21 октября 2020

Вот продавцы кричат что нет продаж, а это нормальный ответ?

У девочки заказывала 2 платья давно до этого, было все ок (занимается вещами, смутило что сейчас где-то есть бирки на фото, а где-то нет)
А тут на тебе .. к чему это «зайвих запитань»
Или вопрос о том новая ли вещь теперь лишний?

Я считаю что можно нормально и честно ответить на вопрос клиента
А потом удивляются почему уходят клиенты
показать весь текст
Петя-петушок 21 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
А мне не ясно. Бывает купили вещь- висит в шкафу, бирки срезаны, одета ровно 1 раз в примерочной. Там будет идеальное состояние, но без бирки.
Или тряпка, которой чисто полы мыть- подпись- состояние хорошее.

Я не покупаю секонд одежду, но собираю винтажных зверьков. Всегда уточняю состояние игрушки- есть честно отвечающие люди, а есть жучихи- состояние нормальное, на доп фото- облезлое обгрызенное мышами нечто. Наверно дорогу к мусорнику никак не освоят.
Сильванчики?
Языката Хвеська 21 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Сильванчики?
Да)
Петя-петушок 21 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да)
А вы на форуме (сильванчиков) есть?
Языката Хвеська 21 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
А вы на форуме (сильванчиков) есть?
Нет, а есть украинский форум сильвани? Я только российское сообщество видела- там иногда смотрю, какие семьи были раньше, чтоб собирать по возможности.
Петя-петушок 21 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нет, а есть украинский форум сильвани? Я только российское сообщество видела- там иногда смотрю, какие семьи были раньше, чтоб собирать по возможности.
Не украинский, всеобщий))
sylvanianfamiliesforum com (но без регистрации его не посмотреть)
Петя-петушок 21 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нет, а есть украинский форум сильвани? Я только российское сообщество видела- там иногда смотрю, какие семьи были раньше, чтоб собирать по возможности.
Мне тоже старые семейки нравятся, особенно медведи.
Языката Хвеська 21 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Мне тоже старые семейки нравятся, особенно медведи.
У меня пока фавориты суррикаты, жабы и кабаны.
Спасибо, попробую зайти и зарегиться на форуме.
Петя-петушок 21 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня пока фавориты суррикаты, жабы и кабаны.
Спасибо, попробую зайти и зарегиться на форуме.
Нам совершенно точно нужно дружить семьями суррикатов))
Языката Хвеська 21 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Нам совершенно точно нужно дружить семьями суррикатов))
Я зарегюсь и поставлю на авку фото жабок- если там так можно. Так узнаемся)
Another Lyolya 21 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я зарегюсь и поставлю на авку фото жабок- если там так можно. Так узнаемся)
Там этих жабок на авках...
Будьте готовы к тому, что регистрация в ручном режиме и активации, возможно, нужно будет подождать.
Приходите в личку, если что
ХуАнита 22 октября 2020
Ответ дляKSY
ну скажите, как сказать температурный режим???
например ,я продавала Рейму после дочки, МОЯ дочь носила от -10 до +10, на сайте в описании указано 0..-20. при моем ответе покупателю про -10..+10 - ее ответ - ’ вы чушь пишете, не может вещь носится и в +10 ,и в -10’. Ну вот и что мне ответить??
Ну она просто не разбирается)). Я же прошу хоть приблизительный температурный режим. Ваш бы ответ меня устроил. Там в объявлениях никакой информации, ни про наполнитель, ни про материал. Ну как мне по рекламному фото догадаться, может она совсем тонюсенькая, а может гора овчины внутри.