20 октября 2020

Кассирша супермаркета на 3 буквы послала меня на 3 буквы!

Не буду пиарить магазин, думаю и так догадаетесь. Значит стою я на кассе, зашла по мелочи взять бананы и молока. Понимаю, что забыла взять пакет с дома, ладно бананы можно по карманам распихать, но молоко не влезет никуда. Пакет покупать не хочу. Прошу кассиршу дать мне обычный полиэтиленовый пакет (которых у неё до ср*ки, намотанные лежат на столике). На что она мне: "девушка, эти пакеты тут лежат не для того чтобы все подряд их просили" и смотрит на меня таким взглядом сподлоба.

Я чуть не упала там! Зажмотила пакетик-маечку который стоит 3 копейки! Как будто я с её хаты золото собралась выносить!

Ну короче пропикала она мне продукты, я зашла обратно в зал и оторвала возле овощей себе пакетик. К чему весь этот фарс я так и не поняла... Больше к ней на кассу ни ногой.
показать весь текст
Правильно_Валерчик 20 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А вы что кассир? Чего так реагируете?))
Простите, но я руководитель отдела продаж :)
автор Катька Пушкарева 20 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Автор вы как то наказали кассира? Оставили жалобу?
уже нет книг жалоб. есть горячая линия, может завтра позвоню
Люблю Украину 20 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
так а зачем они тогда там лежат??? опции купить маечку нет, только большие пакеты с надписями магазинов. а маленькие обычные маечки зачем тогда там кучей намотаны?
Просто брать. Автор ,надо было молча брать да и все. В варусе они сами даже мне масло ложили в такой пакетик,я и не просила.
Люблю Украину 20 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Здесь имеют в виду, что есть люди, которые не отрывают несколько пакетов, чтоб что-то упаковать, а конкретно берут гору пакетов себе. Просто чтоб были дома.
Я такое видела не раз.
И какое это отношение к автору имеет?
забиякина 20 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Все ясно с вами.
’Принеси, подай’ - это не в атб.
Это даже не в сильпо, и не в метро.
И не с такими людьми,как вы.
Возле нашего дома фора вот там треш. Работают там одни и те же кассиры и заходишь в итоге туда очень часто и вот они сидят вдвоем обычно и обсуждают между собой своих сотрудников. А на покупателей орут и фыркают так. Особенно бабушки бедные от них потерпают
ДваДваВосемь 20 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Здесь имеют в виду, что есть люди, которые не отрывают несколько пакетов, чтоб что-то упаковать, а конкретно берут гору пакетов себе. Просто чтоб были дома.
Я такое видела не раз.
Да, именно так
Люблю Украину 20 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я не против чтобы туда клали покупки. Они для этого. Но ко мне в магазин заходили с улицы отматать для покупок в ларьке напротив или для заморозок.
Причем здесь вы?
автор Катька Пушкарева 20 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я не против чтобы туда клали покупки. Они для этого. Но ко мне в магазин заходили с улицы отматать для покупок в ларьке напротив или для заморозок.
ого 😨 ну блин я же покупку всё-таки совершила в магазине
Люблю Украину 20 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Простите, но я руководитель отдела продаж :)
Фиговый значит руководитель,если не в курсе зачем кульки на кассе
Люблю Украину 20 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
уже нет книг жалоб. есть горячая линия, может завтра позвоню
Почему нет? Сразу нужно было звонить. Вы запомнили время,номер кассы?
Магазин АТБ, конечно))) У нас во Львове есть однО АТБ, мне там недавно пыталась одна дамочка пробить тарелки, все пыталась, пыталась, потом тяжело вздохнула и сказала: я не могу их пробить))))При этом смотрела на меня так, типа проваливай давай. А когда я расплатилась, начала на жестком суржике по-русски говорить своей напарнице ’Ну шо там, когда Женёк заступает, у него нема еще графика точного? А то мне малого с сада забрать’ - что-то типа такого, я в шоке была)))
автор Катька Пушкарева 20 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Просто брать. Автор ,надо было молча брать да и все. В варусе они сами даже мне масло ложили в такой пакетик,я и не просила.
так она их себе положила возле компьютера, мне там их не достать, только на голову ей лезть. ей проще оторвать. а если не проще, то положила бы те пакеты в конце касы как в других магазинах
Кудряшка Сью 20 октября 2020
Тема посыла на 3 буквы не раскрыта.
Автор, куда вас послали? В АТБ, СБУ, ДПС, ДФС, НБУ ?
автор Катька Пушкарева 20 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Почему нет? Сразу нужно было звонить. Вы запомнили время,номер кассы?
запомнила, и имя запомнила. да некогда было, кушать готовила
