21 октября 2020

Читаем на каникулах и в НГ

Девочки, что читают ваши дети возраста 9-10 лет+? Интересует не лишь бы читал, а качественная литература.
Читання для реготання и щоденник слабака не советуйте))

И хотела чтобы в этом году Николайчик принес коробку книг создающих новогоднее настроение. Из списка пока Різдвозавр 2 ч и Все про дедморозовку, может что то вы подскажете?
Асталависта бэйби 21 октября 2020
Різдвяна пісня Чарльза Дікенса
Мои дети любят и книгу, и мультик
Я на каждое 19 декабря дарю по книге с тематикой Рождества. Старшему сейчас уже тяжелее подобрать.
автор ПлюшкамиБалуюсь 21 октября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Різдвяна пісня Чарльза Дікенса
Мои дети любят и книгу, и мультик
Я на каждое 19 декабря дарю по книге с тематикой Рождества. Старшему сейчас уже тяжелее подобрать.
Спасибо, тоже смотрела на нее, еще Толкин Листи до Різдвяного діда нагуглила только что, не было такой у вас?
Асталависта бэйби 21 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо, тоже смотрела на нее, еще Толкин Листи до Різдвяного діда нагуглила только что, не было такой у вас?
Да, есть эта книга. В прошлом году подарила, но дети не стали её читать. Мне понравилась.
В этом году заказала на сайте ранок предзаказ адвент календарь книга, с 1 декабря нужно читать по рассказу.
Ещё в прошлом январе купила по распродаже книги, припрятала)
Курочка-наседка 21 октября 2020
Українські видавництва анонсували багато класних різдвяних книжок, якщо цікаво пошукаю анонси. Дідморозівку не рекомендую, мому в 7 вона вже не цікава, в 5 слухав з задоволенням, подивіться Снігову сестричку. Різдвозавр - класна книжка.
Вареный лук 21 октября 2020
Чарли и шоколадная фабрика
автор ПлюшкамиБалуюсь 21 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Українські видавництва анонсували багато класних різдвяних книжок, якщо цікаво пошукаю анонси. Дідморозівку не рекомендую, мому в 7 вона вже не цікава, в 5 слухав з задоволенням, подивіться Снігову сестричку. Різдвозавр - класна книжка.
Дякую!
автор ПлюшкамиБалуюсь 21 октября 2020
Ответ дляВареный лук
Чарли и шоколадная фабрика
Даль почти весь перечитан))
Файна цьоця 21 октября 2020
А я не могу своего заставить читать
Kolyu4ka 21 октября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, есть эта книга. В прошлом году подарила, но дети не стали её читать. Мне понравилась.
В этом году заказала на сайте ранок предзаказ адвент календарь книга, с 1 декабря нужно читать по рассказу.
Ещё в прошлом январе купила по распродаже книги, припрятала)
Покажите обложку. Моему 9 почти, хочу чтоб было интересно
Быстровочка 21 октября 2020
Подпишусь
Non_stop84 21 октября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, есть эта книга. В прошлом году подарила, но дети не стали её читать. Мне понравилась.
В этом году заказала на сайте ранок предзаказ адвент календарь книга, с 1 декабря нужно читать по рассказу.
Ещё в прошлом январе купила по распродаже книги, припрятала)
Скиньте, пожалуйста, фото или ссылку на Адвент календарь
Морковку дай 21 октября 2020
Ответ дляФайна цьоця
А я не могу своего заставить читать
Если б вас что-то заставляли делать, вы бы стали?
Асталависта бэйби 21 октября 2020
Ответ дляKolyu4ka
Покажите обложку. Моему 9 почти, хочу чтоб было интересно
Не могу сейчас это сделать
Найдите в инете, есть и фото разворотов
Асталависта бэйби 21 октября 2020
Ответ дляNon_stop84
Скиньте, пожалуйста, фото или ссылку на Адвент календарь
На сайте ранок заказывала по предзаказу, отправят после 28 октября
У них сейчас предзаказ идёт на новогодние книги
Що призовує Різдво очень прикольная книга заданий, заказывала 2 года назад.
Tatius_ka 21 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Даль почти весь перечитан))
ребенок любит читать? читает много?
