21 октября 2020

Мне кажется,что муж влюбился

в нашего персонального фитнес тренера.раньше я одна ходила к ней заниматься,потом подключила ещё и мужа,так теперь у него все разговоры какая она замечательная,какая у неё фигура,не деле же она кажется немого глупой,все ее разговоры о зож,правильном питании,как накачать ту или иную часть тела,ещё она мне постоянно рассказывала какое платье купила,к какому косметологу сходила и какую процедуру сделала,но надо признать она красивее меня,хоть и глупая.вот теперь сильно переживаю
Сундучок с каникулами 21 октября 2020
Ого, в открытую восхищается нею?(((
А вы говорили с ним, почему он так себя ведёт?
ЗлойанОним 21 октября 2020
вот поэтому я бы никогда не повела к ней мужа. Если она такая симпатичная...нахрена?????
ЯспАкойнаЯ 21 октября 2020
Обычная женщина

Смените тренера, на мужчину
Isa Dora 21 октября 2020
Надо тренера брать мужчину, чтоб муж ревновал
Разведка Маша 21 октября 2020
Та норм тема, тоже использую её, это чтоб вы ревновали и бесились
Оле Лукойе 21 октября 2020
я когда то ходила в зал, тоже тренер женщина, со мной ходила тетка в возрасте, привела она мужа, муж стал пялиться на всяких молодых девченок в коротких шортах, а его жена устраивала истерики тренеру, чтобы она запретила приходить в шортах, что они специально при ее муже приседают
Выручалка 21 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
вот поэтому я бы никогда не повела к ней мужа. Если она такая симпатичная...нахрена?????
+1
Выручалка 21 октября 2020
Поменяйте тренера на мужчину
автор Колдунья-вещунья 21 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
вот поэтому я бы никогда не повела к ней мужа. Если она такая симпатичная...нахрена?????
Ну я же отвела его спортом заниматься,а не на неё пялиться,кто же знал
С перепою 21 октября 2020
тренер эта Юличка Науменко
автор Колдунья-вещунья 21 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
я когда то ходила в зал, тоже тренер женщина, со мной ходила тетка в возрасте, привела она мужа, муж стал пялиться на всяких молодых девченок в коротких шортах, а его жена устраивала истерики тренеру, чтобы она запретила приходить в шортах, что они специально при ее муже приседают
А муж у неё Аполлон был?
Кудесница_с_пургеном 21 октября 2020
Складіть план як від нього підете.
Якщо вже є таке, нема смислу шукати тренера-чоловіка чи скандалити з чоловіком. морально готуйтеся його відпустити
ЯспАкойнаЯ 21 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
я когда то ходила в зал, тоже тренер женщина, со мной ходила тетка в возрасте, привела она мужа, муж стал пялиться на всяких молодых девченок в коротких шортах, а его жена устраивала истерики тренеру, чтобы она запретила приходить в шортах, что они специально при ее муже приседают
У нас в зале была только одна в коротких шортах
Как в трусах, почти что в стрингах. И когда она внутреннюю качала, было видно писю.
Все конечно завидовали ей, деды пялились, мужики хотели поэтому и ржали как дурные
Оле Лукойе 21 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
А муж у неё Аполлон был?
та там такой нудный дрыщ , ходил нудил, доставал тренера можно ли ему яичницу из трех яиц или двух, а если 2 яйца и один белок и так в каждую тренировку
Настя Астанина 21 октября 2020
Поменяйте тренера
Срочнокпсихологу 21 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
я когда то ходила в зал, тоже тренер женщина, со мной ходила тетка в возрасте, привела она мужа, муж стал пялиться на всяких молодых девченок в коротких шортах, а его жена устраивала истерики тренеру, чтобы она запретила приходить в шортах, что они специально при ее муже приседают
Это прекрасная иллюстрация для топовой темы Почему во всем принято винить любовницу