21 октября 2020

Тема исполнения желаний! Загадываем самое желание и отправляем на исполненение

Девочки пишем свое самое самое пожелание))🥰🥰🥰
В настоящем времени ,как будто оно у вас уже сбылось❤🧡💛
Представьте себя в этой картинке, в этом состоянии))🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

И самое главное!!чтобы сбылось желание!! Когда пишем-добавляем туда свои эмоции и энергию)))🌺🌺🌺🌺🌺🏵🏵🏵💮💮💮🌸🌸🌸🌾🌾🌾🌾🌾🍀🍀🍀

И отправляем наши запросы коллективным потоком во Вселенную))))❤❤❤❤❤❤❤❤❤
показать весь текст
Волшебная палочка 21 октября 2020
Я счастливая мама троих здоровых детей🤗
Все члены моей семьи защищены, счастливы и здоровы для всеобщего блага.
Я реализую себя и моя работа приносит пользу людям, а мне - удовольствие и деньги.
Я богата, молода и счастлива.
Благодарю Тебя, Вселенная, за всё, что у меня есть!
Благодарю Вселенную за все богатства, счастье, радость и удовольствие!!!
Пусть все заветные мечты сбываются для всеобщего блага! Взлетаем на потоке своих возможностей💰💴👍
Лапка 21 октября 2020
Я уравновешенная, бодрая = потому что наконец-то бросила курить и меня не тянет, теперь есть много времени и желания заниматься ..да ничем не заниматься- быть Счастливой, Радоваться жизни!!
В моей семье гармония, взаимопонимание . Я хочу пополнения и всё выходит. Новая жизнь- новоё всё! Хорошие эмоции. Негатив отталкиваю одним взмахом ресниц)).
Появилось желание путешествовать и просто гулять ..сидеть дома стало скучно!
Все здоровы,.Я люблю свою родню=они меня.
Раздражевская 21 октября 2020
Я сделала правильный выбор между своими мужчинами и очень любима и счастлива💞.
Укуси меня 21 октября 2020
Я встретила свою вторую половинку и родила долгожданного здорового ребенка. Есть любимая работа и друзья. И мы очень счасливы!

Спасибо автор
Летала_НаМетле 21 октября 2020
Сменила место жительство! Писать: Рим до востребования
Своего не предлагать 21 октября 2020
а я худа і здорова радію сімейному щастю своєї дочки, радуюсь онукам. живу в заможній Україні достойним життям! дякую за все хороше!
Вечный двигатель 21 октября 2020
Я, моя семья - муж, дети, мои родные, и все люди на Планете Земля живем в Здравии, Благоразумии, Гармонии!

Процветающая Жизнь на Земле!
Интересная Жизнь на Земле!
Всем всего хватает!
Наш Дом - наша Планета Земля - для Нас (людей), а мы - для Неё!!!
Вечный двигатель 21 октября 2020
Всем всего хватает - то есть - есть абсолютный доступ ко всему необходимому.
Наш Дом - наша Планета Земля - для Нас (ЧЕЛОВЕКОВ), а мы - для Неё!!!
Бабка_в_кедах 21 октября 2020
Все здоровы и счастливы
Пластилин_Колец 21 октября 2020
Я начала новую жизнь, я улыбаюсь, я хочу жить, я счастлива. Мои дети со мной, здоровы и счастливы. Мы свободны и независимы финансово и морально. Мы живём в мире, любви, с благодарностью за каждый прожитый день. Развиваемся, помогаем людям и этому миру стать лучше. Мы наполненны созидательной энергией, вдохновлены. Мы все смогли! У нас все получилось! У меня есть близкие люди и друзья, поддержка и опора. Мы здоровы.
Майданщица 21 октября 2020
Новый 2021 год мы встречаем в своей новой, отремонтированной квартире, за общим столом. По телевизору смотрим новогодний концерт, на столе вкусная еда, мы цокаемся (взрослые мартини, дети соком) и кричим ура!
Пластилин_Колец 21 октября 2020
Мы живём в своём уютном благоустроенном жилье
Анонимарик 21 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Я, моя семья - муж, дети, мои родные, и все люди на Планете Земля живем в Здравии, Благоразумии, Гармонии!

