20 октября 2020

Шоумен Притула. Думаете правда ??

Бывшая супруга шоумена Сергея Притулы Юлия Андрейчук дважды подавала заявления в полицию после побоев со стороны мужа. Последний раз дело дошло до суда, это было уже после развода и ситуацию замял новый родственник Притулы — Виталий Хомутынник. Представляем Вашему вниманию эксклюзивное интервью госпожи Андрейчук порталу Zirki.info.
— Здравствуйте. Во-первых, очень благодарна Вам за то, что откликнулись на мое письмо. Множество изданий отказалось от встречи и публикаций из-за нежелания «иметь проблемы». Наверное не хотели ссориться с Хомутынником или Коломойским, или еще кем-то. Много кого называют. Не знаю, кто еще сейчас вкладывает миллионы в моего бывшего супруга. Почему именно сейчас? Знаете, каждый день, когда я прохожу мимо рекламных бордов Сергея «Киев без напрягов», меня едва ли не выворачивает наружу. Я жила долгие годы в страхе перед новым приступом агрессии мужа, постоянно слушала его упреки, ложь и жалобы на нехватку денег. А теперь Сергей смотрит на меня с плакатов, улыбаясь. Киев без напрягов, говорите? Что б тебя…
показать весь текст
дама_из_декрета 21 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Дайте ссылку, пожалуйста
дама_из_декрета 21 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Дайте ссылку, пожалуйста
Ой, нет уже этой темы. Тогда надо в фб искать страничку Притулы
Ганцю в кєдах 21 октября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Ой, нет уже этой темы. Тогда надо в фб искать страничку Притулы
Понятно. Ладно. А он ФБ прокомментировал?
дама_из_декрета 21 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Понятно. Ладно. А он ФБ прокомментировал?
В той теме скрины давали.
Отмотала своё 21 октября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Якби я хронічно не непереносила Фреймут але хто її чоловік а хто Притула - і рядом не стояли.
Любовь зла
Автопортрет нурофена 21 октября 2020
Ответ дляviter33
Може і був якийсь вогонь. Декілька років тому)).
Але отакі ’вкиди’ за пару дні до виборів (при тому, що Притула йде другим по рейтингах) - занадто явна передвиборча маніпуляція (анти-Притулівська)
Кому он сдался,чмошник
viter33 21 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кому он сдался,чмошник
По рейтингу на київського мера - йде другим після Кличка
Автопортрет нурофена 21 октября 2020
Ответ дляviter33
По рейтингу на київського мера - йде другим після Кличка
Там процент слезы
Эта_Шикарна) 22 октября 2020
Нет,не верю,тут не тот вариант.
Электричка 22 октября 2020
Любую дичь можно написать в интернет, и она сойдет за правду. Юля Притула поставила рамочку за Притулу и написала у себя в фб опровержение. Не читайте советских газет перед обедом)