21 октября 2020

Отношения

Привет.
Дамы и господа, не судите строго. Хочу выговориться и может кто-то даст и правда дельный совет.
Как-то в 2018 я познакомилась через ВК с парнем, мы начали общаться и признания в чувствах появились через пару месяцев. Это был август. В октябре я приехала к нему. В ноябре он.
Мы живём в разных городах, да. Тупо, я знаю.
Расстояние около 500 км.
С того времени прошло 2,5 года, видимся мы 3 раза в год... В этом году один раз из-за карантина, в июле было.
Раньше (года полтора назад) звонил почти каждый день, говорили часами, сейчас максимум 1-3 раза в месяц, каждый разговор - ссора.
Он постоянно ´занят´. Он онлайн и не читает сообщения. Может игнорировать несколько дней, неделю. Потом написать будто ничего и не было. Все мои попытки поговорить об этом сводятся на 0. Сообщения игнорируются, когда в телефонном разговоре пытаюсь, то слышу ´Я уже тебе все 100 раз сказал. Да, я занят. У есть дела важнее. Если ты ничего не хочешь, это не мои проблемы. Я хочу и делаю´.
Никогда ничего не дарил. Один раз павербанк и игрушку, мда.
Говорит максимум ´я тебя люблю" и все. Все попытки выбить из него слова сводятся к ´я такой человек, мне тяжело даются отношения´.
Мне 21, ему 25. Это мои первые серьезные отношения. Я понимаю, что для вас я выгляжу дурочкой и вы тут сейчас меня закидаете гнилыми помидорами, но мне так обидно. И рассказать некому.
За последний месяц его внезапные исчезновения были раз 10. Вот сейчас так. Уже 3 дня просто мороз. В сети, не читает, не отвечает. Когда у меня проблемы, он редко испаряется, резко занят, стоит мне сказать об этом, то "*имя*, мне не все равно на тебя. Я переживаю", и ещё 3 дня игнорит))
Девочки, милые, пожалуйста, скажите мне что-то, что вставит мозг на место и я наконец-то перестану с ним общаться. Мне самой от себя противно! Реву каждый год на протяжении 2х лет.
Даю справку 21 октября 2020
Знакомьтесь ещё, не зацыкливайтесь на одном
Зайканалужайке 21 октября 2020
Не ваш человек это
автор Печенюшка 21 октября 2020
Каждый день*
автор Печенюшка 21 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Знакомьтесь ещё, не зацыкливайтесь на одном
Не могу... Не получается, не хочется.
Я слишком преданная
Люда Людоедова 21 октября 2020
Автор ну какие серьезные отношения? Вам всего 21 год. Забейте на мудилу и живите нормальной жизнью
Тріль! 21 октября 2020
3 раза в год видитесь? это не отношения.
Он остыл, наверное, давно.
Люда Людоедова 21 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Не могу... Не получается, не хочется.
Я слишком преданная
Кому преданная? Не будьте лохушкой! Чел на вас болт забил и говорит это прямым текстом. Вы вообще себя уважаете?
Люда Людоедова 21 октября 2020
Ответ дляТріль!
3 раза в год видитесь? это не отношения.
Он остыл, наверное, давно.
Та он на месте давно девушек нашел уже, а автор никак не отвалится
Тріль! 21 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Та он на месте давно девушек нашел уже, а автор никак не отвалится
может и так.
Я не знаю.
Но мужчины больше связаны с реальностью.
Даю справку 21 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Не могу... Не получается, не хочется.
Я слишком преданная
Нет. Вы себя не цените. Чтобы вы что-то начали менять, должно быть сравнение. Может вы встретите кого-то получше
ЛЮБА 21 октября 2020
Мы с мужем через год съехались, еще через 10 мес расписались.
Ездили 2 раза в месяц, отпуск его вместе проводили,у меня в Одессе, муж тогда во Львове жил.
У вас не отношения,а так вы девушка про запас, уж простите!
Налетчица Муся 21 октября 2020
Какие ж это отношения ?! У него давно есть другие отношения , или секс с разными или кто то одна появилась
Закрывайте эти недоотношения , знакомьтесь , живите. Короче новых и красивых отношений Вам!
Люда Людоедова 21 октября 2020
Автор чувак с вами ругается,что бы не брать на себя ответственность и не говорить’ все кончено,расстаемся’. Он хочет остаться красавцем,а вы чтоб его сами бросили. Его совесть будет чиста)
автор Печенюшка 21 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор чувак с вами ругается,что бы не брать на себя ответственность и не говорить’ все кончено,расстаемся’. Он хочет остаться красавцем,а вы чтоб его сами бросили. Его совесть будет чиста)
Да... Я поняла это.
Я последние полгода предлагал рассчитаться, а то как-то сразу уходит от этого диалога. И постоянно во время ссор сразу такой хороший.
’Я тебя люблю’, ’ты мне нужна’, ’я правда переживаю’. Но я не верю уже этому вообще.
Просто обидно. Я ж, как и многие, думала, что это навсегда)
Ага, навсегда)
автор Печенюшка 21 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор чувак с вами ругается,что бы не брать на себя ответственность и не говорить’ все кончено,расстаемся’. Он хочет остаться красавцем,а вы чтоб его сами бросили. Его совесть будет чиста)
Предлагаю расстаться*
Просто красавица 21 октября 2020
У вас нет парня. Забыть))))
автор Печенюшка 21 октября 2020
Ответ дляЛЮБА
Мы с мужем через год съехались, еще через 10 мес расписались.
Ездили 2 раза в месяц, отпуск его вместе проводили,у меня в Одессе, муж тогда во Львове жил.
У вас не отношения,а так вы девушка про запас, уж простите!
Он мои предложения съехаться игнорирует.
Хотя я работал уже давно, с 18 ещё. И он.
Ну в общем.. мозгами я все понимаю, но смелости расстаться не хватает
Котя_люлю 21 октября 2020
Ответ дляЛЮБА
Мы с мужем через год съехались, еще через 10 мес расписались.
Ездили 2 раза в месяц, отпуск его вместе проводили,у меня в Одессе, муж тогда во Львове жил.
У вас не отношения,а так вы девушка про запас, уж простите!
А возраст у Вас, как у автора? В 20 съехались?
Просто красавица 21 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Не могу... Не получается, не хочется.
Я слишком преданная
Вы что собака? Преданность в честь чего?
Просто красавица 21 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Кому преданная? Не будьте лохушкой! Чел на вас болт забил и говорит это прямым текстом. Вы вообще себя уважаете?
Явно что нет.
Автор, а с мамой близкие отношения? Вы мужчин, парней вообще обсуждаете? Ну или с подругой? Неужели некому вам мозги вправить?
Пс: хотя 99,9% троллик)))
ПАЦАНКА О 21 октября 2020
Девушка, дорогая, у вас с ним нет отношений. Это ваша личная привязанность. Забейте, чувак забыл вас. Вы ведь сами знаете поговорку про то, что любящий человек всегда найдет на вас время даже если работает 20 часов в сутки.
Вы ещё такая молодая, плачьте и разорвите все, пусть ему будет легче, что не он это сказал. Он вас не ценит, не любит, не ждет, не делайте из себя жертву, идите дальше и все будет отлично!.
Это не ваш вариант, он уже сто раз остыл и забыл, но вас не уведомил.
Просто красавица 21 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Он мои предложения съехаться игнорирует.
Хотя я работал уже давно, с 18 ещё. И он.
Ну в общем.. мозгами я все понимаю, но смелости расстаться не хватает
Заблочить.
автор Печенюшка 21 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Явно что нет.
Автор, а с мамой близкие отношения? Вы мужчин, парней вообще обсуждаете? Ну или с подругой? Неужели некому вам мозги вправить?
Пс: хотя 99,9% троллик)))
Та не тролль я, блин)
С мамой отношения не очень. Об этих отношениях я с ней говорила 3 раза за 2,5 года. Ничего хорошего не вышло
Просто красавица 21 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Та не тролль я, блин)
С мамой отношения не очень. Об этих отношениях я с ней говорила 3 раза за 2,5 года. Ничего хорошего не вышло
Грустно(( это не отношения. Вы что кино не смотрите? На людей вокруг? Не знаете КАКИМИ бывают отношения двух любящих и уважающих друг друга людей? Ну тогда смотрите по сторонам
ЛЮБА 21 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
А возраст у Вас, как у автора? В 20 съехались?
Примерно да, это же было 20 лет назад)))
И.О. человека 21 октября 2020
У него появилась реальная, а не виртуальная девушка.
И вам пор сделать тоже самое.
Котя_люлю 21 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Он мои предложения съехаться игнорирует.
Хотя я работал уже давно, с 18 ещё. И он.
Ну в общем.. мозгами я все понимаю, но смелости расстаться не хватает
А что тупого в том, чтоб знакомится на расстоянии?
У меня с мужем 3000км расстояние. Но мы познакомились в 30 лет. И через год общения, встреч поженились.