Люблю Украину 20 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Магазин АТБ, конечно))) У нас во Львове есть однО АТБ, мне там недавно пыталась одна дамочка пробить тарелки, все пыталась, пыталась, потом тяжело вздохнула и сказала: я не могу их пробить))))При этом смотрела на меня так, типа проваливай давай. А когда я расплатилась, начала на жестком суржике по-русски говорить своей напарнице ’Ну шо там, когда Женёк заступает, у него нема еще графика точного? А то мне малого с сада забрать’ - что-то типа такого, я в шоке была)))
Мне тоже товар не пробили,на нем не было ценника. Отложили в сторону,я говорю мне нужен этот товар. Она говорит,ну я не пойду цену искать. Пришлось самой идти отрывать ценник и нести на кассу)))
СтелькаОТединицы 20 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
так а зачем они тогда там лежат??? опции купить маечку нет, только большие пакеты с надписями магазинов. а маленькие обычные маечки зачем тогда там кучей намотаны?
Чтоб вы взяли и сами оторвали. Там самообслуживание, никто вам в пакетики бананы распихивать не будет
Люблю Украину 20 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
так она их себе положила возле компьютера, мне там их не достать, только на голову ей лезть. ей проще оторвать. а если не проще, то положила бы те пакеты в конце касы как в других магазинах
Тогда может она их себе сэкономила домой,а тут вы
автор Катька Пушкарева 20 октября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Тема посыла на 3 буквы не раскрыта.
Автор, куда вас послали? В АТБ, СБУ, ДПС, ДФС, НБУ ?
на Гоа 😅😅
Ответ дляЛюблю Украину
Мне тоже товар не пробили,на нем не было ценника. Отложили в сторону,я говорю мне нужен этот товар. Она говорит,ну я не пойду цену искать. Пришлось самой идти отрывать ценник и нести на кассу)))
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь 20 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Мне тоже товар не пробили,на нем не было ценника. Отложили в сторону,я говорю мне нужен этот товар. Она говорит,ну я не пойду цену искать. Пришлось самой идти отрывать ценник и нести на кассу)))
Нельзя отходить от кассы. Поэтому она не пошла
автор Катька Пушкарева 20 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Тогда может она их себе сэкономила домой,а тут вы
да я так и подумала. специально там заныкала, чтобы люди не знали даже про то, что они есть
Кудряшка Сью 20 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
на Гоа 😅😅
Тогда чем вы недовольны?) Отдыхайте😉😉😉
Правильно_Валерчик 20 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Фиговый значит руководитель,если не в курсе зачем кульки на кассе
Тут фиговая только вы, если судить по вашим комментариям
Как связаны пакеты с моими обязанностями руководителя?
П.с. слова ´кульки´ нет, вдруг вы не знали)
Люблю Украину 20 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Чтоб вы взяли и сами оторвали. Там самообслуживание, никто вам в пакетики бананы распихивать не будет
Автор обьяснила,что пакеты лежат так,что не оторвать самой. И положа руку на сердце, даже если автор и попросила ей оторвать пакет посылать уже теперь норма? Уровень культуры у нашего народа зашкаливает
Люблю Украину 20 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Удалено администрацией...
Она видать новенькая,не видела раньше. Она и сливы меня спрашивала ,какое точное название. Говорю не знаю,они там одни))
СтелькаОТединицы 20 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Автор обьяснила,что пакеты лежат так,что не оторвать самой. И положа руку на сердце, даже если автор и попросила ей оторвать пакет посылать уже теперь норма? Уровень культуры у нашего народа зашкаливает
Это ясно. Я о том, что если складывать каждому в пакетик, то сумашедшая очередь соберется, вообще эти пакетики сами отрывают. И еще, нигде не заметила, где автора послали на 3 буквы?
Люблю Украину 20 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Нельзя отходить от кассы. Поэтому она не пошла
Ну так охраннику задание дала бы, позвали продавца со склада. Ну не должен покупатель этим заниматься и чужие косяки решать. Просто мне было быстрее пойти и принести тот ценник
Люблю Украину 20 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Тут фиговая только вы, если судить по вашим комментариям
Как связаны пакеты с моими обязанностями руководителя?
П.с. слова ´кульки´ нет, вдруг вы не знали)
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь 20 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ну так охраннику задание дала бы, позвали продавца со склада. Ну не должен покупатель этим заниматься и чужие косяки решать. Просто мне было быстрее пойти и принести тот ценник
Охранник этим не занимается. Продавцы могут быть в подсобке. У нас касса была на входе в магазин. А подсобки через весь магазин идти. Даже не позвать никого.
Люблю Украину 20 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это ясно. Я о том, что если складывать каждому в пакетик, то сумашедшая очередь соберется, вообще эти пакетики сами отрывают. И еще, нигде не заметила, где автора послали на 3 буквы?
У нас в варусе помагают, это ж не весь товар в пакетики рассовать)) Автор и хотела сама