21 октября 2020

Нелепые подарки.

А какие самые странные подарки вам дарили? Из того что запомнилось. Нам на первом или втором курсе мальчики на 8 марта подарили пепельницы. И в детстве знакомые подарили б/у колготы)).
Соседушка 21 октября 2020
Фарфоровая собачка- от любимого мальчика на 18 лет. Редкое убоище- по красоте и функционалу.
Сметчица 21 октября 2020
вот сейчас муж купил кофемашину, я перестала пить кофе по состоянию здоровья, а он эту машину мне купил.
Щепотка_совести 21 октября 2020
Знакомая 2 Кл подарила робота из сигаретных пачек на ДР. Вонища была знатная.
автор Тётушка Лошадь 21 октября 2020
Ответ дляСметчица
вот сейчас муж купил кофемашину, я перестала пить кофе по состоянию здоровья, а он эту машину мне купил.
Ого, она немало стоит((
автор Тётушка Лошадь 21 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Знакомая 2 Кл подарила робота из сигаретных пачек на ДР. Вонища была знатная.
Видела таких в инете)
Ласунка 21 октября 2020
Мне кавалер подарил Мики Мауса резинового с пищалкой ( такие как в совке были ) . Мне отняло речь , не знала что и сказать , еле выдавила из себя спасибо .
Жынси_на_флиси 21 октября 2020
На 20 лет друг подарил двухлитровую банку обклеянную газетными обрезками как попало. Сверху резиновая крышка и чем-то прожженая дырка узкая. Внутри горсть мелочи. Как вы, возможно, не догадались - это копилка.
П.с с деньгами у нас все было норм в то время, еслишо))
автор Тётушка Лошадь 21 октября 2020
Ответ дляЛасунка
Мне кавалер подарил Мики Мауса резинового с пищалкой ( такие как в совке были ) . Мне отняло речь , не знала что и сказать , еле выдавила из себя спасибо .
Так может вы намекали, что любите Микки))?
автор Тётушка Лошадь 21 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
На 20 лет друг подарил двухлитровую банку обклеянную газетными обрезками как попало. Сверху резиновая крышка и чем-то прожженая дырка узкая. Внутри горсть мелочи. Как вы, возможно, не догадались - это копилка.
П.с с деньгами у нас все было норм в то время, еслишо))
класс!
Ласунка 21 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Так может вы намекали, что любите Микки))?
Да вроде , нет
автор Тётушка Лошадь 21 октября 2020
А, забыла, колготы были на ДР))
Ms. Анонимная 21 октября 2020
Свекровь подарила на новоселье в туалет коврик ’самодельный’ из её шубы, НО этот кусок меха вонял собакой
автор Тётушка Лошадь 21 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Свекровь подарила на новоселье в туалет коврик ’самодельный’ из её шубы, НО этот кусок меха вонял собакой
автор Тётушка Лошадь 21 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Свекровь подарила на новоселье в туалет коврик ’самодельный’ из её шубы, НО этот кусок меха вонял собакой
То охранный оберег, вы не поняли ничего).
А_я_ЛОЖУ! 21 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Свекровь подарила на новоселье в туалет коврик ’самодельный’ из её шубы, НО этот кусок меха вонял собакой
ржу... но пипец конечно
ЛЮБА 21 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Свекровь подарила на новоселье в туалет коврик ’самодельный’ из её шубы, НО этот кусок меха вонял собакой
Ваи самое ценное.....а вы...
А_я_ЛОЖУ! 21 октября 2020
домработница на 8 марта книгу ’ я люблю секс’
Стриптизерка 21 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
домработница на 8 марта книгу ’ я люблю секс’
на что-то намекала
А_я_ЛОЖУ! 21 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
на что-то намекала
хорошо, не мужу
Ms. Анонимная 21 октября 2020
Мужу дедушка его подарил Спотыкач, вот такая штука сигареты в бутылке (фото ниже)
При том муж не курил НИКОГДА
забиякина 21 октября 2020
Свекровь на новоселье подарила б/у щётку для ногтей и покоцаную эмалированную кастрюлю.
Ласунка 21 октября 2020
Помню на работе , была девочка у нее что то со здоровьем , не помню уже . Короче у нее , не растут волосы в интимных местах, нет бровей , на ногах нет . Только на голове есть , и ресниц нет . Она всегда татуаж делала .Так вот лучшая подруга ей на ДР подарила эпилятор .
Та_все_ок_будет 21 октября 2020
Мне часто дарили ’подарок за мной’
ЛЮБА 21 октября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
На 20 лет друг подарил двухлитровую банку обклеянную газетными обрезками как попало. Сверху резиновая крышка и чем-то прожженая дырка узкая. Внутри горсть мелочи. Как вы, возможно, не догадались - это копилка.
П.с с деньгами у нас все было норм в то время, еслишо))
У сына на столе стоит копилка-банка железная 0,5 литра, скидываем туда железные гривны, скажу теперь что подарок на день рождения))))
А_я_ЛОЖУ! 21 октября 2020
а еще на 35 лет взрослый знакомый подарил детскую сумочку с бусинками, знаете, в атб и прочих магазах навалом лежат, со словами:’ я знаю, ты такое любишь’

ну, не соврал, сумки люблю
Та_все_ок_будет 21 октября 2020
Ответ дляЛасунка
Помню на работе , была девочка у нее что то со здоровьем , не помню уже . Короче у нее , не растут волосы в интимных местах, нет бровей , на ногах нет . Только на голове есть , и ресниц нет . Она всегда татуаж делала .Так вот лучшая подруга ей на ДР подарила эпилятор .
Это жёстко.
Люда Людоедова 21 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Свекровь подарила на новоселье в туалет коврик ’самодельный’ из её шубы, НО этот кусок меха вонял собакой
))))
Не зрозуміла тільки, свекруха вбила собачку і зшила килимок, чи все ж таки була шуба і після свекрухи воняла собакою?
автор Тётушка Лошадь 21 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Мужу дедушка его подарил Спотыкач, вот такая штука сигареты в бутылке (фото ниже)
При том муж не курил НИКОГДА
Чики-брык 21 октября 2020
МЧ подарил ручку, которую ’типа делали на зоне’, такая розочка в эпоксидке . Не поняла нашо она мне)))). А потом попросил ее назад - ’типа ты ж ей не пользуешься’...
Как я ей должна была пользоваться?
В самые торжественные моменты доставать и ставить подпись?))))))
Ласунка 21 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это жёстко.
Да , я даже незнаю , то ли она забыла , или что ей в голову стукнуло