21 октября 2020

Какой ужас опять выпрыгнули 2 ковидных с окон больницы

Это как же он дает на сосуды мозга (((((

У Києві за останню добу вкоротили собі віку дві людини, що були пацієнтами інфекційних відділень у лікарнях для коронавірусних хворих.
Як повідомляється у спільноті dtp.kiev.ua, 20 жовтня наклав на себе руки пацієнт столичної лікарні № 8 на Оболоні, в якій лікують хворих на коронавірус. Зазначається, що перед тим як вийти у вікно, чоловік надягнув нарядний костюм.
https://bigkyiv.com.ua/dva-patsiyenty-vystrybnuly-...
показать весь текст
Цветов Мне срочно 21 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
доктор выпрыгнул уже находясь дома, читала исследование очень часто дает на мозги эта зараза
Да, ковид дает изменения сознания, подтверждаю, сама это наблюдаю(((
рукиЖимолости 21 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Как указывает профессор реабилитационной медицины Королевского колледжа Лондона Линн Тернер-Стокс, вирус может затрагивать мозг даже тех пациентов, которые переболели в достаточно легкой форме.

А по словам профессора Кембриджского университета Эда Буллмора, у нас уже есть достаточно оснований полагать, что SARS-CoV-2 вызывает ’нейротоксическое заболевание’, которое приводит к ’своего рода изменению ментального состояния пациента’.

’Мы точно не знаем, что именно вызывает эту нейротоксичность, - признается профессор Буллмор. - Может быть, вирус заражает мозг, может быть, реакция нашей иммунной системы на вирус ведет к повреждению нейронов, или все дело в крови, которая поступает в мозг. На данный момент возможны все эти варианты’.

https://www.bbc.com/russian/features-52940134
По этой же причине больные теряют и обоняние.
Дуняша 21 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
А когда это было по времени?
Июль - август 2016 г
Мост_Устал 21 октября 2020
Ответ дляМошеЙница
если у тебя подтвердили ковид,лечение проходит за счет государства.Лежала крестная и дядя,ничегошеньки не платили.
Значит, легкое течение. У меня в реанимации по самым скромным подсчетам 60 тыс ушло
demra 21 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Может они психически больные были.
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями 21 октября 2020
Ответ дляДуняша
Июль - август 2016 г
Извините, что допытываюсь... Там просто не было женщин-заведующих (в терапии на 4м). Там была временно И.О. зав. отделением. Видимо, это Вы о ней говорите...
рукиЖимолости 21 октября 2020
Ответ дляМост_Устал
Значит, легкое течение. У меня в реанимации по самым скромным подсчетам 60 тыс ушло
Фига себе.
Цветов Мне срочно 21 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Дайте ссылку на исследования. Или сами придумали?
это правда
СКИБИДЫШь 21 октября 2020
Ответ дляМост_Устал
Можете дать ссылку, что читали. Сама после 2 недель на ивл, уже дома, но вижу , с головонькой не все в порядке((
это еще и от наркоза может быть.
автор Залетная Я тут 21 октября 2020
Ответ дляМост_Устал
Значит, легкое течение. У меня в реанимации по самым скромным подсчетам 60 тыс ушло
какой у вас возраст и группа крови?
скорейшего вам восстановления!!!
Борец за справедливость 21 октября 2020
Ответ дляdemra
Удалено администрацией...
Это вы о себе ?
автор Залетная Я тут 21 октября 2020
Ответ дляdemra
Удалено администрацией...
бан за оскорбление
Жидкость для снятия глаз 21 октября 2020
Ответ дляДуняша
Мой папа 2 месяца пролежал в этом отделении. Они неправильно поставили ему диагноз, когда врач из 17 больницы поставила диагноз и назначила новое лечение, спасти его уже было нельзя.
Но он не знал, надеялся.
Я регулярно заносила заведующей конверт и как-то не принесла.
Она зашла к нему в палату, сняла с него маску и говорит : ну что? Будем выписываться, Вам уже ничем помочь нельзя.
Боже, какой кошмар, я б её своими руками задушила, это человекоподобное существо, но не врач
Дуняша 21 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Извините, что допытываюсь... Там просто не было женщин-заведующих (в терапии на 4м). Там была временно И.О. зав. отделением. Видимо, это Вы о ней говорите...
Гаврисюк
Матраскин Брат 21 октября 2020
Ответ дляДуняша
Мой папа 2 месяца пролежал в этом отделении. Они неправильно поставили ему диагноз, когда врач из 17 больницы поставила диагноз и назначила новое лечение, спасти его уже было нельзя.
Но он не знал, надеялся.
Я регулярно заносила заведующей конверт и как-то не принесла.
Она зашла к нему в палату, сняла с него маску и говорит : ну что? Будем выписываться, Вам уже ничем помочь нельзя.
Автор, вы должны что-то делать, пойти на тоже телевидение, жаловаться, стучать во все двери. Вы можете помочь очень многим. Не надо оставлять ситуацию без внимания. Эту .... Должны наказать
рукиЖимолости 21 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Автор, вы должны что-то делать, пойти на тоже телевидение, жаловаться, стучать во все двери. Вы можете помочь очень многим. Не надо оставлять ситуацию без внимания. Эту .... Должны наказать
Да таких полстраны. При мне медсестра в палате сообщала при пациентке,что она не жилец уже
рукиЖимолости 21 октября 2020
Родным в смысле сообщала. А я лежала на соседней кровати слушала и слезы текли
Мост_Устал 21 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
https://www.bbc.com/russian/features-52940134

