21 октября 2020

Может я не права? Кум устроился на работу

Кум устроился на работу в Сильпо, забирает продукты которые скоро закончат срок годности и должен их развозить в помощ нуждающим. Там и дорогие торты, рыба, салаты, пироги, пироженки, печеньки, консервы и прочее...
Суть в том что он это забирает себе и знакомым. Нам привозил то торты то булки то хлеба дорогие и это все сумками. Оно то хорошо но как то не правильно (
показать весь текст
ПП-шница 21 октября 2020
Ответ дляBiped
Фото кума с балыком!
Иначе не верим
с испанским хамоном лучше)))))))))
балык то таке....
Женамужная 21 октября 2020
Лишний раз убеждаюсь ни делиться ни помогать никому нельзя,приехал привез пакет продуктов поделился называется с кумой и она доедая булки строчит здесь темы с фото и адресом этого Сильпо -не правильно панимаешь поступил кум ай ай
автор Цветок Мира 21 октября 2020
Ответ дляЖенамужная
Лишний раз убеждаюсь ни делиться ни помогать никому нельзя,приехал привез пакет продуктов поделился называется с кумой и она доедая булки строчит здесь темы с фото и адресом этого Сильпо -не правильно панимаешь поступил кум ай ай
Ну если доходит до маразма что я лучше выброшу что не влещет но все себе то как бы это не сильно хорошо!
Женамужная 21 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
мммм. г....ков везде хватает. фоточку сохранила. узнаю кто ответственный у нас за это дело. накапаю.
Накапайте обязательно,пусть теперь кум страдает из за того что поделился с кумой а она его слила со всеми координатами.... капец
автор Цветок Мира 21 октября 2020
Ответ дляЖенамужная
Накапайте обязательно,пусть теперь кум страдает из за того что поделился с кумой а она его слила со всеми координатами.... капец
Мне фиолетово. Когда доходит до маразма что все себе то мое мнение что это неправильно.
Женамужная 21 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ну если доходит до маразма что я лучше выброшу что не влещет но все себе то как бы это не сильно хорошо!
Ну как бы уже не себе,он с вами то поделился!!!
Сегодня я не я 21 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
В Сильпо устроился
Автор, вы уверены, что это в нашей стране???? Потому как у нас будут до последнего тянуть- 30%-50% и это уже почти гнилое, но никогда бесплатно не отдадут. Пусть лучше сгниет, пропадёт, чем отдать за копейки- это наш менталитет.
Очень слабо верится для нуждающихся
автор Цветок Мира 21 октября 2020
В общем девочки, если будет туго с харчами то гов в Сильпо работать))
Кисельная барышня 21 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вот булку доели. Привез много чего
сегодня 21.10.20 . Ваша булочка как бы уже просроченная. Может он должен был утилизировать, а не раздать?
Банка с бутылками 21 октября 2020
Да, это правда! У меня есть пара знакомых, которые ’покупают’ у работников Сильпо и Ашана на складе за копейки типа просроченные продукты очень разные (взаимовыгода). Часть оставляют себе то, что еще можно съесть, остальным кормят кур и прочую живность.
ЗабежАЛОЧКА 21 октября 2020
Ответ дляwladetta
Не похоже на правду. Обычно такое сдают поставщику обратно и магазин это списывает.
не всё
всегда часть забирали сами сотрудники
ЗабежАЛОЧКА 21 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ну кум точно не поставщик)))
Его задача забрать такой товар и отвозить тем кто нуждается.
вы понимаете как это делается?
Есть акты приема-передачи, договор. Даже если благотворительность. Если такого нет - это чистая чья-то голая инициатива, а не обязанность кума

А если тупо списание, а сами сотрудники растащили - это другое
ТыЧиНеТЫ 21 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Значит ждем девочек которые более осознаные в такой ситуации. Если вы о таком нечего не знаете то это не значит что это лож
Не лож, а клодь🤣🤣🤣
Золотая орда 21 октября 2020
Ну как себе кто-то представляет- просрочку нуждающимся?
Уже бы вонь была по всем СМИ.
Просрочка это только возврат поставщику или утилизация.
Другой вопрос, что некоторые поставщики просто пишут акт списания по факту, но возврат не забирают физически, тогда охрана может ращрешит сотрудникам забрать ( но это нарушение).
Продукция собственного производства должна утилизироваться после списания.
У нас в маркете было, например так заведено, что торты, булки и прочее, чем не траванешься, сотрудникам к чаю отдавали в комнату приема пищи
Но из маркета выносить было нельзя
Конфиденциальность 21 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Значит ждем девочек которые более осознаные в такой ситуации. Если вы о таком нечего не знаете то это не значит что это лож
Ну значит он и вы тоже нуждаетесь
Женамужная 21 октября 2020
Меня в этой теме другое поражает не то как он с бабульками не поделился а то как он поделился с кумой и она вместо наставить его на путь истинный,дожирая булку, настрочила здесь тему и сдала кума с потрохами потомушо справедливаяяя
автор Цветок Мира 21 октября 2020
Ответ дляЖенамужная
Меня в этой теме другое поражает не то как он с бабульками не поделился а то как он поделился с кумой и она вместо наставить его на путь истинный,дожирая булку, настрочила здесь тему и сдала кума с потрохами потомушо справедливаяяя
Бубубубубуб