20 октября 2020

Кто там хотел в США? )

Лотерея грин карт 2022 («Diversity Visa 2022») стартовала 7 октября 2020 года. Ниже о том, как заполнить анкету без чьей-либо помощи и при этом правильно.
Но сначала три важных момента: 1. Дата 2022 означает лишь одно – если вы выиграете, то сможете въехать в США уже в 2022 году. 2. Не заполняйте, если не хотите переезжать в США. Не уменьшайте и без того низкие шансы других на выигрыш (они составляют примерно 1-2%). 3. Если у вас нет загранпаспорта, не вписывайте цифры наугад или со старого. Постарайтесь получить новый паспорт до 10 ноября по времени Нью-Йорка (именно в этот день прием заявок будет окончен).
https://vinograd.us/lotereja-grin-kart-2022-kak-za...
показать весь текст
я Кукарача 20 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Много факторов почему. Там грязнее чем в другой Европе, люди необязательные, летом жара и мне было очень плохо от неё...много всего почему не захотели. Хотя можем вернуться в любой момент- у нас там жильё есть.
Удалено администрацией...
Курочка 20 октября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А что это за тур.виза аж на 10 лет? Я думала на 6 месяцев только дают
дают на усмотрение консула. Муж просил на 10 дней, была история путешествия на Ниагару). Дали на 10 лет, сами в шоке. Теперь ждем окончания карантина и буду я подаваться с дочкой.
Подавались не в Украине, тут почему то отказывали. Хотя причина одна, сын в Америке, тоже ждет документы.
КапитанльнаЯ 20 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Не будет им конец, там уже кто только не побеждал))
Совко.черы всё ждут и ждут конца Омерики и никак не дождутся.
Даю справку 20 октября 2020
Ответ дляKROX@
ну если жить в стране, граничащей с Германией, то можно туда и на выходные ездить, как в соседнюю деревню в прямом смысле этого слова
Счастье_же_вот_оно 20 октября 2020
Мой одногруппник открыл крупный бизнес в США (Флорида). И детей родили специально в Америке, чтобы получили гражданство. Такие не то, что обратно не стремятся, они вспоминают Украину, как страшный сон. А возвращаются те, кто работали разнорабочими считая каждую копейку, живя впроголодь.
Уравнобешенная 20 октября 2020
Ответ дляБутылка с банками
ну как-как. ходят на курсы и работают на примитивных работах типа разносчиков пиццы, шторы шьют и коробки клеят. так и выживают. если нет особо мозгов - так и работают чисто физически на дядю.
на днях общалась с чудаком, он в Канаде давно, вкалывает на фирме по производству окон. по Канадским меркам малообеспеченный, по нашим - вторую квартиру во Львове хочет купить, чтобы вернуться, в одной жить, вторую сдавать и не напрягаться. там он чужой, никому не нужен, и ему там не нравится. остается чисто ради ’заработать и свалить домой к маме...’
да, окна - это реально малообеспеченный. Но жить сможет, много где и дом купить
Даю справку 20 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Совко.черы всё ждут и ждут конца Омерики и никак не дождутся.
Уравнобешенная 20 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Совко.черы всё ждут и ждут конца Омерики и никак не дождутся.
100%. Там уже столько десятилетий система противовесов работает, и создано это все не кем-нибудь, а британцами с их столетиями выработанной системой ценностей
НаливайКа 20 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не знаю кто хочет, но меня 2 семьи уже вернулись оттуда.
+
Таксовал в Нью-Йорке 20 лет. Вернулся с гнилыми зубами. Тут кайфует.
Жидкость для снятия глаз 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Ну выигрыш не значит что вы уедете. Почему б не заполнить.
потому что это лишит шанса выиграть человека, который РЕАЛЬНО хотел бы переехать
Жидкость для снятия глаз 20 октября 2020
Ответ дляВиолала
Слушайте, вы посмотрите что там происходит. Люди убегают оттуда. Там полный дурдом с этими неграми. А тут ещё такие темы создают.
моя подруга в Сан Франциско, есть в ЛА знакомые. Никто не убегает. про негров врут в основном на росс каналах
Клин_Кляйн 20 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не знаю кто хочет, но меня 2 семьи уже вернулись оттуда.
А сколько у вас всего семей?
Виолала 20 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
моя подруга в Сан Франциско, есть в ЛА знакомые. Никто не убегает. про негров врут в основном на росс каналах
Значит Сан-Франциско и ЛА это не США. И врут все те, кто оттуда убегает. Или вы , что здесь обычно, троль.
Купипупсичек 20 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
+
Таксовал в Нью-Йорке 20 лет. Вернулся с гнилыми зубами. Тут кайфует.