вам назначили еще на месяц антикоагулянт какой-то?
Спасибо.
Да, ксарелто пока на 4 месяца, но у меня тромбоз нижних конечностей. Осложнение после ковид (одно из них))
Алиса в стране Советчица 21 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Может они психически больные были.
Не может, а однозначно. Если это действительно суицид (не убийство), то коронавирус тут ни при чем. Они бы всё равно рано или поздно это сделали бы. А повод всегда найдётся
На перекуре 21 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Сука... Просто душа заболела. Пусть ей все вернётся и ее близким сполна. Держитесь.
А причем здесь ее близкие?
Вот не понимаю, когда желают плохого близким.
Моего отца убил друг, у которого есть дети. Друг откупился и не сел в тюрьму. Но его детям я не желаю смерти или страданий, они то причем к тому, что отец убийца?
Вашу логику не понимаю.
Может объясните, чтоб понять способ вашего мышления?
автор Залетная Я тут 21 октября 2020
Ответ дляМост_Устал
Спасибо.
Да, ксарелто пока на 4 месяца, но у меня тромбоз нижних конечностей. Осложнение после ковид (одно из них))
слышала, что хороший препарат
Мост_Устал 21 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
какой у вас возраст и группа крови?
скорейшего вам восстановления!!!
41 2+
Статистику ведете?))
Алиса в стране Советчица 21 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
да, именно ковид из-за сужения сосудов или тромбов дает на голову такую реакцию
Вы кто по образованию? Вы знаете сколько людей живет с ишемией мозга? И что, все из окон выпрыгивают?
На перекуре 21 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Какая тварь... Чтобы так с нее или ее родных маску сняли...
объясните, причем к поступкам человека его близкие?
Это ж если вы кого-то убъете, то что, нужно ваших детей сажать в тюрьму за ваши деяния?
автор Залетная Я тут 21 октября 2020
Ответ дляМост_Устал
41 2+
Статистику ведете?))
можно и так сказать)
Алиса в стране Советчица 21 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
пока болела, очень тяжело было, не раз посещали мысли выйти через окно, закончить все эти мучения
Хватит тролить!
Борец за справедливость 21 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
бан за оскорбление
Бан вам
Вы оскорбили людей !
автор Залетная Я тут 21 октября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Бан вам
Вы оскорбили людей !
каких?
Борец за справедливость 21 октября 2020
Ответ дляdemra
Удалено администрацией...
Девочки !
Жалуйтесь на этот пост
Вообще уже нет границ !
Непонятно 21 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
Может причина в нищете, лечить корону занятие не из дешёвых, а у родных этих денег нет.....решил не вгонять семью в долги
Не сходите с ума. Я лежал, все бесплатно было.