20 октября 2020

Не хочу видеть его ребенка

Она меня просто раздражает, ведёт себя как овца, такая невинная и приличная, а за углом курит Ай кос ) говорила ему он начал покрикивать на неё, вместе 5 лет, он знает мое отношение к этому ребёнку, не водит домой . Уже проще, но купил ей кроссы за 1.800 грн . Завтра выжму с него все деньги на косметолога
показать весь текст
Gala_h 20 октября 2020
Ответ дляПушАпница
бедный ребенок
Бедняжечка, айкос курит:)
младокошкина 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Отлично. Пусть отец с ним и живет. У отца нет своих денег, как и у меня. Общие деньги у нас.
Так в чем проблема, отправьте отца жить к сыну и сидите считайте свои деньги.
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Потому что он в жизни вашего мужа появился раньше вас, потому что таких как вы может быть много, потому что вы для мужа посторонний человек с которым просто совместное проживание и неприятность в виде бизнеса. По сути, вы - никто.
А я и не держусь. И никого не держу. Бж тоже одна. Была бы никто, ушел бы давно. Значит все устраивает. Мы взрослые люди -не нравится- вот бог, вот порог.
котопёс 20 октября 2020
Ответ дляЧудо мудо
Не так давно была такая же тема.
А ссылку можете скинуть?
Пожалуемся Админу и её забанят
котопёс 20 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я сама обеспечиваю своего ребёнка. Мой это ребёнок мой крест
Ваш крест?
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ длякотопёс
А ссылку можете скинуть?
Пожалуемся Админу и её забанят
Тут у многих такие же жизненные вопросы
котопёс 20 октября 2020
Ответ дляGala_h
Бедняжечка, айкос курит:)
Так ему 26 лет!
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ длямладокошкина
Так в чем проблема, отправьте отца жить к сыну и сидите считайте свои деньги.
Если бы от детей мужа, была бы отдача, я бы так против не была бы настроена. У нас все в одну сторону. Я против.
13чудоСВЕТА 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Мне и 200 жалко на пополняшку. При чем тут доход ? С какого мои деньги будут куда то уходить ?
Там 26 лет лбу, а все неприкаянный. Кто б помог. Фу
Ваши не должны. А с чего ваши? А муж своими может как хочет распоряжаться.
Куколка-мяуколка 20 октября 2020
Сегодня бенефис одного узколобого автора...
котопёс 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Тут у многих такие же жизненные вопросы
Как под копирку?
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ длякотопёс
Так ему 26 лет!
Нашему 26 и он не курит
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ длякотопёс
Как под копирку?
Ну у меня схожие с автором получается. И еще отписались
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ваши не должны. А с чего ваши? А муж своими может как хочет распоряжаться.
Общие у нас. Я писала выше
Ms. Анонимная 20 октября 2020
Я и есть такой ребенок, от которого рыгать хотела новая жена моего папы.
Итог: новая жена в 47 лет умерла (рак), папа мой умер внезапно в прошлом году. Завещания не оставил, умирать не собирался.
Вот делю теперь наследство с сестричкой.
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Я и есть такой ребенок, от которого рыгать хотела новая жена моего папы.
Итог: новая жена в 47 лет умерла (рак), папа мой умер внезапно в прошлом году. Завещания не оставил, умирать не собирался.
Вот делю теперь наследство с сестричкой.
Жалко родных. Зато честно все поделите.
Не за Будка 20 октября 2020
За что он вас полюбил?
Додуматься рассказать по Айкос, за 1800 грн можно купить только на распродаже. Наверное вы моложе него, и он вами пользуется..раз такая злоба
Прилипало 20 октября 2020
да, договоритесь, что он тратит на вас столько же сколько на ребенка.
Ей красовки - вам косметолог.
Вам пальто - ей пальто.
И у вас будет заинтересованность в тратах на нее.)
Отполированный Артем 20 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Я и есть такой ребенок, от которого рыгать хотела новая жена моего папы.
Итог: новая жена в 47 лет умерла (рак), папа мой умер внезапно в прошлом году. Завещания не оставил, умирать не собирался.
Вот делю теперь наследство с сестричкой.
Смотрите как бы с частью наследства, зарабортанного второй женой, к Вам и дополнительный подарок от неё не прилетел.
И ведь не знаешь наперёд на ком подарочек то сработает.
13чудоСВЕТА 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Они общие и я могу их потратить на себя. У нас общий бизнес. Нет моих и его денег.
Свой долг им он уже выплатил
Отец до конца жизни отец.
Отполированный Артем 20 октября 2020
Ответ дляПрилипало
да, договоритесь, что он тратит на вас столько же сколько на ребенка.
Ей красовки - вам косметолог.
Вам пальто - ей пальто.
И у вас будет заинтересованность в тратах на нее.)
А минеты тоже поровну?
Я такая наивная 20 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Для меня любой его доход минимальный. Она пожаловалась что ноги мёрзнут?!!!! Блин, снег же на улице( брешет все
Автор, Вы мерзкая!
13чудоСВЕТА 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Отлично. Пусть отец с ним и живет. У отца нет своих денег, как и у меня. Общие деньги у нас.
Те ваш муж может всеми деньгами распоряжаться как хочет ? Они ж все и его тоже....
Железная тетя 20 октября 2020
Нет, ребята, подождите, тут не только речь о детях от первого брака, есть ещё такое понятие как после учебы в универе уже как то бы работать пойти. У меня у мужа тоже дочка от первого брака и пока она будет в универе я абсолютно не против помощи, по средствам конечно, но после 22 лет извините, пусть идёт работать, а уж в 26 и подавно лавочку прикрыть нужно и это будет полезно для самого же великовозрастного 26 летнего ребёнка, такой «помощью» отец испортит жизнь ему, так что всему своё время и помогать/учить/давать образование и во время с шеи скинуть, я и своих детей после Универа кормить не собираюсь, и меня мама в 22 выпихнула работать и правильно!
Стеклянная мышь 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Они общие и я могу их потратить на себя. У нас общий бизнес. Нет моих и его денег.
Свой долг им он уже выплатил
Он работает?значит имеет часть личного дохода
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Отец до конца жизни отец.
Против общения я не возражаю. Но без денег.
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Те ваш муж может всеми деньгами распоряжаться как хочет ? Они ж все и его тоже....
Как и я. Вы ж на это намекаете ?
Я ведь не иду и не трачу, как я хочу. Мы все обсуждаем. И это нормально.
Улучшанский-Ухудшанский 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Отлично. Пусть отец с ним и живет. У отца нет своих денег, как и у меня. Общие деньги у нас.
Так вы своего ребенка с общих денег содержите тоже?
Хлопаю ресницами 20 октября 2020
Расходитесь, ребенок в его жизни будет всегда и обстоятельства могут сложиться так, что завтра этот ребенок с папой жить будет, а мужик себе нормальную женщину найдет.
Ежик Хрюха 20 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Я и есть такой ребенок, от которого рыгать хотела новая жена моего папы.
Итог: новая жена в 47 лет умерла (рак), папа мой умер внезапно в прошлом году. Завещания не оставил, умирать не собирался.
Вот делю теперь наследство с сестричкой.
А какое наследство? То что вторая жена заработала?