21 октября 2020

Как зарабатывают посредники с заказов в ин. сайтах?

Из чего состоит их доход?
показать весь текст
Ух_ты_какая_я 21 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
А если у одного клиента тяжёлая обувь, а у второго помада, как разбиваете вес?
Пропорционально. На помаду 100 грамм, но я не вожу косметику. Носки например + 150 грамм
Уты-фрутик 21 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Посредники 80% возят именно ЮЭ потому что там бесплатная консолидация. У других перевозчиков платно, новая почта вообще без консолидации
уже нет консолидации у юэ
Бублик_мой 21 октября 2020
На весе никакого заработка практически нет. Поэтому на комиссии. Если вы заказываете у нулевика, то конечно будьте готовы, что и коробку посчитают и вес округлят- просто потому что никто не будет бесплатно работать. У каждого посредника условия прописаны, это ваше дело соглашаться или нет. А на счёт оскорблений- идите сначала в атб, потом в сильпо, сравните цены и начните орать посреди сильпо какие все вокруг твари, мудаки и воры, вам вызовут дурку, а мы продолжим работу. Быть посредником не сложно, информации в интернете море, вперёд и с песней, делайте себе бизнес. А когда попадёте пару раз на отмену без возврата денег, таможню, комиссию, бой, распаровку, блокировку и двойную блокировку, брак, неадекватных клиентов и ещё какую-то херь с которой посредники разбираются, приходите, спрашивайте)
Сегодня на диете 21 октября 2020
Ответ дляНаучительница
я не шутила
Заметно
Семен Семеныч 21 октября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Нельзя так
Но в разницу входит картон в котором едут заказы
Реалии что вес морем чистый около 7$ за кг
И кем вы возите, что чистый вес 7 уе за кг?
Какой картон? Даже юэ уже все коробки с обувью испортил и шлет в пакетах, чистый вес как раз 4 уе, а берут моря по 7,5-8 если что сама заказываю с любых сайтов 5 лет
На границе 21 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
И кем вы возите, что чистый вес 7 уе за кг?
Какой картон? Даже юэ уже все коробки с обувью испортил и шлет в пакетах, чистый вес как раз 4 уе, а берут моря по 7,5-8 если что сама заказываю с любых сайтов 5 лет
ЮЭ все в больших картонных коробках, покупаю для себя, морем, чистый вес около 7 дол
Семен Семеныч 21 октября 2020
Ответ дляНа границе
ЮЭ все в больших картонных коробках, покупаю для себя, морем, чистый вес около 7 дол
Ну я еще и на продажу покупаю. По 15 ящиков в неделю.
Так вот в пакетах, все коробки от обуви продавленные, но вес чистый зато 4 уе. Если коробка от амазона прайм пентри, то она обычно весит, но там дофига шампуней и она отбивается оч быстро.
Вообщем мне не ясно.
Ну и еще заработок бесплатные сумки от вики сикрет, ревордсы, бесплатные наборы клиник/ланком/плюшки от разных магазинов.
Ух_ты_какая_я 21 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Ну я еще и на продажу покупаю. По 15 ящиков в неделю.
Так вот в пакетах, все коробки от обуви продавленные, но вес чистый зато 4 уе. Если коробка от амазона прайм пентри, то она обычно весит, но там дофига шампуней и она отбивается оч быстро.
Вообщем мне не ясно.
Ну и еще заработок бесплатные сумки от вики сикрет, ревордсы, бесплатные наборы клиник/ланком/плюшки от разных магазинов.
Вот коробочка юэ из США. Вес 1.108 кг . Есть и тяжелее.
В них обычно пару коробок обуви и пузыри.