20 октября 2020

Такое нормально выкладывать ?

Нормальный мужчина у себя такое выложит на странице ?
Чтоб вы сказали про такого мужчину ? Про его увлечения ? Стоит ч таким начинать отношения ?
Смыкалка 20 октября 2020
Опять вы
ХвостПистолетом 20 октября 2020
Третий раз уже спрашиваете
БезникаЯ 20 октября 2020
Для меня - НЕнормально

А кому-то нормально. Это их проблемы.
західний_діалект 20 октября 2020
Первое фото вообще капец
Шальная коклетка 20 октября 2020
Озабоченный, считает женщин, мягко говоря не умными
База_птеродактилей 20 октября 2020
Нет
Одна_на_всей_планете 20 октября 2020
Знаю таких двух, причем у них семья, дети. Но они с первого класса отличались умом и поведением. К 40 годам там ничего не изменилось.
В танке 20 октября 2020
Если Вы задались таким вопросом, то чего уж там, начинайте.
Выступаю Я. 20 октября 2020
Я посмеялась))))
Но это днище для мужика
Ширли-Мырли 20 октября 2020
АФтор чем вы интересуетесь??
Веселая моль 20 октября 2020
IQ зашкаливает еще и социопат
Латвийские_Номера 20 октября 2020
Нет . Дрочер потому что бабы не Дают и беден . Тк если б был ресурсный бабы сами б вешались
мегамоСГ 20 октября 2020
Та дебил он, что тут обсуждать.
У мужа вайбер, где куча мужиков друзей сидит,все женатые взрослые и только один тупенький время от времени постит подобные картинки. Причем их никто и никогда не лайкает. К слову жена у него такая же недалекая.
ТыЧиНеТЫ 20 октября 2020
Ненормальный. Недавно клеилось подобное, сразу в блок
Зоркая Зорро 20 октября 2020
Женщина для таких расходный материал и мозгов у таких как у ракушек обычно
ГейТуда 20 октября 2020
Нормально. Вам подходит, берите
автор Сосулька 20 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Нормально. Вам подходит, берите
С виду нормальный милый симпатичный мужик , но я как увидела посты - офигела
Мне без сахара 20 октября 2020
ну вас в баню с вашими картинками
муж увидел...сказал: ’может-может.....какой самородок пропадает!’

Блины со смайликами 20 октября 2020
Если Вы ещё думаете и сомневаетесь, то и с Вами не все нормально.
И_В_офигительных_штанах 20 октября 2020
если вашему ’альфа-самцу’ больше 15-17 лет и он такое постит, то он не годный, даже червивый
Кы-ы-ы-ця 20 октября 2020
шо? и хочется и колется? подобное притягивается к подобному?
Виннипуховна 20 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Первое фото вообще капец
и главное как?
Чтооооооооооо? 20 октября 2020
ИМО, больно смотреть на такое! Мучжина, который вдохновляется подобным, может сделать женщину счастливой?..
Курочка-наседка 20 октября 2020
Хворий....
железный занавес 21 октября 2020
Ой, эти соцсети с головой выдают народ. Как говорится: у кого, что болит, тот о том и говорит.
Янка-угомонись 21 октября 2020
Сразу в чс
Сарафанное радио 21 октября 2020
Мне на днях стал писать парень и типа к нему пишет девки пристают, фотки свои полуобнаженные присылают и стал мне их слать.
На что я ответила, что это мерзко с его стороны чужие фото мне присылать. Аж от него тошно стало. Толи дрочилово, толи самооценку себе так хотел повысить.