20 октября 2020

Ужин. Что приготовить?

Идей совсем нет
Люблю порядок 20 октября 2020
а из продуктов что есть?
Морковна 20 октября 2020
Я запланировала пасту карбонара
manu1 20 октября 2020
Я делаю мясо в духовке с грибами
Повелитель интернета 20 октября 2020
Готовлю мужу картошку в духовке с грибами и отбивные! Ещё икру из баклажан)
автор Цветок Мира 20 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
а из продуктов что есть?
Мясо, фарш, разные крупы. Морковь, капуста
Леди_на_драндулете 20 октября 2020
Я сегодня готовила спагетти с мидиями
Брынза 20 октября 2020
Сегдня захотелось вредного на ужин.Будут спагетти и мясо по-французски,правда без ананасов,что-то подорожали,в атб 45 грн,я привыкла по 15 грн брать.Давно не покупала поэтому цена меня удивила.Салат с крабовыми палочками,кукурузой и пекинкой. Спагетти
Бывшая блондинка 20 октября 2020
Битки и салат греческий.
Леди_на_драндулете 20 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Мясо, фарш, разные крупы. Морковь, капуста
Если есть фарш, можно сделать гнезда из спагетти
Брынза 20 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Мясо, фарш, разные крупы. Морковь, капуста
Макараны по-флотски
Манка Я 20 октября 2020
Я готую мусаку
Леди_на_драндулете 20 октября 2020
Ответ дляБрынза
Сегдня захотелось вредного на ужин.Будут спагетти и мясо по-французски,правда без ананасов,что-то подорожали,в атб 45 грн,я привыкла по 15 грн брать.Давно не покупала поэтому цена меня удивила.Салат с крабовыми палочками,кукурузой и пекинкой. Спагетти
Ананасы по 15? Вы их очень давно не покупали
Брынза 20 октября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ананасы по 15? Вы их очень давно не покупали
В прошлом году) как раз тоже в октябре
Простецкая 20 октября 2020
У нас была жареная картошка и маринованные опята. Вредно, но вкусно.
Леди_на_драндулете 20 октября 2020
Ответ дляБрынза
В прошлом году) как раз тоже в октябре
Не помню таких цен. По акции брала по 24 самые дешёвые в прошлом году
Брынза 20 октября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не помню таких цен. По акции брала по 24 самые дешёвые в прошлом году
По акции по 15 в сильпо
Брынза 20 октября 2020
Кукурузку взяла по акции сегодня по 18
Не гавкаю- но охраняю 20 октября 2020
Ответ дляБрынза
Сегдня захотелось вредного на ужин.Будут спагетти и мясо по-французски,правда без ананасов,что-то подорожали,в атб 45 грн,я привыкла по 15 грн брать.Давно не покупала поэтому цена меня удивила.Салат с крабовыми палочками,кукурузой и пекинкой. Спагетти
Я последний раз покупала что-то в районе 29 грн за Баку. И это самые дешёвые были. По 15 грн уже и не помню когда брала.
Силиконочка 20 октября 2020
Ответ дляmanu1
Я делаю мясо в духовке с грибами
Расскажите как? Есть свиниеа и грибы
Компас Ижевска 20 октября 2020
Крылышки в медово соевом соусе
автор Цветок Мира 20 октября 2020
Ответ дляБрынза
Сегдня захотелось вредного на ужин.Будут спагетти и мясо по-французски,правда без ананасов,что-то подорожали,в атб 45 грн,я привыкла по 15 грн брать.Давно не покупала поэтому цена меня удивила.Салат с крабовыми палочками,кукурузой и пекинкой. Спагетти
Буду ананасы искать, вроде где-то были
Скользкая 20 октября 2020
у меня филе бедра куриного с фетой (фаршировано), отварной картофель и овощной салат.

вот написала и поняла, скумбрию еще хочу ....
Баба Яга 20 октября 2020
У нас рыба дорадо с овощным салатом! И на десерт тирамису!
Леди_на_драндулете 20 октября 2020
Ответ дляБрынза
Кукурузку взяла по акции сегодня по 18
Ходила сегодня в Сильпо, нет таких цен на кукурузу
Брынза 20 октября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ходила сегодня в Сильпо, нет таких цен на кукурузу
Кукурузу я сегодня купила в атб
Баба-царьлебедь 20 октября 2020
Смотрю ,у всех макаронные изделия
Поторописька 20 октября 2020
Мужу будет, я кефир попью
Вообще не факт 20 октября 2020
Я запекаю филе,замариновала его в соевом соусе и специях. Сами грудки порезала на кусочки как на битки,как подрумянится то сверху помидор,сыр.
И еще кабачки на гриле ,соус сделала сметана и чеснок, морковка еще корейская есть.
Леди_на_драндулете 20 октября 2020
Ответ дляБрынза
Кукурузу я сегодня купила в атб
Туда не ходила))) был забег в Сильпо за кормом коту и дворовым котейкам.
Вообще не факт 20 октября 2020
Ответ дляБрынза
Кукурузку взяла по акции сегодня по 18
атб?