У вас не в расстоянии проблема, а в парне и вас. Ему на вас плевать, раз ничего не дарит, хамит, кричит, психует. Вы его уже раздражаете.
Зачем вам псих? Вы мазохист, нравится унижаться?
У вас полная семья? Отец как к матери относился? А к вам?
Ничего хорошего у вас с этим хамом не будет.
Не бегайте за ним!
Люда Людоедова 21 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Да... Я поняла это.
Я последние полгода предлагал рассчитаться, а то как-то сразу уходит от этого диалога. И постоянно во время ссор сразу такой хороший.
’Я тебя люблю’, ’ты мне нужна’, ’я правда переживаю’. Но я не верю уже этому вообще.
Просто обидно. Я ж, как и многие, думала, что это навсегда)
Ага, навсегда)
Ну сами подумайте какое люблю при таком отношении.
автор Печенюшка 21 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Грустно(( это не отношения. Вы что кино не смотрите? На людей вокруг? Не знаете КАКИМИ бывают отношения двух любящих и уважающих друг друга людей? Ну тогда смотрите по сторонам
Я понимаю всё это головой. Просто внутри какая-то глупая надежда, что он точно изменится, точно любит и бла-бла.
Хотя его поступки уже миллион раз доказали мне обратное.
Люда Людоедова 21 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Та не тролль я, блин)
С мамой отношения не очень. Об этих отношениях я с ней говорила 3 раза за 2,5 года. Ничего хорошего не вышло
Автор вы хотели сьехаться с человеком с которым раз 10 виделись?