20 октября 2020

Кассирша супермаркета на 3 буквы послала меня на 3 буквы!

Не буду пиарить магазин, думаю и так догадаетесь. Значит стою я на кассе, зашла по мелочи взять бананы и молока. Понимаю, что забыла взять пакет с дома, ладно бананы можно по карманам распихать, но молоко не влезет никуда. Пакет покупать не хочу. Прошу кассиршу дать мне обычный полиэтиленовый пакет (которых у неё до ср*ки, намотанные лежат на столике). На что она мне: "девушка, эти пакеты тут лежат не для того чтобы все подряд их просили" и смотрит на меня таким взглядом сподлоба.

Я чуть не упала там! Зажмотила пакетик-маечку который стоит 3 копейки! Как будто я с её хаты золото собралась выносить!

Ну короче пропикала она мне продукты, я зашла обратно в зал и оторвала возле овощей себе пакетик. К чему весь этот фарс я так и не поняла... Больше к ней на кассу ни ногой.
показать весь текст
Интернет Бродилкин 21 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Нет, на кассе в АТБ не свечки, а рулонные ровные всегда.
И в Ашане тоже
Да и в Сильпо тоже не майки.
Люблю Украину 21 октября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Как можно забыть про пекет, когда весь товар в руках?
Как бананы можно без пакета носить?
Автор же написала,думала пакет в сумке. Блин вы ничего никогда не забываете?
автор Катька Пушкарева 21 октября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да и в Сильпо тоже не майки.
где-то я помню что отрывала, то точно были с ручками. какой магазин не помню, но может вы и правы. тогда у меня ещё большее удивление почему она зажмотила пакет без ручек... 🤦🏻‍♀️
Уточка 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ну да жертва виновата) представляю как вам живется)) вас послали недав пакет,а вы радуетесь))
У меня никогда не было в магазинах проблемных или негативных ситуаций. Ни в АТБ, ни в каких других. Поэтому мне живётся прекрасно, я не создаю из мух слона)

Жертва Пакет не дали в магазине - жертва..ой, мамадарагая.
Люблю Украину 21 октября 2020
Ответ дляУточка
У меня никогда не было в магазинах проблемных или негативных ситуаций. Ни в АТБ, ни в каких других. Поэтому мне живётся прекрасно, я не создаю из мух слона)

Жертва Пакет не дали в магазине - жертва..ой, мамадарагая.
Удалено администрацией...
Уточка 21 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
легко и просто, вы 2 штуки в руках не способны донести?
а вы?)) два банана и пакет молока? Или вам час от магазина пешком идти?
Банан-барабан 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
То есть вы попросили пакет,вам не дали, нахамили,что они тут не для вас, а вы б еще и шутили?

Народ у нас таки волшебный
Конечно. Нервы и здоровье дороже. Я не хочу ходить больной с расшатанными нервами, как психованная. Поэтому не делаю из мухи слона.
Люблю Украину 21 октября 2020
Ответ дляУточка
а вы?)) два банана и пакет молока? Или вам час от магазина пешком идти?
Какая разница? Автору нужен был пакет. Хоть до стола донести упаковочного. Ну и народ у нас. Не удивительно,что имеют страну все кому не лень.
Интернет Бродилкин 21 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Товар в корзину обычно, что Вас удивляет.
Для меня норма на кассе открыть сумочку и понять, что пакет я забыла дома, правда, я в таких случаях покупаю пакет
Как грязный банан можно положить без пакета?
Ну не верю я,что кассир зажал кулёчек.
Ладно. Ушла
Люблю Украину 21 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Конечно. Нервы и здоровье дороже. Я не хочу ходить больной с расшатанными нервами, как психованная. Поэтому не делаю из мухи слона.
То есть,когда вам хамят молча стоите улыбаетесь и уходите?))
Ну не все терпилы,сори))
Интернет Бродилкин 21 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
легко и просто, вы 2 штуки в руках не способны донести?
Они грязные и липкие
ТебеОноНадось 21 октября 2020
Ответ дляУточка
У меня никогда не было в магазинах проблемных или негативных ситуаций. Ни в АТБ, ни в каких других. Поэтому мне живётся прекрасно, я не создаю из мух слона)

