20 октября 2020

Дочь не может найти работу в Киеве уже 2 года

закончила университет 2 года наз и до сих пор ничего нормального так и не нашла. говорит везде требуют опыт, даже секретарем не берут без аналогичного опыта. так и мыкается по непонятным работам- то официаткой была то продавцом до карантина..сейчас дома сидит. не знаю чем ей помочь . училась а экономиста
показать весь текст
Гага Газу 20 октября 2020
Ответ дляУгадайс
а вы считаете нормальным работать бесплатно. чем там хвастатся, мне было бы стыдно вообще такое кому то говорить...
Что делать?
автор Угадайс 20 октября 2020
Ответ дляВытворунка
Это очень интересная работа
интересная? впаривать людям ненужным им хлам, замыливать мозги и т.д. чтобы они купили то что им ненужно? по мне так маркетолог самая беспринципная и циничная профессия
Мульйонерша 20 октября 2020
Ответ дляУгадайс
да любой главное чтоб работа нормальная была. говорит что и за 8 пойдет пока если есть перспектива
и за 8? вы вообще уровень зп после карантина видели? пусть идет на гос службу или гос предприятие на минималку, наберется опыта за пару лет, а потом будет искать с зп 10+
Гага Газу 20 октября 2020
Ответ дляУгадайс
а вы считаете нормальным работать бесплатно. чем там хвастатся, мне было бы стыдно вообще такое кому то говорить...
Яблочко от яблоньки....
Залатавая 20 октября 2020
Ответ дляУгадайс
а вы считаете нормальным работать бесплатно. чем там хвастатся, мне было бы стыдно вообще такое кому то говорить...
да, я считаю нормальным стажироваться бесплатно)) я получила опыт, который потом продала за большие деньги. Что ваша дочь может предложить своему работодателю?? За какие умения она должна получать 25 тыс грн? Она даже кофе носить не хочет, королевишна
Контрольница 20 октября 2020
Ответ дляУгадайс
интересная? впаривать людям ненужным им хлам, замыливать мозги и т.д. чтобы они купили то что им ненужно? по мне так маркетолог самая беспринципная и циничная профессия
так вам всё не так
Copy-Paste 20 октября 2020
Ответ дляУгадайс
она секретарем не хочет, ей стыдно чай подавать пузатым дядькам говорит...стажировалась пару дней-не понравилось
Зря Вы так про секретарей, да кофе надо подносить, НО... если толковая девочка, умеет рот на замке держать когда надо... то это вполне неплохая должность, я уже 7 лет работаю, много чего научилась и много секретов про контору знаю , то чего даже хорошие сотрудники на высших должностях не знают
автор Угадайс 20 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Зря Вы так про секретарей, да кофе надо подносить, НО... если толковая девочка, умеет рот на замке держать когда надо... то это вполне неплохая должность, я уже 7 лет работаю, много чего научилась и много секретов про контору знаю , то чего даже хорошие сотрудники на высших должностях не знают
зачем вам чужие секреты нашли чем хвастатся..
Выручалка 20 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
а, да? правда? ну ладно, тогда не стоит и искать ничего, раз уже все перепробовано
Врет автор или ее дочь. Моя дочка, учась на последнем курсе, пришла продавцом. Через 2 недели была уже старшим продавцом. Знакомая вообще от безнадеги (по возрасту) пришла в супермаркет продавцом, в течение полугода - нач. отдела, другая пришла продавцом, стала товароведом. Главное - зацепиться, а потом можно начать себя проявлять.
Мульйонерша 20 октября 2020
Ответ дляУгадайс
а вы считаете нормальным работать бесплатно. чем там хвастатся, мне было бы стыдно вообще такое кому то говорить...
нормально, ради опыта, я в 2004 так и пошла, упросила отправить меня на практику в определенное место, а там всеми когтиками цеплялась, что бы взяли на минималку)
Контрольница 20 октября 2020
Ответ дляУгадайс
зачем вам чужие секреты нашли чем хвастатся..
вы тролль? или просто безработная неграмотная женщина?
вы такого хотите и для своей дочери?
Copy-Paste 20 октября 2020
Ответ дляУгадайс
зачем вам чужие секреты нашли чем хвастатся..
Это не хвастовство, это издержки профессии.
автор Угадайс 20 октября 2020
Ответ дляВыручалка
Врет автор или ее дочь. Моя дочка, учась на последнем курсе, пришла продавцом. Через 2 недели была уже старшим продавцом. Знакомая вообще от безнадеги (по возрасту) пришла в супермаркет продавцом, в течение полугода - нач. отдела, другая пришла продавцом, стала товароведом. Главное - зацепиться, а потом можно начать себя проявлять.
да какая разница старший младший или товаровед. ты просто продавец в магазине и все. как это не назови
Контрольница 20 октября 2020
Ответ дляУгадайс
да какая разница старший младший или товаровед. ты просто продавец в магазине и все. как это не назови
я вас в сотый раз спрашиваю: а что вы ищете? какую профессию? министр экономики?
