20 октября 2020

какая же мерзкая тема про одинокую девственницу..советчицы показали свое нутро..

как загнобили бедного автора. каждая пнула и самоутвердилась за ее счет что у автора не было секса в 38 лет, нет мужа и детей ..великие советчицы удацницы, которые на самом деле не получали оргазма за всю жизнь, дают мужу потому что так надо, чтоб не сбеджал, каждый день строчат темы про измены своих мужей, хвалятся что нарожали детей..думают им большое счастье подарили..а тема тут была-выбрали бы вы родится в этот мир или не родится-90% отвелили что жить бы не хотели...на пнуть бездетную и "незамужнюю неудачницу" святое...а сами ноют тут каждый день что жить не хотят и что любимка изменяет
Ядвига Юсьлегко 20 октября 2020
Точно.
Сладкий лимончик 20 октября 2020
Сказали А, говорите и Б для тех, кто не в курсе. Что за тема?
выходные пролетают 20 октября 2020
А сами вы сейчас что делаете?
Мурзилка 20 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Сказали А, говорите и Б для тех, кто не в курсе. Что за тема?
38 лет женщина девственница, обиделась на то, сто мама сказала ей родить для себя.
Бабушка мороз 20 октября 2020
Я чисто подумал,что автор той темы тролль но я паренек ,могу ошибаться
Выступаю Я. 20 октября 2020
А у вас же #мойнетакой и #янетакая
Аминь...
Я Вас не боюсь 20 октября 2020
+100% почитала ответы и поняла что лучше не углубляться)))
Выступаю Я. 20 октября 2020
Ответ длявыходные пролетают
А сами вы сейчас что делаете?
Борщ варит, детей нянчит...
успокойте_Меня 20 октября 2020
Мне кажется это был тролль
фрау Гитта 20 октября 2020
Эту тему не видела.
Автора бы не писала, но не вижу ничего хорошего в том, чтобы в 38 лет быть девственницей
Ненька наша 20 октября 2020
Для меня такие люди ненормальные. Такими и остануться
выходные пролетают 20 октября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Эту тему не видела.
Автора бы не писала, но не вижу ничего хорошего в том, чтобы в 38 лет быть девственницей
Даже если тролль то был, какая нафиг всем разница, девственница она или нет?
Вам плохо ей хорошо
Фигура мечты 20 октября 2020
Да ну глупости...Никто там особенно плохого ей ничего не писал. Допускаю, что есть пара куриц, которые гадят в любых темах, так на них обращать внимание - себя не уважать. А так, а в основном, нормальные ответы ей были...
Бабка в тапках 20 октября 2020
пнуть бездетную и ’незамужнюю неудачницу’ святое...

ой, и не говорите, куда рожать в это кубло
Чудо в декрете 20 октября 2020
Ответ дляНенька наша
Для меня такие люди ненормальные. Такими и остануться
А для меня такие, как вы
Frenzy 20 октября 2020
А че девственница? Страшная, стеснительная или безынициативная? Может быть одевается старомодно или домоседка? Для девушки лишиться девственницы раз плюнуть.
Ненька наша 20 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А для меня такие, как вы
Тоже девственница в 38?
Frenzy 20 октября 2020
Ответ дляНенька наша
Для меня такие люди ненормальные. Такими и остануться
Вы не знаете человека, не знаете по каким причинам она неудачница, не видите всей картины, но по одному факту что она девственница, вы цепляете на нее ярлык, что она ненормальная. Вы очень поверхностный человек.
фрау Гитта 20 октября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Даже если тролль то был, какая нафиг всем разница, девственница она или нет?
Вам плохо ей хорошо
Я не читала ту тему, повторюсь,и не знаю хорошо ли автору или нет.
Но, допускаю, что если было бы хорошо - тему по этому поводу никто бы не создал
постою_послушаю 20 октября 2020
Ответ дляFrenzy
А че девственница? Страшная, стеснительная или безынициативная? Может быть одевается старомодно или домоседка? Для девушки лишиться девственницы раз плюнуть.
А лишиться девственности это самоцель? А если человек без любви не хочет, а любовь не случилась пока?
Ненька наша 20 октября 2020
Ответ дляFrenzy
Вы не знаете человека, не знаете по каким причинам она неудачница, не видите всей картины, но по одному факту что она девственница, вы цепляете на нее ярлык, что она ненормальная. Вы очень поверхностный человек.
И знать не хочу. Таких надо обходить десятой дорогой
постою_послушаю 20 октября 2020
Ответ дляНенька наша
И знать не хочу. Таких надо обходить десятой дорогой
Да, обходите. Им от встречи с такими как Вы приятного мало
постою_послушаю 20 октября 2020
Автор, а о чем, вообще, речь?
Чудо в декрете 20 октября 2020
Ответ дляНенька наша
Тоже девственница в 38?
Нет, просто я с интеллектом, в том числе эмоциональным)
Бабка в тапках 20 октября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я чисто подумал,что автор той темы тролль но я паренек ,могу ошибаться
да полно девиц, которые до 25 лет не решились отдаться кому попало во время учебы и вышли в тираж. у меня сестра тихоня с ростом выше среднего в 26 лет избежала такой участи, а ведь не всем так везет
Молчунья 20 октября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Эту тему не видела.
Автора бы не писала, но не вижу ничего хорошего в том, чтобы в 38 лет быть девственницей
Там не было ни слова про девственность, просто барышня не замужем и нет детей, мама ей сказала рожай для себя хотя бы.
И многие поддержали её, что мол не хочешь - не рожай, и на маму не обижайся и не обращай внимания.
Бабка в тапках 20 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Там не было ни слова про девственность, просто барышня не замужем и нет детей, мама ей сказала рожай для себя хотя бы.
И многие поддержали её, что мол не хочешь - не рожай, и на маму не обижайся и не обращай внимания.
наоборот большинство поддержало маму
Чудо в декрете 20 октября 2020
Ограниченных здесь очень много. Да оно и понятно, у многих достижение в жизни только замуж выбежать да родить, ни развития, ни реализации никакой. Конечно они будут набрасываться на отличных от себя.
Радует, что здесь есть нормальные девочки. Жаль но много, но все же.
Молчунья 20 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
наоборот большинство поддержало маму
На первой странице -да, дальше пошли адекватные советы.
Отполированный Артем 20 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ограниченных здесь очень много. Да оно и понятно, у многих достижение в жизни только замуж выбежать да родить, ни развития, ни реализации никакой. Конечно они будут набрасываться на отличных от себя.
Радует, что здесь есть нормальные девочки. Жаль но много, но все же.
Ой, притянули все что можно...ну очевидно, что дама под сорокет не интересует мужчин и они ее тоже, но она в фантазиях сидит и подарит свою квиточку только будущему мужу, а он у нее врядли появится, если она не осознает реалии своего положения и не изменится