Жертва Пакет не дали в магазине - жертва..ой, мамадарагая.
Ну, вообще-то это нонсенс- в маркете покупателю не дали расходник, который специально для покупателей и предусмотрен.
А завтра Вам сыр нарезку отдадут на отделе просто в руки, а не на планшетке, тоже нормально все?
автор Катька Пушкарева 21 октября 2020
Ответ дляУточка
а вы?)) два банана и пакет молока? Или вам час от магазина пешком идти?
ну бананы говорю же, по карманам распихать можно. а молоко совсем не удобно. конечно не час идти, всеравно его тащить когда можно взять пакет не особо хочется. но вот оказалось, что маечки только для избранных...
автор Катька Пушкарева 21 октября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Как грязный банан можно положить без пакета?
Ну не верю я,что кассир зажал кулёчек.
Ладно. Ушла
та где ж он грязный, кожуру никто не кушает. прикиньте, я сама в шоке, что мне зажали кулёк...
Банан-барабан 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
То есть,когда вам хамят молча стоите улыбаетесь и уходите?))
Ну не все терпилы,сори))
Удалено администрацией...
автор Катька Пушкарева 21 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Ну, вообще-то это нонсенс- в маркете покупателю не дали расходник, который специально для покупателей и предусмотрен.
А завтра Вам сыр нарезку отдадут на отделе просто в руки, а не на планшетке, тоже нормально все?
ага, или сахар который на развес стоит отсыпят в ладошку😅 казалось бы мелочь пакетик, но поймут, что народ терпит и будут дурить на чемто другом
Уточка 21 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Ну, вообще-то это нонсенс- в маркете покупателю не дали расходник, который специально для покупателей и предусмотрен.
А завтра Вам сыр нарезку отдадут на отделе просто в руки, а не на планшетке, тоже нормально все?
Я повторяю ещё раз, то, что кассир не дала пакет - чести ей не делает и она, само собой не права.
Но сама по себе ситуация - реально слон из мухи! Если пакет был прям жизненно необходим, нужно было не молча уходить из магазина, а требовать его. В крайнем случае тупо в торговый зал вернуться и показательно отмотать себе пол рулона, мол, шо хочу и делаю. Имею право!
Или вызывать администратора на месте и тут же жаловаться. И на грубость кассира, и на отказ дать пакет, и на то, что они лежат далеко.
Люблю Украину 21 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Та ладно? Значит таки воспринимаете в штыки хамство( хотя я не хамила)
А автору быть терпилой советуете,ай яй яй))
Люблю Украину 21 октября 2020
Ответ дляУточка
Я повторяю ещё раз, то, что кассир не дала пакет - чести ей не делает и она, само собой не права.
Но сама по себе ситуация - реально слон из мухи! Если пакет был прям жизненно необходим, нужно было не молча уходить из магазина, а требовать его. В крайнем случае тупо в торговый зал вернуться и показательно отмотать себе пол рулона, мол, шо хочу и делаю. Имею право!
Или вызывать администратора на месте и тут же жаловаться. И на грубость кассира, и на отказ дать пакет, и на то, что они лежат далеко.
Ну у всех же вагон времени просто фигней страдать))
Уточка 21 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ну у всех же вагон времени просто фигней страдать))
о, значит уже фигня?
Как же фигня? Если нагрубили, чтоб не быть терпилами, разве не нужно сразу разбираться и доказывать свою правоту?

Или темка на советчице признак не терпилы? Вот вы смешная)
Люблю Украину 21 октября 2020
Ответ дляУточка
о, значит уже фигня?
Как же фигня? Если нагрубили, чтоб не быть терпилами, разве не нужно сразу разбираться и доказывать свою правоту?