автор ПлюшкамиБалуюсь 21 октября 2020
Ответ дляTatius_ka
ребенок любит читать? читает много?
Старший сын, 11л не особо фанат, а дочь много читает, 8л...
Tatius_ka 21 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Старший сын, 11л не особо фанат, а дочь много читает, 8л...
На Ранке присмотрела книгу
Фантастичні пригоди різдвяної компанії
якобі коту ероя звонит Санта)
Оскорбляю всячески 21 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Українські видавництва анонсували багато класних різдвяних книжок, якщо цікаво пошукаю анонси. Дідморозівку не рекомендую, мому в 7 вона вже не цікава, в 5 слухав з задоволенням, подивіться Снігову сестричку. Різдвозавр - класна книжка.
Ви україномовна, а книги читаєте українською чи й російською? Не підкажете, Дідморозівка є українською? І було б дуже цікаво побачити анонси нових книг, а також почути Ваші поради, що придбати 5-річній дитині.
Госпожа_тамагочи 21 октября 2020
Сказки старого сундука
Серебряные коньки
автор ПлюшкамиБалуюсь 21 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ви україномовна, а книги читаєте українською чи й російською? Не підкажете, Дідморозівка є українською? І було б дуже цікаво побачити анонси нових книг, а також почути Ваші поради, що придбати 5-річній дитині.
Отвечу и я, если вы не против
Нет дедморозовки на украинском.
Для 5 лет берите любые книги Усачова. Усе про собачку Соню.. Дракоша.
Оскорбляю всячески 21 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Отвечу и я, если вы не против
Нет дедморозовки на украинском.
Для 5 лет берите любые книги Усачова. Усе про собачку Соню.. Дракоша.
Соню уже прочитали. Дочь слушала, но для меня показатель ’хорошести’ книги, если ребенок просит перечитать. Соню не просила.
автор ПлюшкамиБалуюсь 21 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Соню уже прочитали. Дочь слушала, но для меня показатель ’хорошести’ книги, если ребенок просит перечитать. Соню не просила.
А какие просит ещё прочесть?
Линдгрен короткие читали? Беатрікс Поттер про кролика Петрика?
Оскорбляю всячески 21 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А какие просит ещё прочесть?
Линдгрен короткие читали? Беатрікс Поттер про кролика Петрика?
Фаворит ’Улюблені вірші’ Абабагаламага.
Курочка-наседка 21 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ви україномовна, а книги читаєте українською чи й російською? Не підкажете, Дідморозівка є українською? І було б дуже цікаво побачити анонси нових книг, а також почути Ваші поради, що придбати 5-річній дитині.
Читаємо переважно українською, хоча в величезній бібліотеці дітей є книги російською і англійською. Зайдіть в групу Читаємо разом з дітьми https://www.facebook.com/groups/393191144554346 там дуже багато порад можна отримати.
До анонсів зараз не можу добратися, буду ввечері біля комп´ютера скину, багато всього в Фейсбуці анонсувало видавництво Читаріум, Видавництво старого лева, Ранок і Урбіно.
А на 5 років подивіться ’Казки чарівного лісу’ Валько (там багато хороших історій, є й різдвяна), ’Різдво у лісі’, ’Різдво у Петсона’, ’Гість на Різдво’, ’Пан Сирник і Різдвяний пампушок’.
Оскорбляю всячески 21 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Читаємо переважно українською, хоча в величезній бібліотеці дітей є книги російською і англійською. Зайдіть в групу Читаємо разом з дітьми https://www.facebook.com/groups/393191144554346 там дуже багато порад можна отримати.
До анонсів зараз не можу добратися, буду ввечері біля комп´ютера скину, багато всього в Фейсбуці анонсувало видавництво Читаріум, Видавництво старого лева, Ранок і Урбіно.
А на 5 років подивіться ’Казки чарівного лісу’ Валько (там багато хороших історій, є й різдвяна), ’Різдво у лісі’, ’Різдво у Петсона’, ’Гість на Різдво’, ’Пан Сирник і Різдвяний пампушок’.
Дякую!