Американская мечта.., 20 лет убить на ’карьеру’ таксиста.
Такие истории даже в пример приводить стыдно
Жидкость для снятия глаз 20 октября 2020
Ответ дляВиолала
Значит Сан-Франциско и ЛА это не США. И врут все те, кто оттуда убегает. Или вы , что здесь обычно, троль.
троли против демократии, по методичке, а я - ЗА.
вам не приходит в голову, что США - страна большая, штатов много, людей очень много, всяко там кто-то найдется, кто по-какой-то причине и уедет.
ХвостПистолетом 20 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
потому что это лишит шанса выиграть человека, который РЕАЛЬНО хотел бы переехать
Не лишает.
Жидкость для снятия глаз 20 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
Это действительно лотерея? Или все-таки отбор?
сначала лотерея. но потом проводят собеседование и могут отказать.
СКИБИДЫШь 20 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Много факторов почему. Там грязнее чем в другой Европе, люди необязательные, летом жара и мне было очень плохо от неё...много всего почему не захотели. Хотя можем вернуться в любой момент- у нас там жильё есть.
а как дети воспринимают такие переезды постоянные , то испанский язык, то немецкий? теперь украинский..
Жидкость для снятия глаз 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Да. Если были вписаны в заявку
девушки, вы все знаете. а если у меня дочка хочет выиграть ГК и подается. Есть ли смысл податься и нам с мужем, чтобы повысить ее шансы на выигрыш? При том, что мы туда с мужем ехать не хотим и 180 дней в год там проводить не сможем.
Языката Хвеська 20 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
девушки, вы все знаете. а если у меня дочка хочет выиграть ГК и подается. Есть ли смысл податься и нам с мужем, чтобы повысить ее шансы на выигрыш? При том, что мы туда с мужем ехать не хотим и 180 дней в год там проводить не сможем.
Нет смысла, совершеннолетние дети не могут уехать с выигравшими родителями
Жидкость для снятия глаз 20 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нет смысла, совершеннолетние дети не могут уехать с выигравшими родителями
так она не совершеннолетняя, ей 19.
ХвостПистолетом 20 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
девушки, вы все знаете. а если у меня дочка хочет выиграть ГК и подается. Есть ли смысл податься и нам с мужем, чтобы повысить ее шансы на выигрыш? При том, что мы туда с мужем ехать не хотим и 180 дней в год там проводить не сможем.
Если ей уже больше 18 лет, то вам нет смысла. Вы никак не увеличите ее шансы.
НаливайКа 20 октября 2020
Ответ дляКупипупсичек

Американская мечта.., 20 лет убить на ’карьеру’ таксиста.
Такие истории даже в пример приводить стыдно
А вы думаете, все наши эмигранты исключительно на позиции глав корпораций туда едут?)))
Жидкость для снятия глаз 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Если ей уже больше 18 лет, то вам нет смысла. Вы никак не увеличите ее шансы.
почему? ей 19. допустим, кто-то из нас выиграет, мы не поедем, а она поедет. вот не знаю, можно ли так...
Виолала 20 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
троли против демократии, по методичке, а я - ЗА.
вам не приходит в голову, что США - страна большая, штатов много, людей очень много, всяко там кто-то найдется, кто по-какой-то причине и уедет.
Не такая уж она и большая. И если американцы преодолеют весь этот бедлам- будут молодцы.
НаливайКа 20 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
девушки, вы все знаете. а если у меня дочка хочет выиграть ГК и подается. Есть ли смысл податься и нам с мужем, чтобы повысить ее шансы на выигрыш? При том, что мы туда с мужем ехать не хотим и 180 дней в год там проводить не сможем.
Есть смысл, конечно. семья моего парня подавалась. Они и мои доки, и моей мамы для повышения шансов подали. Выиграл тогда младший брат парня.
постою_послушаю 20 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
Да, заполняется анкета для всех членов семьи.
Не подскажете, на момент заполнения у всех членов семьи должны быть действительные загранпаспорта? Или главное у аппликанта, а остальные могут позже оформить.
Мама Карло 20 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Да правда. Это проблема Каталонии-окупасы. К нам пытались поселиться нелегально, благо напротив живут наши хорошие знакомые и они были дома и вызвали полицию до того как те успели вскрыть замок и зайти в дом
Жидкость для снятия глаз 20 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Есть смысл, конечно. семья моего парня подавалась. Они и мои доки, и моей мамы для повышения шансов подали. Выиграл тогда младший брат парня.
а поехал кто? младший брат сам поехал?
ХвостПистолетом 20 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так она не совершеннолетняя, ей 19.
Тогда да. Вы можете податься с ней. Но если выиграет ваша заявка то без вас она не уедет.