21 октября 2020

Как зарабатывают посредники с заказов в ин. сайтах?

Из чего состоит их доход?
показать весь текст
Фамильная фондюшница 21 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Посредники 80% возят именно ЮЭ потому что там бесплатная консолидация. У других перевозчиков платно, новая почта вообще без консолидации
Покупка консолідує безкоштовно, Вектор консолідує безкоштовно, Міст консолідує за єрунду Ви тільки нп і юе знаєте?
Фамильная фондюшница 21 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Возможно. Я уже не вожу этим перевозчиком. Последнее время от них больше негатива. Непонятные комиссии на все и таможня которая считает как хочет. Почитайте ШУ тему UE
Саме так, ЮЕ нараховує 10% за косметику,техніку,і т.д. Тому такі речі ніхто не возить ними,користуються іншими перевізниками
Правильно_Валерчик 21 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Покупка консолідує безкоштовно, Вектор консолідує безкоштовно, Міст консолідує за єрунду Ви тільки нп і юе знаєте?
Вектор дорогой, мист 2$ 2 трека,3$ 3-5 треков, посредники возят мелочевку и разорятся на консолидации, я эту кухню прекрасно знаю. У всех почти в условиях прописаны правила ЮЭ и комиссииижтого перевозчика. Моря дешевле чем ЮЭ нет ни у кого. Вот они и пакуют коробки бесплатно. Ещё у ЮЭ бесплатный безналоговый склад, у других ещё +1$ за каждый трек в безналоговом штате
Правильно_Валерчик 21 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Саме так, ЮЕ нараховує 10% за косметику,техніку,і т.д. Тому такі речі ніхто не возить ними,користуються іншими перевізниками
Это верно. ЮЭ возят шмотьё, обувь, игрушки . Косметика, духи, электроника, бады-другими
Фамильная фондюшница 21 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вектор дорогой, мист 2$ 2 трека,3$ 3-5 треков, посредники возят мелочевку и разорятся на консолидации, я эту кухню прекрасно знаю. У всех почти в условиях прописаны правила ЮЭ и комиссииижтого перевозчика. Моря дешевле чем ЮЭ нет ни у кого. Вот они и пакуют коробки бесплатно. Ещё у ЮЭ бесплатный безналоговый склад, у других ещё +1$ за каждый трек в безналоговом штате
Вектор дорого?
Правильно_Валерчик 21 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вектор дорого?
У них почти на все насчитывается 10% и коммерческая партия. Там тоже много подводных камней и скрытых начислений, перечитывая отзывы любовь этом перевозчике-понимаю что особой выгоды там нет
Я в дамках 21 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вектор дорогой, мист 2$ 2 трека,3$ 3-5 треков, посредники возят мелочевку и разорятся на консолидации, я эту кухню прекрасно знаю. У всех почти в условиях прописаны правила ЮЭ и комиссииижтого перевозчика. Моря дешевле чем ЮЭ нет ни у кого. Вот они и пакуют коробки бесплатно. Ещё у ЮЭ бесплатный безналоговый склад, у других ещё +1$ за каждый трек в безналоговом штате
а при чем здесь пакует в коробки бесплатно? коробки то бесплатно и консолидация, потому что они приезжают из магазинов в них. А вот вес за коробки, про который ведут здесь речь- платно
Онанимный пользыватель 21 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
Так сами. И за коробку заплатить, и с коробками помудохкаться.
И не 4$, не волнуйтесь
Вероятненько 21 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
Ещё обвешивают,якобы округляя вес,купоны приходят ,например ,на корзину 50 долларов скидка 10 долларов,ой да много чего ещё
Фамильная фондюшница 21 октября 2020
Цікаво,а чого так часто посередникам заглядують в кармани?Ну купіть собі самі,і не йдіть до посередників Пекарі ублюдки,хліб печуть,ми ж можемо і самі хліба напекти,а вони ще гроші з нас беруть
Фамильная фондюшница 21 октября 2020
За витрачений час і нерви посередник отримує свою зарплату,і якщо магазин підкине якогось купончика,вам яке діло до того??
БлинчикБезСметанки 21 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это значит что 1 кг веса морем стоит 4 долл грубо говоря, а берут они 8 -9 долл за кг
Так море вроде и стоит 5 уе, а авиа 10уе
Чебуратор 21 октября 2020
А мне вот интересно, почему у посредников курс валют всегда немного выше, чем по факту? Ведь они ещё и % берут?
фан L.O.S.T. 21 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Ещё обвешивают,якобы округляя вес,купоны приходят ,например ,на корзину 50 долларов скидка 10 долларов,ой да много чего ещё
Вот скотыняки таки
неДоПриличий 21 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
За витрачений час і нерви посередник отримує свою зарплату,і якщо магазин підкине якогось купончика,вам яке діло до того??
Ой какие там нервы. Нервы они делают покупателям. Теперь я понимаю, что 2 месяца доставку не просто так ждала, хотя заплатила за авиа, это мерзота посредническая не всё рассказывает еще и обманывает.
Мотылек 21 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Ой какие там нервы. Нервы они делают покупателям. Теперь я понимаю, что 2 месяца доставку не просто так ждала, хотя заплатила за авиа, это мерзота посредническая не всё рассказывает еще и обманывает.
Ну так купите себе сами, что вы так?
Сегодня на диете 21 октября 2020
Ответ дляНаучительница
ВАЗ 2113
Юмор это не ваше, увы..
Научительница 21 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Юмор это не ваше, увы..
я не шутила
ЭмчЭндЭм 21 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это значит что 1 кг веса морем стоит 4 долл грубо говоря, а берут они 8 -9 долл за кг
это значит , что коробку форвардера включено в стоимость при расчетеивеса и небольшой% по транзакции оплаты доставки. Коробка упаковочная не маленькая, плотный картон всегда, тяжеленькая. так что даде самая дешевая доставка не получится по цене , что указывает форвардер в прайсе
ЭмчЭндЭм 21 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не рассказывайте сказки. Южно сейчас в пакетах возит, а не картоне. Картон уже как доп упаковка за деньги.
это была кратковременная акция летом. пакуют сейчас в свои коробки
ЭмчЭндЭм 21 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
А мне вот интересно, почему у посредников курс валют всегда немного выше, чем по факту? Ведь они ещё и % берут?
% за конвертацію платіжної системи, ніколи точно не знаєш скільки зніме
Пусин Кукин 21 октября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Не розумію що вас так смішить? Що ви не вмієте відміняти слова українською?
вага - (на кому? на чому?) - на вазі.
Ілюзія інтелекту розбилася таки як ’ваза’ ...

