21 октября 2020

Вот продавцы кричат что нет продаж, а это нормальный ответ?

У девочки заказывала 2 платья давно до этого, было все ок (занимается вещами, смутило что сейчас где-то есть бирки на фото, а где-то нет)
А тут на тебе .. к чему это «зайвих запитань»
Или вопрос о том новая ли вещь теперь лишний?

Я считаю что можно нормально и честно ответить на вопрос клиента
А потом удивляются почему уходят клиенты
показать весь текст
Зоркая Зорро 21 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Тоже столкнулась с таким. Хотела кофту, такая красивая на фото Яркая, полосатая А прод не смогла ответить какой размер мне подойдет. Я сбросила свои замеры, а прод спрашивает вы л носите? У меня и м и л вещи есть, но больше м
-ок. Зависит от производителя. В общем так и не получила ответа. Хотя часто заказываю и всегда продавцы отвечают норм и вещь подходит.
Это вы должны решить по замерам,а не продавец по вашим размерам. Вы перекладываете свою ответственность это называется. Я продаю лосины. Четко знаю, что при росте таком-то и весе таком-то подойдёт опеределенный размер. Но, когда мне пишут обхват ноги, руки и шеи, я понятия не имею, что подойдёт, потому что при тех же параметрах, но другом росте, будет сидеть по-разному.
Бабка в тапках 21 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
БИРКИ срезают когда вещь идёт как секон или сток! что бы платить меньше налогов - есть такая сказочка.

НИ один магазин НЕ продаст новую вещь без бирок!
Интересно то, что когда покупала вещи новые по скидке в оффлайн магазинах Польши, мне срезали бирки.
Сыро_Ежка 21 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
а что не понятно что никто не хочет иметь дело с изначально проблемными покупателями... А их видно по первой фразе
А вот автору не все равно: Новая вещь ити б.у.
Вам - все равно.
Так бывает. Люди разные
Неугомонная 21 октября 2020
Да секонд это у нее
Опля Картопля 21 октября 2020
Автор, судя по слогу и стилю - это Спиридона) продает якобы вещи которые ей передают заробитчане
Очень неприятная дама, она у меня в черном списке. Ей ничего поперек сказать нельзя, ни спросить, ни ТТН попросить. Спазу обижается и нервничает т.д
Поберегите нервы, хоть у нее и бывали неплохие вещи, но осадок от общения..... того не стоит
Гигиенишвили 21 октября 2020
Про новую вещь не напишут ’стан граний’. По ответу продавца очевидно, что она секондом торгует.
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 октября 2020
если написано что в хорошем состоянии, то понятно что вещь не новая. к чему ваш вопрос новая или нет? Нормально было бы спросить вещь секонд или нет.
Патриотка 21 октября 2020
Вы абсолютно адекватны. Продавец хитрит, явно что вещи сек вонючий.
Патриотка 21 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Это сток у нее без ’зайвих питань’
Сток это новое, если бы это был сток, она бы написала, а так бу.
Патриотка 21 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Посмотрите на советчице летом были темы, что из интернет магазинов приходят вещи без бирок. Дело в том, что на бирках вещей, которые висят в стационарных магазинах одежды, указана цена. А на бирках тех же вещей, которые присылают из интернет магазинов, цены нет. И вот в начале эпидемии из-за закрытия стационарных магазинов часть вещей из них продавалась через интернет и бирки с этих вещей срезали. Так что приходили абсолютно новые вещи из актуальных коллекций, но без бирок. Сначала я подумала, что у вашего продавца именно такой случай. Но почитав переписку поняла, что это все-таки секонд - она прямо не отвечает на вопрос, новая ли вещь, и указывает состояние ’хорошее’ вместо ’новая’. Но прямо написать, что это секонд, она все-таки не хочет. Не связывайтесь с ней, ищите у других.
Только на касте такое видела, но каста продает секонд и сток, грешат этим(
АфродитаПетровна 21 октября 2020
Ответ дляKSY
спрашивают про РЕАЛЬНЫЙ температурный режим, и ’она вооообще тоненькая у вас, не может быть такого’.
да даже по свитеру темпаратурный режим фиг скажешь
На такие вопросы я отвечаю,что у всех индивидуально. Это тупой вопрос на самом деле.
АфродитаПетровна 21 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня так с замерами было. Все написано и расписано, с фото. Вопрос: ’ а на наш рост как она будет?’ Пишу что носилась вещь до такого-то роста.
После покупки ответ: ’Вы обманули, она на моего малого маленькая’
Вот во избежание того,что ’ а вот вы сказали’, я отвечаю,что дети все разные и не только от роста зависит,еще и от комплекции,от пропорций. Все индивидуально ,ориентируйтесь на замерры
АфродитаПетровна 21 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Автор, судя по слогу и стилю - это Спиридона) продает якобы вещи которые ей передают заробитчане
Очень неприятная дама, она у меня в черном списке. Ей ничего поперек сказать нельзя, ни спросить, ни ТТН попросить. Спазу обижается и нервничает т.д
Поберегите нервы, хоть у нее и бывали неплохие вещи, но осадок от общения..... того не стоит
Точно. Тоже о ней подумала)
АфродитаПетровна 21 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
если написано что в хорошем состоянии, то понятно что вещь не новая. к чему ваш вопрос новая или нет? Нормально было бы спросить вещь секонд или нет.
Действительно, какие вопросы могут быть. Просто молча жалобу отправлять,что размещают свой секонд в разделе нового
Зяблик протестант 21 октября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Все нормально відповіли. То продавець з Вами не хоче діла мати, а не Ви з нею)
не хочет, потмоу как вещи не нвоые, это же понятно из переписки.
Я продавец, чего бы это я морозилась ответить на простой вопрос - новая вещь или бу? или сток с картонной биркой?
Маманя 21 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
Уже продают...недавно в СМИКе брала кофточку ребенку, при мне отрезали бирку, при этом сказали, что уцененный товар возврату не подлежит....да и в Заре полно вещей без бирок, так у нас меряют(
Вам сказали відверту неправду.
Маманя 21 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не знала. А можно конкретний, где просмотреть?
подивіться Закон Про
захист прав споживачів.
Бегущаяпо 21 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Ничего. Отвечать нужно ’ производителем заявлено +0..-20’. Кто и когда носил это сугубо личное дело
А если производителем ничего не заявлено? Например ни на одной куртке из магазинов масс маркет в Европе не видела указания температурного режима. Мне на куртку из Tesco где такие данные взять?
Спасатель Малибу 21 октября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Это вы должны решить по замерам,а не продавец по вашим размерам. Вы перекладываете свою ответственность это называется. Я продаю лосины. Четко знаю, что при росте таком-то и весе таком-то подойдёт опеределенный размер. Но, когда мне пишут обхват ноги, руки и шеи, я понятия не имею, что подойдёт, потому что при тех же параметрах, но другом росте, будет сидеть по-разному.
Вы серьезно сейчас? Замеров кофты у прода нет, нифига нет. Есть только лм с и все. Дроп самый настоящий бесполезный.
Зоркая Зорро 21 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы серьезно сейчас? Замеров кофты у прода нет, нифига нет. Есть только лм с и все. Дроп самый настоящий бесполезный.
Серьезно. Я пишу о том,что уточняйте замеры и по ним делайте выводы, а не сообщайте свои замеры и перекладывайте ответственность за решение и покупку на продавца.
Спасатель Малибу 21 октября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Это вы должны решить по замерам,а не продавец по вашим размерам. Вы перекладываете свою ответственность это называется. Я продаю лосины. Четко знаю, что при росте таком-то и весе таком-то подойдёт опеределенный размер. Но, когда мне пишут обхват ноги, руки и шеи, я понятия не имею, что подойдёт, потому что при тех же параметрах, но другом росте, будет сидеть по-разному.
Если бы у продавца был реальный товар и она могла бы дать замеры кофты, вопросов бы не возникло. А так простите кота в мешке покупать.
Зоркая Зорро 21 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Если бы у продавца был реальный товар и она могла бы дать замеры кофты, вопросов бы не возникло. А так простите кота в мешке покупать.
Я вам не заставляла покупать. Я чётко озвучила позицию: принимать решение по полученным Замерам. Написано куда более ясно.
Я_не_аноним_100% 21 октября 2020
Автор, Вам отвечают хотя бы, а мне нет...
Спасатель Малибу 21 октября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Я вам не заставляла покупать. Я чётко озвучила позицию: принимать решение по полученным Замерам. Написано куда более ясно.
Так это может у вас есть замеры При чем тут вы Мне там замеров не давали, поэтому я свои сбросила
Вытворунка 21 октября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Все нормально відповіли. То продавець з Вами не хоче діла мати, а не Ви з нею)
простите - это нормально при новой вещи говорить - стан гарный. без дефектив??? это не новая вещь!
МеняАЖтрусит 21 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
БИРКИ срезают когда вещь идёт как секон или сток! что бы платить меньше налогов - есть такая сказочка.

