20 октября 2020

Что с людьми происходит

Хотя людьми назвать это тяжело.Это треш какой-то.Уже на протяжение недели кто то гадит в лифте.Уже кто то из соседей писал обращение культурное ,продержалось ровно вечер,на утро валялось скомканное в том же лифте.Уже два лифта загажены.Вот как с таким бороться?
Снежнакомка 20 октября 2020
Установите камеру в лифте и будете знать героя
МЧСница 20 октября 2020
Есть больнэньки, у нас алкаш местный так гадил по этажам, пьяный-дурной...
ЗавЛабСнаб 20 октября 2020
Ой, в Полтаве как-то случай был) девушка справилась нужду в подъезде (серьезную нужду), в подъезде стояла камера. Запись на пвп выложили. Вся Полтава видела вряд ли девушка еще раз так поступит.
Ума Палата 20 октября 2020
Камера
Ещё как вариант это не люди, а домашние.
Ума Палата 20 октября 2020
Домашние животные
автор Цикавенная 20 октября 2020
За камеры уже два года разговоры ведутся,была консьержка,так отказались от нее
автор Цикавенная 20 октября 2020
Ответ дляУма Палата
Домашние животные
Это у кого-то слон живёт
автор Цикавенная 20 октября 2020
Ответ дляУма Палата
Камера
Ещё как вариант это не люди, а домашние.
Всех собачников знаю ,люди приличные,думаю если бы такое случилось то убрали бы..или я хорошо думаю о людях?
Ума Палата 20 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
Это у кого-то слон живёт
Не знаю. У нас на 8 кот был, его выносили на променад. Это дело не любил и на полу всегда была приличная лужа. Только камера определила авторство
Ума Палата 20 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
Это у кого-то слон живёт
8 этаже
Оябунчик 20 октября 2020
новые соседи появились или наркоманы за закладками ходят
автор Цикавенная 20 октября 2020
А камеры не украдут?
Жена сына 20 октября 2020
Ищите жильцов с собакой.
Стрекозей 20 октября 2020
Я по малолетке с подружками ссали в подъезде, когда то поймали и заставили мыть, дали тряпку. Ппц, до сих пор стыдно
Тётя Хрюша 20 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ой, в Полтаве как-то случай был) девушка справилась нужду в подъезде (серьезную нужду), в подъезде стояла камера. Запись на пвп выложили. Вся Полтава видела вряд ли девушка еще раз так поступит.
Давно? Я с Полтавы. А в каком р-не это было?
Тётя Хрюша 20 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
Я по малолетке с подружками ссали в подъезде, когда то поймали и заставили мыть, дали тряпку. Ппц, до сих пор стыдно
Моя одноклассница на выпускном набухалась и села ссать под ТЦ, все ходили и ржали. Но там вообще безбашенная была. Повезло ей, что тогда мало у кого были смартфоны с хорошей камерой
Пьяная вишня 20 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ой, в Полтаве как-то случай был) девушка справилась нужду в подъезде (серьезную нужду), в подъезде стояла камера. Запись на пвп выложили. Вся Полтава видела вряд ли девушка еще раз так поступит.
Ого. А давно было дело?
Просто если до 17 года, то в Контакте уже этого поста нет, тк там была создана группа заново.
А вот если недавно... Когда они уже появились в Фб, Инста. Может, ссылку помните, или сохранилась, случайно? )
Компас Ижевска 20 октября 2020
Зато в Ервропу! Или уже там..
Швидка Настя 20 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ого. А давно было дело?
Просто если до 17 года, то в Контакте уже этого поста нет, тк там была создана группа заново.
А вот если недавно... Когда они уже появились в Фб, Инста. Может, ссылку помните, или сохранилась, случайно? )
вы себя боитесь узнать? или нафига вам оно?
Швидка Настя 20 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Зато в Ервропу! Или уже там..
в Европе и похлеще могут :)
Компас Ижевска 20 октября 2020
ну, правильно.. все самое лучшее берут )
Тётя Хрюша 20 октября 2020
Ответ дляОябунчик
новые соседи появились или наркоманы за закладками ходят
А наркоманы, когда ходят за закладками, то такое делают? У нас в частных домах начали эти закладчики, как на работу ходить
Оябунчик 20 октября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
А наркоманы, когда ходят за закладками, то такое делают? У нас в частных домах начали эти закладчики, как на работу ходить
а шо с наркомана взять, если он под наркотой хуже животного
Добротная 20 октября 2020
Вы не из Харькова случайно? У нас в подъезде одно время регулярно было такое. В лифте, газетой зад вытерли, гавно прикрыли. Или насс... Я владелец собаки. Однажды мы ютились в лифте с дамой, которая должна была ехать нечетным лифтом (но ехала четным, потому что в другом была очередная куча), и она так вдумчиво мне: *Наверное, чья-то собачка не дотерпеееела*. Я спросила, а зад собаки сами себе подтирают или это хозяева делают А следом рассказала, что когда треть поезда пьяницы и наркоманы, причём, любого возраста, то жёнам и матерям этих жильцов стоит следить за тем, где они справляют нужду - под подъездом, в подъезде или в лифтах.
Но ведь проще и удобнее думать на собак
Пьяная вишня 21 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
вы себя боитесь узнать? или нафига вам оно?
Да, то была я. Опасаюсь теперь, не узнал ли круг знакомых и на новой работе...
автор Цикавенная 21 октября 2020
Ответ дляДобротная
Вы не из Харькова случайно? У нас в подъезде одно время регулярно было такое. В лифте, газетой зад вытерли, гавно прикрыли. Или насс... Я владелец собаки. Однажды мы ютились в лифте с дамой, которая должна была ехать нечетным лифтом (но ехала четным, потому что в другом была очередная куча), и она так вдумчиво мне: *Наверное, чья-то собачка не дотерпеееела*. Я спросила, а зад собаки сами себе подтирают или это хозяева делают А следом рассказала, что когда треть поезда пьяницы и наркоманы, причём, любого возраста, то жёнам и матерям этих жильцов стоит следить за тем, где они справляют нужду - под подъездом, в подъезде или в лифтах.
Но ведь проще и удобнее думать на собак
Из Киева. А как прекратилось?
ЗавЛабСнаб 21 октября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Давно? Я с Полтавы. А в каком р-не это было?
На Леваде. Года полтора-два назад.
Добротная 21 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
Из Киева. А как прекратилось?
Да кто его знает. Просто бац, и перестало быть наср..но