20 октября 2020

Наш любимый семейный салат

Обожаем все, я муж и дети. Это вкуснотища
Тётя Хрюша 20 октября 2020
Царська суміш розморожена?
Не зрозуміло
Мороженная курица 20 октября 2020
Тю
Неуловимый Джо 20 октября 2020
Капуста эта, варёная....
Я цезарь люблю.
Луковая 20 октября 2020
Не салат, но вкусняха.
Весенний Марафон 20 октября 2020
Вы оооооочень неприхотливая семья....
Люблю порядок 20 октября 2020
Я думала правда салат, а это овощная смесь из супермаркета)
мадамГрицацуева 20 октября 2020
у меня муж фукае при виде такой всякой капусты!
не салат,но иногда можно пожевать
осень_осень_харашо 20 октября 2020
Не люблю варёную морковь
Люблю порядок 20 октября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Вы оооооочень неприхотливая семья....
Ага, интересно где муж питается
Я это тоже обожаю)
Так точно! 20 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Не люблю варёную морковь
И я тоже...
Виниловая пластинка 20 октября 2020
Вам повезло с неприхотливыми домочадцами.Мои бы такое не ели
Сам себе Петросян 20 октября 2020
Главное, что видно все ингридиенты. Вопросы о заправке( соусе), автоматически отпали. Спасибо.
Полиэтиленовый привет 20 октября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Вы оооооочень неприхотливая семья....
Мы тоже, у нас как правило такое, сырые овощи, рыбка и морепродукты из эгерзунда, сыры из королевства сыров. Простенько. Мясо можем разве что курочку домашнюю очень редко
Мост_Устал 20 октября 2020
Я такое обожаю . Правда , не. Салат , а просто запекаю все что нашла )
автор Бусурманша 20 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я думала правда салат, а это овощная смесь из супермаркета)
Это свежая капуста, отдельно сваренная, заправленная оливковым маслом. Салат из капуст
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 октября 2020
Ну и что за вкус получается? По отдельности люблю все эти овощи Брокколи обжареное в сливочном масле, яичницу с цветной капустой на слив. масле)) и ту маленькую, тоже в слив. масле
автор Бусурманша 20 октября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Вы оооооочень неприхотливая семья....
Вы просто такое не пробовали, я тоже сначала фукала, а теперь точим за обе щеки
Сам себе Петросян 20 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну и что за вкус получается? По отдельности люблю все эти овощи Брокколи обжареное в сливочном масле, яичницу с цветной капустой на слив. масле)) и ту маленькую, тоже в слив. масле
Це ж брюссельская, самое то.
автор Бусурманша 20 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну и что за вкус получается? По отдельности люблю все эти овощи Брокколи обжареное в сливочном масле, яичницу с цветной капустой на слив. масле)) и ту маленькую, тоже в слив. масле
Жаренное это не то
Бабушка-байкерша 20 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Вам повезло с неприхотливыми домочадцами.Мои бы такое не ели
Ну вы же понимаете, что в семье, где мать готовит хорошо, такое есть не будут А если выбора нет и остальное еще хуже, то с голодухи и размороження смесь из супермаркета вкуснотищей покажется)
Чудо мудо 20 октября 2020
Вы веганы?
Шальная коклетка 20 октября 2020
Бяки-козяки 20 октября 2020
Я такую смесь люблю в супе разве что, или запекаю с сыром.
А и такой микс покупаю где беби морковь ещё, жарю мясо наигрыше в духовке. И рядом запекаю в соевом+мёд эти овощи ( но это свежий микс, с заморозкой будет не то)
автор Бусурманша 20 октября 2020
Ответ дляЧудо мудо
Вы веганы?
Нет
Ежик Хрюха 20 октября 2020
Салат называется Ароматный пердёж?
Пенек Возмездия 20 октября 2020
Зачем он в пластиковой миске????
Как поросятам
КлараЦеткин 20 октября 2020
Я бы морковь отбросила.
Лучше уж сырой похрустеть.
А капусту я тоже люблю любую. Особенно, под пармезаном.
Сорока белобока 20 октября 2020
Чоловік таке обожає може імітує
Чи він у вас бабского типажу!?
Ромашкинная 20 октября 2020
Если бы я такое предложила своим мужчинам: мужу и двум сыновьям 16 и 9 лет, они бы не поняли(( у меня мясоеды, из овощей для салата только помидоры, огурцы, болгарский перец , пикинку и обычную капусту признают... все остальное типа баклажаны кабачки, цветная капуста и т.д это мои предпочиения