НИ один магазин НЕ продаст новую вещь без бирок!
бирки срезают и ярлыки на одежде когда через границу везут, то позиционируют как личные вещи. Так как не скажешь же что личные покупки по 20 штук ростовка когда,правда?)Потому что никто ж не хочет платить налоги и растаможки и везут вот так в ’чёрную’
Зоркая Зорро 21 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Так это может у вас есть замеры При чем тут вы Мне там замеров не давали, поэтому я свои сбросила
При том,что я писала конкретно о замерах. И это вы комментировали мои комменты...я чётко писала ориентированно замерам, а теперь при чем тут вы... Ну, тогда хоть прочтите, над чем смеётесь. А то и правда смешно...сама написала...сама не поняла.
автор ОливьЕЖечка 21 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
По моему и так ясно, что вещи не новые. К чему такие вопросы? Я понимаю продавца и тоже с вами бы не связывалась.
(Я ничего не продаю)...
Там не ясно, бо в описании ни слова о состоянии и на 80% вещей есть бирки
Likiya 21 октября 2020
Я покупала в primark в Испании лосины, приехали на тремпелях, вместо бирок одна леска висит, бывает таскаешь кучу одежды, меряешь, фотографируешь, бирка может оторваться, потом генеральную уборку делаешь и находишь несколько штук.
Петя-петушок 21 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
БИРКИ срезают когда вещь идёт как секон или сток! что бы платить меньше налогов - есть такая сказочка.

НИ один магазин НЕ продаст новую вещь без бирок!
Тоже умиляют заявления о том, что перерезанные бирки - требование бренда)))