20 октября 2020

Как правильно постирать такую куртку ?

Как выстирать такую куртку ,чтобы не облезло напыление ?
Козяка-маляка 20 октября 2020
Хим чистка
Тульский пряник 20 октября 2020
Просто кинути в машинку,якщо напилення то йому хана навіть від звичайного тертя під час руху
автор Аноним Секретарь 20 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Хим чистка
Дочь с садика пришла вся грязная , на завтра нужна тоже в садик идти . Химчистка отпадает
Говорящая галограмма Чингисхана. 20 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Дочь с садика пришла вся грязная , на завтра нужна тоже в садик идти . Химчистка отпадает
Мокрой тряпкой протрите
Козяка-маляка 20 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Дочь с садика пришла вся грязная , на завтра нужна тоже в садик идти . Химчистка отпадает
Тогда я б в ручную постирала, в жидком порошке.
Почемучечка 20 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Тогда я б в ручную постирала, в жидком порошке.
Тут пару дней назад была тема про такую куртку. Ее руками постирали и на ней появились белые пятна.
Добрая свекровь 20 октября 2020
Попробуйте пену-очиститель для кожи и текстиля, она даже в АТБ продается, я так свою шубу из искусственного меха от пятен чищу, и в таких ситуациях, когда нет возможности постирать, но нужно удалить пятно.
Компас Ижевска 20 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
Тут пару дней назад была тема про такую куртку. Ее руками постирали и на ней появились белые пятна.
Ага.
Компас Ижевска 20 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
Просто кинути в машинку,якщо напилення то йому хана навіть від звичайного тертя під час руху
Саме так і є.
Повелительница лампочек 20 октября 2020
Деликатная стирка,30 градусов
Багиня 20 октября 2020
вывернете наизнанку как обычно и отжим сбавьте
Маша хороша 20 октября 2020
Сейчас только химчистка. Так в жаркую погоду в ручном режиме или руками при 30°С, сушить обычно на плечиках .
Или поверхностно удаление грязи и сразу поверхность осушить, обычно для этих целей хлопок берут.
тогдалия 20 октября 2020
В нас була з напиленням крейзі8, резервед, просто прала в машинці на виворіт, застібнуті, на делікатному режимі. Все нормально, нічого не облазило і не сипалось.