21 октября 2020

Какие парни обычно популярны у девушек?

Ночной вопрос на поговорить
показать весь текст
Хи хи, ну ну 21 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Думаете, научиться невозможно?
Возможно
жар-птица Нюра 21 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Что значит ’умные’ в вашем понимании?
Кроме высокого уровня IQ - эрудированные, успешные в своём деле, интеллигентные.
И, пожалуй, немного мудрости не повредит. Если вы что-то поняли из моего объяснения.

Но знаете фразу ’В 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет денег нет и не будет, в 40лет нет жены и не будет’?
Но думаю у вас ещё есть время поумнеть ;)
Хи хи, ну ну 21 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
А внешность?
Стрижка, аккуратность.
Голубая устрица 21 октября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Внешность важна,особенно в юности. Это уже у зрелых дам появляется мозг и они понимают,что не в этом дело)
Даже юные девочки живут инстинктами. А инстинкту плевать на внешность. Природу не обманешь. Просто из всех молодых самцов девочки выбирают меньшее зло пока по внешности. Да и круг общения редко предполагает наличие по настоящему классного самца.
жар-птица Нюра 21 октября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Внешность важна,особенно в юности. Это уже у зрелых дам появляется мозг и они понимают,что не в этом дело)
Меня и в юности самовлюбленные красавчики бесили. Могла, но не встречалась
Я_и_моя_собака 21 октября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Даже юные девочки живут инстинктами. А инстинкту плевать на внешность. Природу не обманешь. Просто из всех молодых самцов девочки выбирают меньшее зло пока по внешности. Да и круг общения редко предполагает наличие по настоящему классного самца.
Ну так юные девочки не кидаются на уродцев. Обычно все виснут на красавчиках,хоть и характером они говно. Потом ума набираются.
Я_и_моя_собака 21 октября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Меня и в юности самовлюбленные красавчики бесили. Могла, но не встречалась
Есть и исключения. Но все же большинство бегает за красавчиками
Кыся-брыся 21 октября 2020
Кобели, балаболы, альфонсы, быдло, наглые, алкоголи, наркоманы, зеки
Голубая устрица 21 октября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну так юные девочки не кидаются на уродцев. Обычно все виснут на красавчиках,хоть и характером они говно. Потом ума набираются.
Просто уродцы в юности вообще мрак. Ботаны не уверенные ни в чем. Зависящие и от мамочек и от общественного мнения. Потом они догоняют что к чему и берут себе самых классных телочек иногда тех же малолеток.
Я_и_моя_собака 21 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Кобели, балаболы, альфонсы, быдло, наглые, алкоголи, наркоманы, зеки
Блин ну с наркоманами зэками вы загнули)))
Я_и_моя_собака 21 октября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Просто уродцы в юности вообще мрак. Ботаны не уверенные ни в чем. Зависящие и от мамочек и от общественного мнения. Потом они догоняют что к чему и берут себе самых классных телочек иногда тех же малолеток.
Ну да) для этого мозги и нужны)
Кыся-брыся 21 октября 2020
Голубая устрица 21 октября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну да) для этого мозги и нужны)
Инстинкт важнее. Мне мои мозги наоборот подгадили. Инстинкт говорил бери этого, а мозги кривились типа скучно с таким, хотелось треша. Впрочем реально перспективных батанов очень быстро расхватали маленькие хищницы без мозгов.
Роза завяла 21 октября 2020
Высокие, серьёзные, неболтливые
Я_и_моя_собака 21 октября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Инстинкт важнее. Мне мои мозги наоборот подгадили. Инстинкт говорил бери этого, а мозги кривились типа скучно с таким, хотелось треша. Впрочем реально перспективных батанов очень быстро расхватали маленькие хищницы без мозгов.
Значит это не ваше. Против себя не попрешь
Я_и_моя_собака 21 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
Высокие, серьёзные, неболтливые
Пффф, такие лет в 30 начинают нравится))
Кыся-брыся 21 октября 2020
Голубая устрица 21 октября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Значит это не ваше. Против себя не попрешь
Это точно. Мне б теперь для коллекции спокойного, домовитого увальня где-то взять. Но кто ж отдаст то добровольно.
Малая еще та 21 октября 2020
Меня привлекают только любящие и любимые.
Кракадэ 21 октября 2020
Лёша иди уже наступ в юного пикапера
автор язззззь!!! 21 октября 2020
Ответ дляКракадэ
Лёша иди уже наступ в юного пикапера
А курсы есть?
Ежик Хрюха 21 октября 2020
Автор, вы уже такая старая что не помните какие парни вам нравятся?)))
Вся такая растыкая 21 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Это как?
В школе беспредельничают, курят, бухают, нахальные. Половина популярных мальчиков моего детства спились, скололись или погибли.
Вся такая растыкая 21 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Чуть подробнее можно?)
Стрижка каре.
Терпеть ненавижу мужчин с ’короной’, которые любят доминировать, не обремененных интеллектом, любителей качать мышцы и помешанных на них. Любителей поп-моды, Тимати, без чувства юмора. Примитивно мыслящих, любителей клеить ярлыки, слишком интровертивных и флегматичных. Тех, кто ненавидит женщин и ищет себе всяких силиконовых долин, и рассказывает, что мужчины полигамны и он любитель ходить по любовницам. Короче, всякое чувырло - это не мой типаж.
ЛедиДи 21 октября 2020
Похоже тут Олеги
Ненька наша 21 октября 2020
виталька?
Ёшки_Матрёшки 21 октября 2020
Богатые и перспективные, на таких всегда очередь
Клин_Кляйн 21 октября 2020
Меня привлекают труженики. Те, которые стали или стремятся стать хорошими специалистами в своей профессии. Словом, тех, кого есть за что уважать. Достигаторы нравятся. У меня был такой - это были самые счастливые отношения
Нога на ногу 21 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
А внешность?
Такой