21 октября 2020

Девочки, что это у ребенка?

Болел пару дней температурил, теперь сыпь началась. С семейным врачом сейчас свяжимся
Фисташковый кокец 21 октября 2020
Ветрянка?
ЗабежАЛОЧКА 21 октября 2020
Ветрянка?
Yanulia_25 21 октября 2020
Ветрянка
ЖаннаНеАгузарова 21 октября 2020
Ветрянка
Гороховая 21 октября 2020
Похоже ветрянка
Цикавенная 21 октября 2020
похоже на ветрянку.
ЯНаПэПэ 21 октября 2020
ветрянка. Характерные пузырьки с жидкостью
Мальчун-задирун 21 октября 2020
Ветрянка
автор ГугелП@лАмался 21 октября 2020
Я вот тоже подумала о ней, а ваши дети болели? Надо вроде мазать чем то?
Фисташковый кокец 21 октября 2020
Можно не вызывать врача, советчица уже поставила диагноз
успокойте_Меня 21 октября 2020
Ветрянка
А_я_ЛОЖУ! 21 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Я вот тоже подумала о ней, а ваши дети болели? Надо вроде мазать чем то?
Фукорцином , что бы контролировать новые высыпания, проветривать помещение, много жидкости пить.
Незнакомлюся 21 октября 2020
Вот у нас так началась ветрянка
lenchik_panterka 21 октября 2020
На 99% ветрянка. Мы не вызывали врача, скинули фото в вайбер, она подтвердила. В течение полутора месяцев, все трое детей переболели.
Работать надо 21 октября 2020
Ветрянка
А_я_ЛОЖУ! 21 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Я вот тоже подумала о ней, а ваши дети болели? Надо вроде мазать чем то?
Если чесаться будет, то антигистаминное, и еще купались в слабом растворе марганца, пузырьки не тереть.
автор ГугелП@лАмался 21 октября 2020
Я ещё думаю, странно температура, а ни насморка, ни кашля. А сейчас сидит и говорит, прыщики....
Работать надо 21 октября 2020
Температура может быть большая и несбиватся
автор ГугелП@лАмался 21 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Вот у нас так началась ветрянка
Вот! Точно такие с жидкостью
автор ГугелП@лАмался 21 октября 2020
Ответ дляРаботать надо
Температура может быть большая и несбиватся
Первый день до 38,5 поднялась, потом 37,5 сейчас 37,0
Работать надо 21 октября 2020
Я с дочкой болела , мне было 29лет думала окачурюсь
автор ГугелП@лАмался 21 октября 2020
А где такое можно было подхватить? Школа наверно
Работать надо 21 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Первый день до 38,5 поднялась, потом 37,5 сейчас 37,0
У нас под 40была
Незнакомлюся 21 октября 2020
Они будут 5 дней сыпать и ребенок заразен потенциально весь период пока сыпет и уже не заразен через 5 дней после того как вскочил последний прыщик
автор ГугелП@лАмался 21 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Они будут 5 дней сыпать и ребенок заразен потенциально весь период пока сыпет и уже не заразен через 5 дней после того как вскочил последний прыщик
А я не болела, могу с мужем заразиться? Или это детская болезнь?
Кили и Манджаро 21 октября 2020
Ветряночка у вашего ребенка)
Не давайте чесать, чтоб не занести инфекцию и обрабатывать надо с этой же целью. можно бесцветным чем то, можно ’розовеньким’ фукарцин или ’зелененьким’ зеленка. как правило мажут цветным еще, чтоб увидеть последнее высыпание. как сыпать перестанет, значит уже идет на поправку ребенок.
На морозе 21 октября 2020
Ветрянка
Клептоманка 21 октября 2020
Нового не напишу, да, ветрянка. В больницу не идите, с ветрянкой должен прийти врач к вам. Не чесать, не расцарапывать и не сдирать!
Незнакомлюся 21 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А я не болела, могу с мужем заразиться? Или это детская болезнь?
Конечно. Когда мой ребёнок заболел э, заболел и муж через 10 дней он хуже переносил и очень мучался
Работать надо 21 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А я не болела, могу с мужем заразиться? Или это детская болезнь?
Конечно можете, я так от дочки заразилась