Процветающая Жизнь на Земле!
Интересная Жизнь на Земле!
Всем всего хватает!
Наш Дом - наша Планета Земля - для Нас (людей), а мы - для Неё!!!
Благодарю Вас за такое пожелание, очень ценно
Так же всегда прошу себе и Земле нашей
Анонимарик 21 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Моя мамочка вопреки всем прогнозам восстановилась после инсульта, стала сидеть, вставать, разговаривать, кушать, стала понимать меня, давление нормализовалось, стала улыбаться, у неё пропали боли, наша жизнь снова заиграла красками и мы живём ценя каждую минуту нашей жизни вместе.
Пусть так будет, благополучия Вам
Мальчун-задирун 21 октября 2020
Все мои родные и близкие здоровы Я легко родила здорового сына Я с легкостью погасила все долги и получаю хороший пассивный доход У всех участников этой темы осуществились заветные желания
Вселенная, благодарю!
Мальчун-задирун 21 октября 2020
Я здорова
Мальчун-задирун 21 октября 2020
Автор, спасибо за позитивную тему
amiterra 21 октября 2020
Счастливая, здоровая, успешная радуюсь солнцу и жизни вместе со своими близкими, потому что у меня и у моих родных все хорошо,все здоровые, материально благополучные, все обновили автомобили, летаем в теплые страны отдыхать, общаемся с прекрасными людьми, живем в цивилизованной стране, где нет войны и бедности, и президент любит свой народ, а народ любит президента.
Пенек Возмездия 22 октября 2020
Ми швидко, до холодів, побудували дах в будинку , поставили вікна і відновили газопровід . В будинку тепло і затишно, є гарний паркан, а навесні я радію від мого прекрасного сада і квітів . Нехай все здійсниться якнайкраще для мене і моєї родини!!!!! Дякую
Обижулька 22 октября 2020
Все здоровы. Карантин закончился. Все работают и счастливы.
Мона Лиза 22 октября 2020
Мне больше не больно, я живу дальше, на сердце спокойно, я улыбаюсь и снова радуюсь жизни
Астоновитесь! 22 октября 2020
Мы здоровы, спокойны, довольны, часто колесом по миру, радуемся и наслаждаемся жизнью. Работа в удовольствие, все друг другу рады
Аноним НаВсеГда 22 октября 2020
живу в любимом городе Польши, в пригороде. Моя счастливая семья собирается вечером в нашем прекрасном доме с камином и комнатой, в которой на возвышении красуется белый рояль
ОйЙой 22 октября 2020
Дякую Всесвіту, що я здорова і щаслива, і моя дитина здорова і щаслива і всі мої родичі, близькі та друзі. Я мега успішна в діяльності. Вона в мене і прибуткова і цікава. Я завершила ремонт в новій квартирі, в якій зараз дуже щаслива. Поряд люди яких я люблю і вони люблять мене. В моє життя повертаються люди, які мені цікаві, і приходять нові. Моє життя це просто щаслива казка. Дякую Тобі Боже, що ти створив цей світ саме таким.
Не раскрытый парашют 23 октября 2020
Я виносила і народила чудову, здорову дівчинку. Я красива, впевнена в собі і худа, в мене є улюблена справа, яка приносить задоволення і дохід. Вся моя сім‘я здорова
Ми живемо в прекрасному будиночку з терасою, в сімі‘ї злагода, любов і достаток. У нас з чоловіком дохід перевищує розхід, ми багато подорожуємо.
Я дякую Всесвіту що життя складається краще ніж я очікувала✨
Дякую автору за тему💛
Одна_на_всей_планете 31 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Пусть так будет, благополучия Вам
Спасибо, но к сожалению не сложилось... моя мамочка умерла 23 октября.
Манка Я 31 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо, но к сожалению не сложилось... моя мамочка умерла 23 октября.
соболезную.
она всегда, незримо, будет с вами.
просто знайте этом и молитесь о ее душе.
Одна_на_всей_планете 01 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
соболезную.
она всегда, незримо, будет с вами.
просто знайте этом и молитесь о ее душе.
Спасибо большое за поддержку. Молюсь каждый день и очень сильно скучаю...
Уходя дверю не хлопать 15 ноября 2020
)