20 октября 2020

Наш любимый семейный салат

Обожаем все, я муж и дети. Это вкуснотища
показать весь текст
СовНарКом 20 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Вот, кстати, видите, вкусы у всех разные и о них, как известно, не спорят.
Лично мне салат Автора гораздо больше по душе, чем Ваш. Я обожаю брокколи и цветную капусту. Моркови, правда, я бы вполовину меньше положила, чем Автор, но в целом- ее салат мне аппетитно выглядит)
Салат Аврора - это типа все должны знать, что это.
МамОмужа 20 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Малые ещё такое едят, равиоли с пармезаном, вермишелька с песто и пармезаном малышу
сколько малышу? песто и пармезан - это очень нагружает поджелудочную, особенно детям
БЦАшка 20 октября 2020
Автор,поддержу вас! У нас в семье овощи на первом месте! Это культура питания до многих не дошла еще....я бы конечно добавила специй и пр.и немножко переварили ....
Чукча Мукча 20 октября 2020
Комментарии оставляют желать лучшего. Автор, нормальный у вас салат. Спасибо, что поделились. А не белопальтовых змей-не реагируйте
Я такая наивная 20 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Вот, кстати, видите, вкусы у всех разные и о них, как известно, не спорят.
Лично мне салат Автора гораздо больше по душе, чем Ваш. Я обожаю брокколи и цветную капусту. Моркови, правда, я бы вполовину меньше положила, чем Автор, но в целом- ее салат мне аппетитно выглядит)
От проблема )
Я тоже люблю брокколи и цветную капусту ))
Просто сегодня именно такой салат )
автор Бусурманша 20 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
сколько малышу? песто и пармезан - это очень нагружает поджелудочную, особенно детям
1,9 года. Пармезан ест с 6 мес, ничего не нагружает, отлично себя чувствует
БЦАшка 20 октября 2020
Ответ дляБусурманша
1,9 года. Пармезан ест с 6 мес, ничего не нагружает, отлично себя чувствует
Вы случайно не в Италии! Там паста чуть ли не первый прикорм..
Зубная фея 20 октября 2020
Ответ дляБусурманша
Вы просто такое не пробовали, я тоже сначала фукала, а теперь точим за обе щеки
обычно салатом называют свежие овощи. Ваша еда - скорее овощной гарнир к мясу.
Утка_в_тапках 20 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Чоловік таке обожає може імітує
Чи він у вас бабского типажу!?
Он в другом месте подъедает, фастфуд, любовница или мама.
СовНарКом 20 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
обычно салатом называют свежие овощи. Ваша еда - скорее овощной гарнир к мясу.
Салат оливье, мимоза, винегрет и тому подобные подтверждение вашим словам
Чумачечая_ 20 октября 2020
Мы любим Цезарь, Капрезе и Грнческий
МамОмужа 20 октября 2020
Ответ дляБусурманша
1,9 года. Пармезан ест с 6 мес, ничего не нагружает, отлично себя чувствует
ну-ну. я тоже в 2 года так думала. правда, сыр не давала.
а потом ацетон - при любом орви только за тазиком успевай бегать. и так до самого подросткового возраста
Утка_в_тапках 20 октября 2020
Ответ дляСовНарКом
Салат Аврора - это типа все должны знать, что это.
Какая ещё Аврора? Вам спать пора наверное
СовНарКом 20 октября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Какая ещё Аврора? Вам спать пора наверное
Наверное, уже мозги не соображают после работы.
Отблеск мысли 20 октября 2020
Комментарий как всегда, абы пофукать и уколоть автора. Отличная еда, автор. Только у нас это не салат, а запекается в духовке или тушится в воке. Заправляется оливковым маслом. Иногда целого тунца запекаю или форель к такому гарниру.
Бойцовская 20 октября 2020
Фиии я б такое не ела
автор Бусурманша 20 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
Вы случайно не в Италии! Там паста чуть ли не первый прикорм..
Я прикорм начала с брокколи. А пасту с разными заправками уже к 7 месяцам давать начала.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 октября 2020
плак-плак
Зубная фея 20 октября 2020
Ответ дляСовНарКом
Салат оливье, мимоза, винегрет и тому подобные подтверждение вашим словам
сдаюсь, майонезные зло-салаты почему-то идут отдельным списком меня)). забыла об их существовании
автор Бусурманша 20 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
ну-ну. я тоже в 2 года так думала. правда, сыр не давала.
а потом ацетон - при любом орви только за тазиком успевай бегать. и так до самого подросткового возраста
Так а что вы давали тогда ребёнку? Моей старшей 6. Ела она все подряд, в 3 года даже бургеры с мака и картошку фри) и ниче, здорова. Никаких ацетонов нет
Мишка-шалунишка 20 октября 2020
Беееее
Раз одела не бу 20 октября 2020
А где салат? Вижу гарнир из отварных овощей.
Плакулька 20 октября 2020
С ума сойти, я бы своих мечтала таким кормить (особенно детей), но из всего этого они согласились бы съесть только морковь, правда, в сыром виде. А ведь это же очень полезные овощи! Как вам удалось приучить к этим овощам детей, автор?
бЭйбА 20 октября 2020
Ответ дляПлакулька
С ума сойти, я бы своих мечтала таким кормить (особенно детей), но из всего этого они согласились бы съесть только морковь, правда, в сыром виде. А ведь это же очень полезные овощи! Как вам удалось приучить к этим овощам детей, автор?
И я)) я уже как эти овощи не выготавливаю и с сыром и с бешамелем и с беконом. Не ест. Бекон только выедает.
СовНарКом 20 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
сдаюсь, майонезные зло-салаты почему-то идут отдельным списком меня)). забыла об их существовании
На самом деле европейцы считают также как и вы, для них салат - это свежие овощи, а не наша мешанина, но то такое, менталитет, привычка и т.д.
Там-тарарам 20 октября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Вы оооооочень неприхотливая семья....
причем что во вкусах что в подаче...как свиньям порубали
автор Бусурманша 20 октября 2020
Ответ дляПлакулька
С ума сойти, я бы своих мечтала таким кормить (особенно детей), но из всего этого они согласились бы съесть только морковь, правда, в сыром виде. А ведь это же очень полезные овощи! Как вам удалось приучить к этим овощам детей, автор?
Этим кормила с рождения практически)) Малые любят..
БЦАшка 20 октября 2020
Ответ дляСовНарКом
На самом деле европейцы считают также как и вы, для них салат - это свежие овощи, а не наша мешанина, но то такое, менталитет, привычка и т.д.
Есть французский вариант салата Оливье!-Маседун если не ошибаюсь А немецкий картофельный салат? Нисуаз? А итальянские салаты с пастой?
Трынди-брынди 20 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
У мене донька любить броколі, кольорову капусту варену і моркву сиру з соусом з сиру з блакитною пліснявою і йогуртом
проститеизвините...кольорова капуста - это шо за зверь? Вы имеете ввиду цветную капусту?
с каких пор она кольоровой стала? Вона цвітна! тому що вона цвіте.
СовНарКом 20 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
Есть французский вариант салата Оливье!-Маседун если не ошибаюсь А немецкий картофельный салат? Нисуаз? А итальянские салаты с пастой?
Нисуаз - это куча овощей и листьев с яйцами тунцом, анчоусами и прочими приблудами, не с майонезом. Итальянские салаты с пастой, что там вареного, кроме пасты? И не под майонезом же. Ну немецкий картофельный да, наша мешанина. Маседун - маседуан, посмотрела в википедии ибо не слышала, это вообще рядом не стояло, это десерт.