20 октября 2020

Шоумен Притула. Думаете правда ??

Бывшая супруга шоумена Сергея Притулы Юлия Андрейчук дважды подавала заявления в полицию после побоев со стороны мужа. Последний раз дело дошло до суда, это было уже после развода и ситуацию замял новый родственник Притулы — Виталий Хомутынник. Представляем Вашему вниманию эксклюзивное интервью госпожи Андрейчук порталу Zirki.info.
— Здравствуйте. Во-первых, очень благодарна Вам за то, что откликнулись на мое письмо. Множество изданий отказалось от встречи и публикаций из-за нежелания «иметь проблемы». Наверное не хотели ссориться с Хомутынником или Коломойским, или еще кем-то. Много кого называют. Не знаю, кто еще сейчас вкладывает миллионы в моего бывшего супруга. Почему именно сейчас? Знаете, каждый день, когда я прохожу мимо рекламных бордов Сергея «Киев без напрягов», меня едва ли не выворачивает наружу. Я жила долгие годы в страхе перед новым приступом агрессии мужа, постоянно слушала его упреки, ложь и жалобы на нехватку денег. А теперь Сергей смотрит на меня с плакатов, улыбаясь. Киев без напрягов, говорите? Что б тебя…
АнтиТанкист 20 октября 2020
Фу терпеть его не могу, козляра он редкостная по морде видно
В гости звали? 20 октября 2020
А сын живет с ним или с ней?
Банан-барабан 20 октября 2020
Конечно бил. По морде его видно какое он Г!
Гжегож Бженчишчикевич 20 октября 2020
я скорее поверю его первой жене, чем самому лицемерному и злому выпендрежнику
Кукусик 20 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
А сын живет с ним или с ней?
С ним
Мизимец 20 октября 2020
Пох
Ковбой Хагис 20 октября 2020
Ответ дляКукусик
С ним
А почему с ним?
Чебуравлик 20 октября 2020
Нет. Не верю
Кукусик 20 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А почему с ним?
Не знаю, но такой вывод можно сделать из его instagram
энциклопУдия 20 октября 2020
Терпеть его не могу.
Гжегож Бженчишчикевич 20 октября 2020
Она сообщила, что без побоев не обошлась и их последняя встреча — на дне рождения общего сына Димы. По словам Юлии Андрейчук, Притула приехал без подарка, на что получил замечание.

’Через 10 минут Сергей пришел на кухню, где я мыла посуду, схватил за волосы и бил головой о раковину, потом помню я упала, и он прекратил. Я подала заявление в полицию, оно стало вторым по счету. Во время брака я однажды уже подавала. Дело дошло до суда’, — вспоминает женщина.
Гжегож Бженчишчикевич 20 октября 2020
’Ложь, маниакальная жажда богатства — это еще стерпеть можно. Но когда тебя бьют так, что ты не можешь потом выйти на улицу три дня… Это нельзя прощать’, — считает Юлия Андрейчук.
Xвостокрутелка 20 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
газета ’Вести’ - самый надежный из всех надежных источников
Гжегож Бженчишчикевич 20 октября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
газета ’Вести’ - самый надежный из всех надежных источников
к вечеру думаю ее интервью будут везде где глав.реды не под Хомутинником
Гжегож Бженчишчикевич 20 октября 2020
Она призналась, что терпела до последнего и не подавала на развод. Он произошел по инициативе Сергея Притулы после того, как он ’нашел богатую и успешную невесту’.
Гжегож Бженчишчикевич 20 октября 2020
Первый раз он ударил меня, когда я уволилась с одной подработки. Сильно ударил, я упала. На следующее утро извинился и объяснил, что в нашем положении нужно держаться за любую работу’, — рассказала Андрейчук.

olyagol 20 октября 2020
Не удивлюсь, мне он кажется злым и неспособным держать себя в руках.
Я супер-пупер 20 октября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Фу терпеть его не могу, козляра он редкостная по морде видно
+++

Ситуация с тёщей была для меня очень показательна.

Я не я и тёща не моя, не приставайте.
В гости звали? 20 октября 2020
Ответ дляКукусик
Не знаю, но такой вывод можно сделать из его instagram
Я тоже в Инстаграм смотрела, все время вместе. Поэтому такой вопрос возникает. Почему ж тогда бывшая тирану ребёнка оставила
Ms. Анонимная 20 октября 2020
Не знаю правда или нет, но дыма без огня не бывает. Притулу не переношу
УлыбАчка 20 октября 2020
А не обида ли в ней говорит? Или заплатил кто-то? Живут, молчат, а потом начинают откровенничать.
Цвиринь 20 октября 2020
Если честно, то это их дело. Терпела? Дура. У него на лице многое написано, кто чуток понимает в людях, тот видно там всё.
Но голосовать за человека, который НЕКОМПЕТЕНТЕН - это глупость. Такая же, как уже произошла с президентом. А личное, это личное. Кто-то хороший муж, кто-то хороший актер, кто-то хороший комик, кто-то хороший мэр. И не надо эти понятия путать.
автор Выкупаная 20 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
А сын живет с ним или с ней?
С ней вроде.
РозаЛюксен 20 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Она сообщила, что без побоев не обошлась и их последняя встреча — на дне рождения общего сына Димы. По словам Юлии Андрейчук, Притула приехал без подарка, на что получил замечание.

’Через 10 минут Сергей пришел на кухню, где я мыла посуду, схватил за волосы и бил головой о раковину, потом помню я упала, и он прекратил. Я подала заявление в полицию, оно стало вторым по счету. Во время брака я однажды уже подавала. Дело дошло до суда’, — вспоминает женщина.
Я не хочу показаться черствой, или в обвиняющей жертву, НО. Если ор такой тиран, то зачем она ему до сих пор замечания делает? Вот эти интервью зачем?
Коварная Зая 20 октября 2020
ужас
никогда не подумала бы что он тиран
хотя мулька на счет денег у него часто выскакивала, зависть к богатым, а теперь понятно что он ненормальный
Кукусик 20 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Я тоже в Инстаграм смотрела, все время вместе. Поэтому такой вопрос возникает. Почему ж тогда бывшая тирану ребёнка оставила
А попробуйте забрать ребенка у влиятельного тирана
РозаЛюксен 20 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Она призналась, что терпела до последнего и не подавала на развод. Он произошел по инициативе Сергея Притулы после того, как он ’нашел богатую и успешную невесту’.
Но жертве все не ймется
ТАЗератти 20 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Она призналась, что терпела до последнего и не подавала на развод. Он произошел по инициативе Сергея Притулы после того, как он ’нашел богатую и успешную невесту’.
а кто новая невеста?
Єдина Країна 20 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я не хочу показаться черствой, или в обвиняющей жертву, НО. Если ор такой тиран, то зачем она ему до сих пор замечания делает? Вот эти интервью зачем?
Обида. По-моему это очевидно.