20 октября 2020

Не хочу видеть его ребенка

Она меня просто раздражает, ведёт себя как овца, такая невинная и приличная, а за углом курит Ай кос ) говорила ему он начал покрикивать на неё, вместе 5 лет, он знает мое отношение к этому ребёнку, не водит домой . Уже проще, но купил ей кроссы за 1.800 грн . Завтра выжму с него все деньги на косметолога
показать весь текст
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Кросы подростку за 1800-дорого ?
Да дорого. А что- даром ?
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Кто как не родители должны помогать своим детям???
До пенсии должны ?

Из серии - шо то за мамо, что внуков до пенсии не довела ?
Стеклянная мышь 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
А вы б не выпихнули ? Я с 17 лет работаю ! Брат также. И чего то добились в жизни . Ни на кого не надеялись.
Сами родителям помогали и помогаем всегда.
Тогда вообще. 90, зар плату не платили маме с папой. Я работала на всю семью, себя, родителей и брата. Чтобы выжить.
А тут только дай.
Я бы не выпихнула
СМСница 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Мне как и автору, любых денег жалко на чужого отдать.
Фу, одни злыдни везде.
Стеклянная мышь 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
С общих конечно. Свой с нами живет.
А тот ребёнок чем отличается?
ЯниЯ 20 октября 2020
Бедные мужики
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Я бы не выпихнула
Дело ваше. Тяните до пенсии.
Я и своего тянуть не буду. На примере мужа сына сказала- одно образование я должна, а дальше хоть 10, но за свой счет.
Тарелку супа дам. И все.
Вишнёвая Леди 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Мне как и автору, любых денег жалко на чужого отдать.
Ужас. Надеюсь, у вас вообще нет детей
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А тот ребёнок чем отличается?
Тем что ему 26 лет. А этому нет. Будет 26 скажу также
Губы_зубы 20 октября 2020
Ооо, у моего папы тоже такая фея, хорошо, что он ее сразу на место поставил и от нас не отказался ей в угоду.
Стеклянная мышь 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
До пенсии должны ?

Из серии - шо то за мамо, что внуков до пенсии не довела ?
Мда...своим небось до пенсии будете помогать
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Ужас. Надеюсь, у вас вообще нет детей
Не надейтесь. Вам того же желаю.
Стеклянная мышь 20 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Бедные мужики
Дети бедные
Пурген 20 октября 2020
Автор, а что это для вас большие деньги 1800 на кроссы?
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Мда...своим небось до пенсии будете помогать
Морально буду. Деньгами нет.
С внуками сидеть всегда пожалуйста.
Стеклянная мышь 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Дело ваше. Тяните до пенсии.
Я и своего тянуть не буду. На примере мужа сына сказала- одно образование я должна, а дальше хоть 10, но за свой счет.
Тарелку супа дам. И все.
Ну тарелка супа это уже помощь)
Стеклянная мышь 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Морально буду. Деньгами нет.
С внуками сидеть всегда пожалуйста.
А с внуками неродными?
ЯниЯ 20 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Дети бедные
У бедных мужиков-да
Вишнёвая Леди 20 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я сама обеспечиваю своего ребёнка. Мой это ребёнок мой крест
Крест? Это вы так на собственного ребенка?
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Я бы не выпихнула
А вы так и не жили. Когда денег на хлеб не было. А я училась и работала на всех. Ничего. Выросли и благодарны родителям. И жалеем их сейчас и тогда.
Викасикрет 20 октября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Так а бесит он вас чего?
Бесит ,тем,что он вообще есть.я взрослая тетка и понимаю,что это неправильно... Но ничего не могу поделать с собой. но в оправдание себя,его отчим ,даже не разговаривал с ним..свекровь рассказывала.вот такая история,залетела в 16.потом у каждого своя семья и новые дети,а этот ни туда ни сюда .бывает и так.
Стеклянная мышь 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
А вы так и не жили. Когда денег на хлеб не было. А я училась и работала на всех. Ничего. Выросли и благодарны родителям. И жалеем их сейчас и тогда.
Вы знаете как я жила и живу?) Вы провидица?
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А с внуками неродными?
С родными буду. С неродными не знаю. Может и нет. Пусть дедушка родной заботится . Посмотрю как дальше будет.
Стеклянная мышь 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
С родными буду. С неродными не знаю. Может и нет. Пусть дедушка родной заботится . Посмотрю как дальше будет.
Так вы дедушке запретите же)
Творю чудеса 20 октября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Скажите неприятное отвратное ощущение . Рыгать хочется и срочно искупаться
Ооо, я так когда-то любовника послала. Уже хотела разрывать свои отношения с мч, и съезжать с новым, любиииимым, но женатым. Он уже все, предложение сделал, но начал долго и много разговаривать о своей дочери. Как меня это раздражало, в итоге я поняла, что он хочет от меня гарантии, что наши отношения не омрачат его отношений с дочерью. Я их не могла дать, поняла, что он слабак и послала лесом. Чему очень рада
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну тарелка супа это уже помощь)
А тарелку супа я и этому могу налить. Не отказываю, когда заходит.
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы знаете как я жила и живу?) Вы провидица?
Ну вы так пишите. Предположила.
Стеклянная мышь 20 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
А тарелку супа я и этому могу налить. Не отказываю, когда заходит.
И на том хорошо
Вишнёвая Леди 20 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Нет, ребята, подождите, тут не только речь о детях от первого брака, есть ещё такое понятие как после учебы в универе уже как то бы работать пойти. У меня у мужа тоже дочка от первого брака и пока она будет в универе я абсолютно не против помощи, по средствам конечно, но после 22 лет извините, пусть идёт работать, а уж в 26 и подавно лавочку прикрыть нужно и это будет полезно для самого же великовозрастного 26 летнего ребёнка, такой «помощью» отец испортит жизнь ему, так что всему своё время и помогать/учить/давать образование и во время с шеи скинуть, я и своих детей после Универа кормить не собираюсь, и меня мама в 22 выпихнула работать и правильно!
А моим помогаю в 20 и дочке и сыну. И мне помогали в свое время.
Неправдиша 20 октября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Так вы дедушке запретите же)
Общаться нет. Я общаться не запрещаю. С чего бы ? Против деньги тратить, да я против