Залатавая 20 октября 2020
Ответ дляУгадайс
интересная? впаривать людям ненужным им хлам, замыливать мозги и т.д. чтобы они купили то что им ненужно? по мне так маркетолог самая беспринципная и циничная профессия
простите, а вы сами кем работаете и какое у вас образование?)
Мульйонерша 20 октября 2020
Ответ дляУгадайс
да какая разница старший младший или товаровед. ты просто продавец в магазине и все. как это не назови
а ваша дочь просто безработная, которую нигде не берут)
Выручалка 20 октября 2020
Ответ дляУгадайс
да какая разница старший младший или товаровед. ты просто продавец в магазине и все. как это не назови
Большая - у вас в подчинении уже люди, вам доплачивают за ваш уровень, ваша самооценка повышается. Хотя нет, вы и ваша дочь достойны лучшего.
Не слышала, открывают ли должность министра экономики? Или это ниже дочкиного достоинства?
Янка-угомонись 20 октября 2020
Ответ дляУгадайс
зачем вам чужие секреты нашли чем хвастатся..
Вы как с Луны . Это специфика работы . Я , как главбух , тоже много знаю секретов . А умение знать и молчать ( помимо прочих навыков ) дорого стоит .
автор Угадайс 20 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
вы тролль? или просто безработная неграмотная женщина?
вы такого хотите и для своей дочери?
ну я искренне не понимаю зачем вам чужие секреты. вы как ита секретарша из анекдота-ходит на работу только сплетни собирать
Там_все_размывчато 20 октября 2020
Ответ дляНе против
Вот с такого начинают
Да, но тут требуется высокое знание английского...вот где засада:)))
автор Угадайс 20 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
простите, а вы сами кем работаете и какое у вас образование?)
ну не люблю я маркетологов признаюсь честно. пользы от них нет простому народу только вред и помощь оболванить нас с вами олигархам
Контрольница 20 октября 2020
Ответ дляУгадайс
ну я искренне не понимаю зачем вам чужие секреты. вы как ита секретарша из анекдота-ходит на работу только сплетни собирать
вы ошиблись адресатом
а почему на мои вопросы не отвечаете?
Янка-угомонись 20 октября 2020
Ответ дляВыручалка
Большая - у вас в подчинении уже люди, вам доплачивают за ваш уровень, ваша самооценка повышается. Хотя нет, вы и ваша дочь достойны лучшего.
Не слышала, открывают ли должность министра экономики? Или это ниже дочкиного достоинства?
У них на вступительный взнос понтов в денежном эквиваленте не хватит на должность министра экономики .
Контрольница 20 октября 2020
Ответ дляУгадайс
ну не люблю я маркетологов признаюсь честно. пользы от них нет простому народу только вред и помощь оболванить нас с вами олигархам
я вообще-то не это спрашивала
вы кем работаете?
Ниф_ниф 20 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы помогаете финансово? Если да, то перестаньте, глядишь и работа найдется
100%, пока родители брату снимали квартиру и давали на жизнь, ну никак два года не мог найти работу программистом в Киеве. Только лавочку прикрыли, сразу устроился и теперь сам им помогает
автор Угадайс 20 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
а ваша дочь просто безработная, которую нигде не берут)
продавцом ее берут, не хотели отпускать когда уходила. но там нет развития.
Выручалка 20 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
У них на вступительный взнос понтов в денежном эквиваленте не хватит на должность министра экономики .
Но хочется, согласитесь. Не стыдно даже соседке сказать - а моя-то умница, в министрах щас, скоро на повышение пойдет.
Вытворунка 20 октября 2020
Ответ дляУгадайс
ну не люблю я маркетологов признаюсь честно. пользы от них нет простому народу только вред и помощь оболванить нас с вами олигархам
похоже, что вы не любите не только маркетологов, но и секретарей, продавцов, работников банков и всех остальных людей тоже
Янка-угомонись 20 октября 2020
Ответ дляВыручалка
Но хочется, согласитесь. Не стыдно даже соседке сказать - а моя-то умница, в министрах щас, скоро на повышение пойдет.
Конечно , хочется . )))) Только не по Сеньке шапка . Это примерно как одна моя знакомая удивлялась - как так , сыначку после юракадемии областным прокурором не взяли , у него ж красный диплом !
КоролеВешна 20 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Нет, это сидеть в отделении и обслуживать. Когда приходит клиент, у него нужно спросить, чего он хочет и предложить банковские услуги, вот это называется ’залучення’.
Вот сразу видно, что вы очень далеки от банковской сферы. Залучення - это тебе дают план на месяц, сколько ты должна привлечь на обслуживание физ. лиц, пенсионеров, юр. лиц, кредитов физ и юр. лицам. И так каждый месяц. И за невыполнение плана по голове никто не погладит. А теперь представьте, много вы привлечете клиентов в какой-то непонятный банк однодневку (особенно юр. лиц)?