20 октября 2020

Наш любимый семейный салат

Обожаем все, я муж и дети. Это вкуснотища
показать весь текст
Не стесняюсь 20 октября 2020
рыгачка
автор Бусурманша 20 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Зачем он в пластиковой миске????
Как поросятам
А вы готовите сразу в тарелках?
На морозе 20 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
фото
О, а мне нравится. Расскажете как готовить?
Сорока белобока 20 октября 2020
Ответ дляНа морозе
О, а мне нравится. Расскажете как готовить?
всі остатки зелені згребли і на пару зварили
Я не в теме 20 октября 2020
Все отвариваете, автор? Мы обожаем салат из паровых овощей - цветная капуста, морковь, чеснок и масло (лучше - оливковое). Реально вкусно))) Надо по вашему рецепту попробовать.
автор Бусурманша 20 октября 2020
Малые ещё такое едят, равиоли с пармезаном, вермишелька с песто и пармезаном малышу
Пенек Возмездия 20 октября 2020
Ответ дляБусурманша
А вы готовите сразу в тарелках?
В пластиковых тазиках я не готовлю.
Это технические ёмкости, а не посуда.
неДодекаэдр 20 октября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну вы же понимаете, что в семье, где мать готовит хорошо, такое есть не будут А если выбора нет и остальное еще хуже, то с голодухи и размороження смесь из супермаркета вкуснотищей покажется)

я если честно, вообще не представляю как это можно есть. Если хотя бы мясо там было.
Прячусь от Всех 20 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Вам повезло с неприхотливыми домочадцами.Мои бы такое не ели
У мене донька любить броколі, кольорову капусту варену і моркву сиру з соусом з сиру з блакитною пліснявою і йогуртом
Я не в теме 20 октября 2020
Ответ дляБусурманша
А вы готовите сразу в тарелках?
В фарфоровых тарелках, вымытых маковой росой Это же советчицы))) Тарелка прикольная у вас. Где покупали, если не секрет?
Реанимация 20 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Не люблю варёную морковь
А я обожаю)
Alla MMS 20 октября 2020
Ой,неее...
автор Бусурманша 20 октября 2020
Ответ дляЯ не в теме
В фарфоровых тарелках, вымытых маковой росой Это же советчицы))) Тарелка прикольная у вас. Где покупали, если не секрет?
Я не помню уже, 100 лет назад купила, менять уже надо
автор Бусурманша 20 октября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Все отвариваете, автор? Мы обожаем салат из паровых овощей - цветная капуста, морковь, чеснок и масло (лучше - оливковое). Реально вкусно))) Надо по вашему рецепту попробовать.
Да, все варю, только все отдельно. Потом немного подсолить и заправить оливковым маслом
автор Бусурманша 20 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр

я если честно, вообще не представляю как это можно есть. Если хотя бы мясо там было.
Зачем там мясо? Мясо запекаю отдельно. Или для вас салат оругцы - помидоры без мяса тоже фу?
Я такая наивная 20 октября 2020
Салат из утки и шиитаке )
БЦАшка 20 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Вам повезло с неприхотливыми домочадцами.Мои бы такое не ели
Мои очень прихотливые и такое елят с большим удовольствием! Просто приготовить надо....
Реанимация 20 октября 2020
Ответ дляБусурманша
А вы готовите сразу в тарелках?
Без семечек чиа и ягод годжи - вообще никакое
БЦАшка 20 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
У мене донька любить броколі, кольорову капусту варену і моркву сиру з соусом з сиру з блакитною пліснявою і йогуртом
У нас это любимый соус! Идет и к овощам, и к крылышкам острым,и в шаурму...
Маманя 20 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Вы просто такое не пробовали, я тоже сначала фукала, а теперь точим за обе щеки
Рецепт
Малявка-козявка 20 октября 2020
просто сварили смесь овощей))) Пресно. Капустку очень люблю, но чем-то
МатьЧасть 20 октября 2020
Блин, я думала оливье...
Таки в курсе 20 октября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Вы оооооочень неприхотливая семья....
Прямо интересно на эту семью посмотреть. Особенно на мужа. Какие-то неоднозначные ассоциации вызывает. Да и смесь эту тяжело назвать салатом. Хотя я люблю брокколи с перцем салатным, луком и орехами, но это просто смесь бондюэль.
Таки в курсе 20 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Зачем он в пластиковой миске????
Как поросятам
Как козлятам
Виолала 20 октября 2020
Как будто положили в кормушку крупному рогатому скоту
На морозе 20 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
всі остатки зелені згребли і на пару зварили
Спасибо, конечно, но спрашивала я не Вас и даже не автора.
ЗаведУющая 20 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Салат из утки и шиитаке )
Вот, кстати, видите, вкусы у всех разные и о них, как известно, не спорят.
Лично мне салат Автора гораздо больше по душе, чем Ваш. Я обожаю брокколи и цветную капусту. Моркови, правда, я бы вполовину меньше положила, чем Автор, но в целом- ее салат мне аппетитно выглядит)
ЗаведУющая 20 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Без семечек чиа и ягод годжи - вообще никакое
И без авокадо!)))
ЗаведУющая 20 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Прямо интересно на эту семью посмотреть. Особенно на мужа. Какие-то неоднозначные ассоциации вызывает. Да и смесь эту тяжело назвать салатом. Хотя я люблю брокколи с перцем салатным, луком и орехами, но это просто смесь бондюэль.
Капец, советчицы в своем репертуаре!)
С чего вы взяли, что автор мужа кормит только этим салатом? Может, мужу она подает к нему стейк из мраморной говядины!) Или стейк из лосося. Я не думаю, что ее семья питается исключительно овощными смесями. Это просто любимый салат, написал же человек) Ничем не хуже огурцов с помидорами. Да и не хуже авокадо, честно говоря)))
СовНарКом 20 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Зачем там мясо? Мясо запекаю отдельно. Или для вас салат оругцы - помидоры без мяса тоже фу?
Брюссельскую капусту не люблю, все остальное вкусно, я в такое еще спаржевую фасоль и сладкий перец добавляю. Мясо отдельно, всем в разных количествах, муж его много ест, мы с дочерью по немногу, иногда вообще не хочется мяса.