20 октября 2020

Сосед откусил яблоко у ребенка

Добрый день! Девочки, хочу услышать мнение на ситуацию со стороны, меня накрыли эмоции. Суть ситуации в следующем : сын (10лет) проходил по улице мимо наших соседей, которые вели разговор на улице. Протянул одну руку, чтобы поздороваться, а во второй держал яблоко, которое перед этим уже успел откусить. Сосед вместо того, чтобы ответить на рукопожатие потянулся к той руке, в которой находилось яблоко. Нагло выхватил, откусил и с ухмылкой сунул назад, в руку моему ребёнку. Произошла ситуация 2 дня назад, мне ребёнок рассказал об этом только сегодня.
Ребёнок растерялся, выбросил яблоко и ушёл домой. Я думаю, поговорить с этим дядей мне? Или оставить ситуацию? Сосед - взрослый мужик, лет 45.
Бутербродница 20 октября 2020
Купите соседу яблок)
А сыну реакцию развивайте
vihola 20 октября 2020
Головне, що дитина знає, що яблуко таке більше їсти не можна. А що ви цьому неадеквату зробите?
Буде і вам так гигикати.
Оябунчик 20 октября 2020
ну сын выбросил, не доедал за ним, правильно сделал, похвалите его, а говорить соседу нет смысла.
Малинка 20 октября 2020
по попе соседу дайте.
главное что деть знает что после дяди не есть
ШобВам_КакНам 20 октября 2020
Я бы возмутилась, сын пусть не приближается к неадеквату!
БезПаспортаНеПродаю 20 октября 2020
Ой, мне прям интересно, что вы ему скажете.
Ну дебил мужик, ничего не сделаешь. Разве что вам приключений и треша хочется.
На привозе 20 октября 2020
Главное, что ребенок знает, что яблоко нужно выбросить. Я бы и разговаривать не стала - еще воздух сотрясать перед неадекватом.....
Барбитта 20 октября 2020
ну честно я бы сочла соседа мега странным, похвалила ребенка за то, что выбросил яблоко, и велела обходить соседа стороной. не вижу смысла с дядей разговаривать на данном этапе.
автор ДелиВерка 20 октября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ой, мне прям интересно, что вы ему скажете.
Ну дебил мужик, ничего не сделаешь. Разве что вам приключений и треша хочется.
Если бы мне хотелось приключений, я не спрашивала бы совета здесь)
Жерица ночи 20 октября 2020
Зачем ребёнку с дядьками за руку здороваться? Это негигиенично и неприятно.
автор ДелиВерка 20 октября 2020
Ответ дляБарбитта
ну честно я бы сочла соседа мега странным, похвалила ребенка за то, что выбросил яблоко, и велела обходить соседа стороной. не вижу смысла с дядей разговаривать на данном этапе.
Я так и сделала. Вопрос оставался только по поводу соседа. Спасибо)
НуПогоди! 20 октября 2020
Правильно поступил, что выбросил. Соседу и правда яблок пакет. И об ходт е стороной
Колупалочка 20 октября 2020
Соседу в дыню за яблоко
atrorubens 20 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Зачем ребёнку с дядьками за руку здороваться? Это негигиенично и неприятно.
Вот теперь с этим соседом ребенок автора за руку здороваться точно не будет.
И автор, на всякий случай, тоже.
И муж автора.
Морожена_курка 20 октября 2020
Ну, прикольнулся мужик. Скажите сыну чтоб стороной его обходил.
А вообще, дома нужно есть, а не на улице
Пингвинчик сизокрылый 20 октября 2020
Я бы приколисту купила пару яблок,пришла бы с сыном и подарила со словами: мы знаем,что вы недоедаете, искренне сочувствуем, вот, держите...
Sweet_Dreams_ 20 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Купите соседу яблок)
А сыну реакцию развивайте
Ещё что ему купить?
Курочка-наседка 20 октября 2020
Сосед с пиветом, но комментирии некоторых сродни поступку соседа.
Курочка-наседка 20 октября 2020
приветом
Сирожено_пирожено 20 октября 2020
скажите сыну, что сосед дебил. Ну вот бывают люди без мозгов, не всем природа дала.
А сын молодец, что обслюнявленное яблоко укушенное прокуренным/пропитым ртом с кариозными зубами выбросил
автор ДелиВерка 20 октября 2020
Всем спасибо за помощь
Гербалайф и Ко 20 октября 2020
Смоделируйте ситуацию, например, если он вам нахамит, что будете делать? Сможете достойно ответить, не опускаясь до придурка? Если ответ да, тогда вперёд.
Ms. Анонимная 20 октября 2020
Б..., вот это сосед чудит ещё и в период пандемии карантина. Я бы ему голову снесла
Ms. Анонимная 20 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
скажите сыну, что сосед дебил. Ну вот бывают люди без мозгов, не всем природа дала.
А сын молодец, что обслюнявленное яблоко укушенное прокуренным/пропитым ртом с кариозными зубами выбросил
Ещё и небось с хеликобактером пилори и Covid-19
Ms. Анонимная 20 октября 2020
Ответ для vihola
Головне, що дитина знає, що яблуко таке більше їсти не можна. А що ви цьому неадеквату зробите?
Буде і вам так гигикати.
По яйцам ему треснуть коленом при следующем приветствии
Губки-уточкой 20 октября 2020
Сосед дебил, медицинский. Научите ребенка обходить его 10-й дорогой. Соседа предупредите, что ещё раз подойдёт, будут проблемы.
автор ДелиВерка 20 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Смоделируйте ситуацию, например, если он вам нахамит, что будете делать? Сможете достойно ответить, не опускаясь до придурка? Если ответ да, тогда вперёд.
Он однозначно хамить будет, это совершенно прогнозируемое развитие ситуации, если к нему обратиться по поводу произошедшей ситуации. Он даже ничего предосудительного не видит в своём поступке, это 100%. Просто мне так обидно за ребёнка стало, когда он мне рассказал. Я думала сказать, чтобы с моим ребёнком такого хамства и свинского поведения больше не позволял. Ну, это выход эмоций. По факту уже приняла решение не идти.
Губки-уточкой 20 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Он однозначно хамить будет, это совершенно прогнозируемое развитие ситуации, если к нему обратиться по поводу произошедшей ситуации. Он даже ничего предосудительного не видит в своём поступке, это 100%. Просто мне так обидно за ребёнка стало, когда он мне рассказал. Я думала сказать, чтобы с моим ребёнком такого хамства и свинского поведения больше не позволял. Ну, это выход эмоций. По факту уже приняла решение не идти.
Та проще надо. Рожу соседа на фото + текст: осторожно, этот человек был замечен в неадекватном интересе к чужим маленьким мальчикам. Мамы, будьте бдительны!
20-30 шт расклеить по району тихонько ночью. Пусть радуется жизни, подлюка.
Сирожено_пирожено 20 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Ещё и небось с хеликобактером пилори и Covid-19
всё может быть
Маманя 20 октября 2020
Ребенок молодец, что выкинул. А соседу купите немного яблок самых паршивых и повесьте на дверную ручку. Хотя мне кажется, что до таких дебилоидов не доходит никак их поступки.