Или темка на советчице признак не терпилы? Вот вы смешная)
Фигня это совершать действия ,которые не планировал. Такие как ходить в зал и отматывать кулек, чтоб тетке на кассе угодить. Я обычно жалобы оставляю, фигней не страдаю. Хамье должно быть наказано.
lith_oops 21 октября 2020
А что, в службу поддержки никто, кроме меня, не звонит? Вы попробуйте, они сразу такие зайчики. )))))
автор Катька Пушкарева 21 октября 2020
Ответ дляlith_oops
А что, в службу поддержки никто, кроме меня, не звонит? Вы попробуйте, они сразу такие зайчики. )))))
мне подруга рассказывала, она звонила недавно в поддержку магазина в своём городе, помогло, на следущий день пришла, перед ней извинились и порешали с товаром, который перепутали
автор Катька Пушкарева 21 октября 2020
Ответ дляlith_oops
А что, в службу поддержки никто, кроме меня, не звонит? Вы попробуйте, они сразу такие зайчики. )))))
а самой мне вечером уже лень стало звонить, да и не до этого было, может утром наберу
lith_oops 21 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
а самой мне вечером уже лень стало звонить, да и не до этого было, может утром наберу
Я злая, я сразу звоню. Обычно все хорошие. Только ватсон плевать хотел на наши обращения. Чтобы перезвонили, нужно еще месяц ругаться. Потому в магазинах могут и обложить - они знают, что им ничего за это не будет.
Уточка 21 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
а самой мне вечером уже лень стало звонить, да и не до этого было, может утром наберу
А тему не лень было создавать?)
Почему сразу не решить проблемную ситуацию? Вам отказали дать пакет, который вы попросили. Кассир не права. За отказ её по голове не погладили бы. В следующий раз она бы уже так не сделала ни с одним другим покупателем, если боится работу потерять.
Вот признайтесь честно, никуда и никому вы жаловаться не будете? Тему создали просто для ’поболтать’.
Ваше ’может утром наберу’ - говорит само за себя. До завтрашнего утра вы уже остынете триста раз и решите, что не стоит тот пакет нервотрёпки. Возникла проблемная ситуация, типа вашей - решать её надо сразу.
Ангелочек с рожками 21 октября 2020
Летом зашла в атб за водой, стояли ждали мужа, ларьков нет, остановка с кофейней и атб. Против ничего не имею, но я хожу или у дома в два Сильпо или чуть дальше в Новус или уже конкретно еду в Метро. Ну в Сильпо вообще сейчас персонал вышколенный, культурные все , приятные, в Метро чуть что к администратору и порядок наводят. А здесь был шок! Ну не было у меня мелочи, 10 копеек, она как начала орать! Где я эту мелочь искать буду? Я ей говорю мне сдача ваша не нужна, дайте гривны, а 90 копеек мне не нужны. Нарисованные брови и пропитое лицо не поняли, что я хочу, начала орать еще больше, я естественно попросила сменитт тон, дать мне сдачу и успокоиться, тем более, в магазинах те копейки уже округляют и все как она орала, я не знала, что делать, бросить ту воду и уйти или бросить ту воду в нее, чтобы заткнуть рот, ,очередь из пенсионеров, не понимая, а чем задержка, давай меня с ребенком проклинать. А я бы и ушла, но чудо то мне сдачу с сотни не дало, пошло искать копейки. Швырнуло так, что деньги упали на пол. Естественно, я не привыкла к такому, пусть даже в атб. Спасибо, охранник помог и поднял эти все купюры, она , не в себе продолжала:’ и с..ки и т..ри здесь ходят..’ Я позвонила на горячую линию , описала ситуацию, через минут 10 мне позвонила управляющая магазином, молодая девушка, культурная, от услышанного шок был. Она приняла этот магазин, две недели назад, извинилась, честно призналась, что пытается работать с персоналом, но надо время, трудно, контингент из-за специфики работы и зп тот еще. Я настоятельно попросила данную особь не обучать, а уволить. Быдло такого масштаба необучаемо. Мне даже перезвонили, еще раз извинились и сообщили, что после воспитательной беседы к сожалению человнк не осознал ошибки и был уволен. Как сработал менеджмент мне понравилось, но еще бы им подучить своих сотрудников , даже эко маркет кассиров уму-разуму научил, стали культурные прелесть, не швыряют продукты.
Люблю Украину 21 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Я злая, я сразу звоню. Обычно все хорошие. Только ватсон плевать хотел на наши обращения. Чтобы перезвонили, нужно еще месяц ругаться. Потому в магазинах могут и обложить - они знают, что им ничего за это не будет.
У нас в атб хорошо реагируют. Мне даже руководитель перезванивал.
Вероятненько 21 октября 2020
Распихать бананы по карманам
автор Катька Пушкарева 21 октября 2020
Ответ дляУточка
А тему не лень было создавать?)
Почему сразу не решить проблемную ситуацию? Вам отказали дать пакет, который вы попросили. Кассир не права. За отказ её по голове не погладили бы. В следующий раз она бы уже так не сделала ни с одним другим покупателем, если боится работу потерять.
Вот признайтесь честно, никуда и никому вы жаловаться не будете? Тему создали просто для ’поболтать’.
Ваше ’может утром наберу’ - говорит само за себя. До завтрашнего утра вы уже остынете триста раз и решите, что не стоит тот пакет нервотрёпки. Возникла проблемная ситуация, типа вашей - решать её надо сразу.
что мне звонить в 11 ночи на линию? до этого я весь вечер занята была, не до этого. завтра если будет утром время позвоню.