Мандолина Бу• 20 октября 2020
Смотрю показы супер моделей 90х. Они с грудью, машут бедрами и улыбаются!
Сегодняшних моделей многие считают досками и страшными.
Но они тоже красотки. Почему сейчас такие серьезные как роботы маршируют?
Круто же было в 90е)
Ms. Похвала• 20 октября 2020
Маленькие сиси очень красивые и долговечные. Маленькие сиси стройнят и молодят и долго не оттягиваются.
ЯспАкойнаЯ• 20 октября 2020
А чего роботы без улыбок бо голодные , злые . с голодухи то не до улыбок
Мандолина Бу
• 20 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Да, успокоим себя)
Маленькие сиси - как раз про меня ))
ЯспАкойнаЯ• 20 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Да висят ещё как . ...а чего ж тада такая страсть к поролону ?
Ну если так нравятся маленькие , хотя часто называют маленькими то чего вообще нет.
Пустые пушапы носят тогда зачем если классно маленькая ?
Мандолина Бу
• 20 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да, что то такое помню говорила Саманта про моделей в первых сериях секса
МощныйШива• 20 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Потому что одежда красиво сидит :) А когда маленькая - многие вещи не очень. Не все, но... )
ЯспАкойнаЯ• 20 октября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Смотрите какая красивая. Я такую и не знала.
Забыл как её зовут. Но визуально знаю про неё . она одна из самых успешных.
И сидела на наркоте . недавно призналась что хотела несколько раз покончить собой. Из за того что её куском мяса считали богачи а не человеком
ЯспАкойнаЯ• 20 октября 2020
Ответ дляМощныйШива
Не, подождите . значит типа сама по себе маленькая грудь красивая ,но в одежде без подушек поролона не красиво ?
В одежде геть не видно типа груди . вот и все. Ла ла любят девочки рассказать
Мандолина Бу
• 20 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Карен Мюлдер.
Одна наша Советчица мне ее напоминает. Не буду говорить кто, а то начнется
Очень красивая. Ничего о ней не знаю (о модели) но поищу, любопытно
ЯспАкойнаЯ• 20 октября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Карен Мюлдер.
Масяна чай ...ой чи не мАдель
Рассказница• 20 октября 2020
Чтоб на одежду смотрели, а не на телочек.
Если хотите зажигательных показов -велкам на показы Виктория Сикрет.
Мандолина Бу
• 20 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Масяна чай ...ой чи не мАдель
Масяня? Не знаю кто это
Мандолина Бу
• 20 октября 2020
В инстаграм на карусели 2 моя самая любимая модель на сегодня. Как вам?
Но в принципе красивые все на этих видео без «покер фейс», и кстати там модели Зарушки. Им больше всего достается «комплиментов» ))
Но они тоже красивые
миссАрфография• 20 октября 2020
дама_из_декрета• 20 октября 2020
Вилами по воде• 20 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я ношу с гладким пушап, если того требует одежда. А так мягкие кружевные. Люблю свои маленькие сисечки и мужчины тоже балдеют
Вилами по воде• 20 октября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Карен Мюлдер.
Зефирку
МощныйШива• 20 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как владелица маленькой груди ответственно заявляю: именно так, вы правы ) Т.е. правильно меня поняли.
И как это в одежде не видно груди - мы же не в балхонах ходим
И не ла-ла ) Никогда не видела причин комплексовать, что бюст маленький. Хотя мне большой нравится, и выглядит более красиво. Часто просто роскошно.
Но думать, что моя маленькая грудь это некрасиво - я не могу физически. И не понимаю, зачем это делать :)
Мандолина Бу
• 20 октября 2020
Пожмаковна• 20 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Это вы себе как мантру читаете? Думаете модели с крупной грудью сильно страдают
Мандолина Бу
• 20 октября 2020
Ответ дляВилами по воде
Я тоже)
У меня грудь растет охотно, если набрать 3-4 кг. Но тоже и бока с грудью. А мне такого не надо. Лучше с маленькой и стройная.
Но если бы как у Синди или Шиффер красивая грудь и тонкая талия, то не отказалась бы конечно от такого везения
Бамбарбия! Кергуду.• 20 октября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Но они тоже красивые
Очень красивая, а как зовут?
Языката Хвеська• 20 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Мои нечаянные наблюдения в в раздевалках спорт залов говорят обратное)) мало, что выглядит нелепее, чем обвисшая крошечная грудь особенно на теле в тонусе
Мандолина Бу
• 20 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Очень красивая, а как зовут?
Blanca Padilla
Багиня• 20 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пуш ап нужен в первую очередь обвисшим
ОченьПриятно-Царь• 21 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Согласна с вами на все 100. Если что, я обладатель больших сись
Вишнёвая Леди• 21 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
А как вам эта модель? Жена известного аргентинского актера) трое детей
На первом фото грудь точно не настоящая. Или фотошоп.
Ухоженная женщина. Лет 40 ей?