадают в США и сидят там годами