20 октября 2020

Не хочу видеть его ребенка

Она меня просто раздражает, ведёт себя как овца, такая невинная и приличная, а за углом курит Ай кос ) говорила ему он начал покрикивать на неё, вместе 5 лет, он знает мое отношение к этому ребёнку, не водит домой . Уже проще, но купил ей кроссы за 1.800 грн . Завтра выжму с него все деньги на косметолога
показать весь текст
котопёс 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Мне как и автору, любых денег жалко на чужого отдать.
А жить тогда ЗАЧЕМ нужно было с таким мужчиной???
КонхфЭдкаТузик 20 октября 2020
Была тема такими же словами, но тролль спалился на последней фразе, там га сумочку деньги отжимали, после того, как муж то ли купил что-то то ли деньги дал дочери от первого брака. Ну хоть фразы меняйте, что ли...
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ длякотопёс
26 лет ребёнку и курит за углом айкос,а Вы папе жалуетесь?
Я не автор. Наш не курит. А вот телефон пополните...
автор Играю_на_кларнете 20 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
, фуууу.
Вашему ребенку вернется все вдвойне.
Противно вас читать.
Это не мое! Все у меня хорошо, а вам пусть все и возвращается
автор Играю_на_кларнете 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Я не автор. Наш не курит. А вот телефон пополните...
И у нас постоянно с протянутой рукой
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ длямладокошкина
Он отцу не чужой)
Отлично. Пусть отец с ним и живет. У отца нет своих денег, как и у меня. Общие деньги у нас.
котопёс 20 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Зачем платить свои если у мужа можно забрать последнее )))))) я так и делаю поверьте!!!!!!
Верю!НО тогда ЗАЧЕМ Вы врёте,что своего ребенка сами обеспечиваете?
автор Играю_на_кларнете 20 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Была тема такими же словами, но тролль спалился на последней фразе, там га сумочку деньги отжимали, после того, как муж то ли купил что-то то ли деньги дал дочери от первого брака. Ну хоть фразы меняйте, что ли...
Так вот признайтесь ваша тема про чай в грязной чашке . Вы же Настя!
ДА да да 20 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Была тема такими же словами, но тролль спалился на последней фразе, там га сумочку деньги отжимали, после того, как муж то ли купил что-то то ли деньги дал дочери от первого брака. Ну хоть фразы меняйте, что ли...
Точно. Малолетний тролль, который ненавидит детей
автор Играю_на_кларнете 20 октября 2020
Ответ длякотопёс
Верю!НО тогда ЗАЧЕМ Вы врёте,что своего ребенка сами обеспечиваете?
Я сама обеспечиваю своего ребёнка. Мой это ребёнок мой крест
Веселуха Муха 20 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Зачем платить свои если у мужа можно забрать последнее )))))) я так и делаю поверьте!!!!!!
Простите за нескромный вопрос. Он у вас совсем придурок?
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ длякотопёс
А жить тогда ЗАЧЕМ нужно было с таким мужчиной???
Я не знала тогда, что буду так себя ощущать. Ну и жить я начала не с его детьми. И вообще..тут своя история. Жлобы редкие. Папе фиг даже словами. А с него тчнуть всегда пожалуйста
КонхфЭдкаТузик 20 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так вот признайтесь ваша тема про чай в грязной чашке . Вы же Настя!
Попала в точку, да, тролль? А лучшая защита, как известно, нападение. Лучше словарный запас пополняйте, речь развивайте чтоб не палиться так глупо
автор Играю_на_кларнете 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Я не знала тогда, что буду так себя ощущать. Ну и жить я начала не с его детьми. И вообще..тут своя история. Жлобы редкие. Папе фиг даже словами. А с него тчнуть всегда пожалуйста
Какой ужас
ЛюблюДевчонок 20 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я сама обеспечиваю своего ребёнка. Мой это ребёнок мой крест
Как это сама, вы ж несколько раз написали, что нет у вас денег, они общие
автор Играю_на_кларнете 20 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Попала в точку, да, тролль? А лучшая защита, как известно, нападение. Лучше словарный запас пополняйте, речь развивайте чтоб не палиться так глупо
Лечитесь и готовьте новое инста фото))))))))))))
Отполированный Артем 20 октября 2020
У моего тоже дочка.
Блин, ну что мешало 21 год назад ему презервативом воспользоваться и вот это все спустить в унитаз.
Сейчас мир был бы лучше
злой_Пушистик 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Они общие и я могу их потратить на себя. У нас общий бизнес. Нет моих и его денег.
Свой долг им он уже выплатил
Это не вам решать
КонхфЭдкаТузик 20 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Лечитесь и готовьте новое инста фото))))))))))))
Ха-ха. Тролль не сдается. Смешной троллик, но раньше так на людей не бросался. Осень...
Акукарача 20 октября 2020
Ответ длякотопёс
Не верю!Если Вы не можете оплатить косметолога,то,УВЕРЕНА,что своего ребенка Вы не содержите
там просто из принципа выжать с него, из мести, из ревности, дело не в деньгах
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Это не вам решать
Мой. Мы вместе работаем. Почему я себе буду в чем то отказывать из за чужого мне человека.
злой_Пушистик 20 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
У моего тоже дочка.
Блин, ну что мешало 21 год назад ему презервативом воспользоваться и вот это все спустить в унитаз.
Сейчас мир был бы лучше
Собственно и вашим родителям никто не мешал воспользоваться вашим же советом. Мир точно был бы лучше
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Какой ужас
Да ? И я так считаю. Здоровые лбы, а им все должны.
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Как это сама, вы ж несколько раз написали, что нет у вас денег, они общие
Это я писала
Акукарача 20 октября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Прикол в том, что это наши чувства. Девочка, просто триггер. Я ревную, и да рыгать хочется, но это нормально. Мы люди живые и у нас есть чувства.
ревновать к детям от прошлых браков не нормально. Если у вас это вызывает такие эмоции, то искали бы бездетного, действительно
котопёс 20 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
У моего тоже дочка.
Блин, ну что мешало 21 год назад ему презервативом воспользоваться и вот это все спустить в унитаз.
Сейчас мир был бы лучше
котопёс 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Я не автор. Наш не курит. А вот телефон пополните...
Ой,простите!
злой_Пушистик 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Мой. Мы вместе работаем. Почему я себе буду в чем то отказывать из за чужого мне человека.
Потому что он в жизни вашего мужа появился раньше вас, потому что таких как вы может быть много, потому что вы для мужа посторонний человек с которым просто совместное проживание и неприятность в виде бизнеса. По сути, вы - никто.
Чудо мудо 20 октября 2020
Не так давно была такая же тема.
Сижу на стуле 20 октября 2020
Мне ребёнок мужа тут начал на днях озвучивать, что ему от меня хочется на НГ. Неужели они не понимают, что с такими вопросами только к родителям