20 октября 2020

Сын собрался женится на серой мышке

Мой сын , который хорошо зарабатывает в свои 28, с квартирой в центре города, нашел себе какую-то серую мышку. Девушке 25 , она не работает (не хочет), сидит на шее у сына. По дому ничего практически не делает, очень ленива.У нее нет друзей( только с родной сестрой как подруги), необщительная. Никаких хобби у нее нет кроме зависания в телефоне. Единственный плюс она - симпатичная. Но ведь симпатичная каждая вторая в нашей стране! Я не понимала , что он нашел в ней. Разговаривала с ним но он говорил что он ее любит и чтоб я не лезла в их отношения. А недавно он ошарашил меня новостью что собрался на ней женится! Я была в шоке. Столько достойных девушек, зачем ему такая ? Из-за этого мы сильно поссорились и уже две недели сын не отвечает на звонки. У меня он единственный сын , не хочу его потерять, но также не могу принять его выбор.
Доставучая 20 октября 2020
Тема заведомо тролльная
Губка Боб 20 октября 2020
Оставьте сына в покое. Возможно, ваша свекровь тоже о вас такого мнения
Щепотка_совести 20 октября 2020
Надеюсь невестка более грамотная, чем ее будущая свекровь
Угги в горошек 20 октября 2020
Для Вас серая, а для него Принцесса
Пенять на зеркало 20 октября 2020
Я думаю вы преувеличиваете проблему...
Кашка-маняшка 20 октября 2020
Вы себе жену что ли выбираете?
Мой завтрак 20 октября 2020
Да подкачает губы ваша мышка, нарастит ресницы, скулы сделает, сиськи - и будет, как свекровь то есть не серая мышка)))
Усатая полосатая 20 октября 2020
Она серая, а вы - неумная. Очевидно, что хуже...
УраганнаЯ 20 октября 2020
Троль с претензией на топ?)
Муркамурковна 20 октября 2020
Ощущеніє шо ви з нею жити спати і т д збираєтесь, собі жінку вибираєте
Tolko-beauty 20 октября 2020
Я ещё не видела таких претензий от свекрови ’серая мышка’ это топ!
Невидимка Майя 20 октября 2020
Зато она в постели 🔥🔥🔥
Тётушка Лошадь 20 октября 2020
Ой, какая скучная тролльная тема, было уже, не повторяйтесь
НашлаПерепискуМужа 20 октября 2020
А кому то и вы некрасивая!
Это выбор вашего сына
Уважайте его
И не лезьте в его жизнь
ВундерКИНГ 20 октября 2020
Серая мышка и симпатичная? Мамо, вы собрали все в кучу, она вам просто не нравится, даже если она устроится на работу и будет убирать в квартире в центре города. Сын молодец!
Ксерокопия ночи 20 октября 2020
иди еще подумай над темой
Печенюшка 20 октября 2020
Было месяц-два назад один в один. А да, вы - троль!
ВундерКИНГ 20 октября 2020
Ответ дляTolko-beauty
Я ещё не видела таких претензий от свекрови ’серая мышка’ это топ!
Но симпатичная!
Просто Филя 20 октября 2020
Ответ дляTolko-beauty
Я ещё не видела таких претензий от свекрови ’серая мышка’ это топ!
та да, ведь любая свекровь захочет сыначке женщину-вамп)))
Ниф_ниф 20 октября 2020
Ваш сын крыса?
Чу Ча 20 октября 2020
Скажите спасибо, что не на 38-летней девственнице
Брехушка 20 октября 2020
Даже незнаю что посоветовать.
Можно подсыпать ей в еду что то
90x60x90 20 октября 2020
я считаю главное шоб в настольные игры играла) остальное приложится
ВундерКИНГ 20 октября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Ваш сын крыса?
Король мышей
ВундерКИНГ 20 октября 2020
Ответ дляБрехушка
Даже незнаю что посоветовать.
Можно подсыпать ей в еду что то
Яду ей
220В 20 октября 2020
Я серая мышка,для свекрови И мне плевать .....мне 41, я живу без гель лака и ресниц, одежда спортивная, у меня тоже сын , по виду невестку судить не буду
Кружите меня,кружите 20 октября 2020
Как пожениться, так и разведеться, квартира добрачная, что ему терять? Не лезьте, будете врагом #1. У меня родственник так учудил, все в обморок падали при виде его избранницы, с села, без кола и двора, с наклееными ресницами и пёстрыми ногтями, как полоумный заладил люблю, хотя все родственники, друзья у виска крутили. Он не тупой симпатичный, обеспеченный. Ну поженились, многие друзья, родственники под предлогом ’не получаеться’ не пришли на свадьбу. 2 года даже не дотянули, развод, она крови попила, благо мозгов хватило ее не прописывать(хотя она очень просила, давила) и не успели детей настругать, так бы вымотала еще больше. Потом говорил, что как в тумане был, все аргументы от друзей, родственников с агрессией воспринимал, типа че они понимают. Так что ждите. Нет лезьте, главное ни убирать не ездите, ни судочки с едой не носите, финансово не вмешивайтесь. Может вашему сыну повезёт и до свадьбы не дойдёт.
ВыФсеВрете 20 октября 2020
Ответ дляДоставучая
Тема заведомо тролльная
да, прямо узнаю стиль написания
Миссис Буркул 20 октября 2020
А в чём она серая мышка? Вот не понятно. Ладно ленивая, не хозяйственная, но в чём мышка?
Я такая боевая 20 октября 2020
А почему это каждая вторая??Каждая первая!Куда не глянь-ногти, ресницы, попы накаченные))