По темі
Кешбек - можна купувати через сервіси, які повертають певний % від покупки. Відсоток невеликий в межах 1-5% в основному. Наприклад, mr.rebates (але їх купа)
Навар - так як пояснили, в реалі доставка 1 кг вартує менше ніж повідомляють покупцям
да не берите дурного в голову, а тяжелого в руки. Слова созвучные, получается смешно.

А втор темы наглая, хочет все на блюдечке с каёмочкой.
Пусин Кукин 21 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не рассказывайте сказки. Южно сейчас в пакетах возит, а не картоне. Картон уже как доп упаковка за деньги.
У меня часто игрушки, поэтому картон всегда. Один раз только вещи авиа пакетом были.
Пусин Кукин 21 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так море вроде и стоит 5 уе, а авиа 10уе
посредник вес самого товара (аниматорс 1 кг, допустим ) считает, а то что 2 куклы пришли в коробке 0.5 кг. И за эти 0.5 кг тоже вес считается.
Коробки от ЮЭ ниразу не бесплатные.
Пусин Кукин 21 октября 2020
ни разу не... ой ладно
Дама с собачкой 21 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Покупка консолідує безкоштовно, Вектор консолідує безкоштовно, Міст консолідує за єрунду Ви тільки нп і юе знаєте?
Ну мист за 3 доллара, не совсем уж и ерунда. Еще и за достаку каждой посылки в безналоговый штат по доллару плати...
Ненавязчивый синтезатор 21 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Можете ссылочку подсказать? Пожалуйста
Shu например.
Ух_ты_какая_я 21 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не рассказывайте сказки. Южно сейчас в пакетах возит, а не картоне. Картон уже как доп упаковка за деньги.
Новых партий после 12.10 ещё не было. А старые приезжают и в картонных ящиках, да таких, что плакать хочеться .
Вес 1.115 кг и в нем 2 пары обуви, 2 легусенькие игрушечки и носочки.
У меня без комиссии и 8 долл 1 кг морем, но эту коробку я разбила между клиентами, т.к. при выходе 3.8 долл кг, на входе получилось 7.56 долл 1 кг.
КтоЕслиНеЯ 21 октября 2020
Ответ дляСмотрю вперед
Ну вазы покупает и здесь продает дороже, что непонятного то
ОноВамнадо 21 октября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Новых партий после 12.10 ещё не было. А старые приезжают и в картонных ящиках, да таких, что плакать хочеться .
Вес 1.115 кг и в нем 2 пары обуви, 2 легусенькие игрушечки и носочки.
У меня без комиссии и 8 долл 1 кг морем, но эту коробку я разбила между клиентами, т.к. при выходе 3.8 долл кг, на входе получилось 7.56 долл 1 кг.
А если у одного клиента тяжёлая обувь, а у второго помада, как разбиваете вес?